Я очарована... нежнейшей коллекцией свадебных платьев "Into the sunset" от Claire Pettitbone Свадебное платье-вдохновение

Olya

Olya 07.04.2016

Весна, пожалуй, самое романтичное и девичье время года.. Природа застенчива в своей просыпающейся красоте, нежна в первых лучах теплого солнца, капризна в своей изменчивости - истинная леди. Под стать женственной красавице и новая коллекция американского дизайнера Claire Pettibone  - Into the sunset. Коллекция выпущена в Лос-Анжелесе в линейке Romantique by Claire Pettibone вместе с не менее прекрасной серией Bohemian Rhapsody.

Целью дизайнера было создать доступную линейку романтичных свадебных нарядов для смелых, современных невест, готовых нетривиально рассказать свою историю любви и выразить свою индивидуальность в свадебном образе. Конечно, Into the sunset - это прежде всего невесомые кружевные платья с утонченными деталями и простым силуэтом, но они же и совершенно особенная история девушки с особенным характером. Чего только стоят свадебные наряды в черном цвете  или с черными деталями! Я очарована драматичной лаконичностью, женственной чувственностью и неуловимой романтичностью образов от Claire Pettibone... А как вам такая современная романтика?

comments powered by HyperComments