Люби меня по-французски: скачайте шаблон и сделайте красивую открытку Сделай сам

jane

jane 16.02.2011

Итак, открытка может использоваться и для мужчин, и для женщин. Вы даже можете сделать персонализированные свадебные приглашения по половому признаку, уверена, гости оценят!

Что нам нужно:

1. Плотная бумага

2. Цветной принтер

3. Угловой скрап-дырокол для закругления уголков

4. Ножницы

5. Клей

Как это сделать:

1. Скачать шаблоны открыток и конверта, нажав на нижеуказанные линки. Шаблоны представлены в формате PDF, вам понадобится программа Adobe Reader, ее можно бесплатно скачать в интернете.

2. Закруглите углы открыток скрап-дыроколом или маленькими ножницами (можно даже на глаз).

3. Склейте конверт согласно инструкции на картинке, рядом с шаблоном конверта на одном листе также располагается цветной лайнер в горошек. Это вкладыш в конверт, чтобы при открывании, все выглядело эстетично. Кстати, наша невеста Айнура использовала этот прием для своих свадебных пригласительных. Лайнер необходимо хорошенько проклеить внутри конверта.  Воспользуйтесь клеем-стиком или двусторонним скотчем.

4. А теперь вставьте открытку внутрь конверта. Все готово! Очень легко, правда?

А теперь обещанный бонус! Рукава для стаканчиков с кофе, прямо, как на Западе. Правда, у нас еще нет такой услуги, чтобы можно было пить кофе на ходу, да и народ больше пьет зеленый чай, но все же, одноразовые стаканчики имеются в свободной продаже, а вам нужна только плотная бумага и цветной принтер. Такие рукава для стаканчика, романтичная открытка с самым приятным на слух выражением любви на французском языке - и все это желательно принести в постель любимому, тогда хорошее и бодрое настроение на целый день обеспечено.

Нажмите на нижеуказанные ссылки, чтобы скачать шаблоны рукавчиков:

Я уверена, что такие вдохновляющие фотографии с прекрасными романтичными открытками обязательно сподвигнут вас сделать нечто приятное своим близким людям.

comments powered by HyperComments