Как использовать доску и мел на свадьбе: идеи и вдохновение Сделай сам

jane

jane 13.06.2012

Рисунки, надписи, указатели, нарисованные мелом уже прочно вошли в свадебную моду. Ни одна свадьбу в рустикально-винтажно-экологическом стиле не может обойтись без трогательных узоров мелом по черной доске. Тем более на Амазоне можно купить специальную жидкость, которой можно покрыть любую поверхность, чтобы можно было рисовать мелом. В этом фотосете вы увидите, как рисунки мелом отлично вписываются в современную свадьбу с некоторым винтажном шиком.

Варианты просто прекрасны - черная стена с именами или монограммой молодоженов служит отличным бэком для кенди-бара, а также готовой пресс-стеной на свадьбе. Если у вас есть подруги, которые хорошо рисуют, попросите их изобразить причудливые элементы с помощью мела на стене. Возможно это даже будет стихотворение, краткая история любви в картинках, высказывания о любви великих поэтов. Главное сохранить оригинальные шрифты разных размеров, чтобы создать динамику.

Не забудьте, что мелом также можно писать указания - например, Все, что вам нужно - это капкейк, Возьмите усы на палочке и улыбнитесь для нашего семейного архива, Здесь вы можете оставить мудрые советы для молодой семьи и все в таком же духе.

Номерки для столов в маленьких рамках, нарисованные мелом, стали классикой. А также не забудьте про план рассадки гостей на меловой доске, которую можно очень оригинально обыграть. Почему бы и вам не подхватить эту милую идею?

Еще вкусное вдохновение на меловой доске:

Может быть, у вас есть еще идеи, как можно использовать такие простые вещи, как мел и доска на свадьбе?

Использовано фото: http://www.loveisabigdeal.com, http://bridalmusings.com 

Использовано фото: http://www.loveisabigdeal.com, http://bridalmusings.com 

comments powered by HyperComments