3 горячих свадебных тренда 2012: вдохновение Свадебные идеи

jane

jane 25.05.2012

Я заметила 3 горячих свадебных тренда на лето 2012, которыми вовсю пользуются западные невесты. Считаю, что наши девочки достойны создания самой актуальной свадьбы этого сезона. Поэтому я подготовила палитры вдохновения, чтобы вы могли заимствовать для себя идеи, которые впишутся в ваш стиль. В этом году в трендах не присутствует бунтарский характер, который бы шел вразрез с общественным мнением. Наоборот, я заметила гармонию с природой, желание проводить свадьбы в загородных домах, в огромных амбарах, на фермах, где разводят лошадей. Особенно актуально проводить фотосъемку с лошадьми. Благородство этих величественных животных подчеркивает торжественность образа невесты, поэтому как нельзя кстати подходит для свадьбы. 

1. Главная текстура свадебного сезона - кружево+ мешковина

Давайте начнем с десерта. Я еще не встречала более органичного и нежного сочетания, чем мешковина и кружево. Природная грубость мешковины подчеркивает хрупкость тончайших кружев, созданных тонкими ручками мастериц Испании. Ведь, кружева, произведенные в этой стране, считаются самыми красивыми и качественными. 

2. Главная ставка на коня

И не зря. Потому что, как я написала в начале статьи, кони, лошади и все, что связано с коневодством считается ультрамодным в свадебной индустрии летнего сезона 2012. Используйте изображения коней для пригласительных и save-the-date, рассадочных карт и подарочных тегов. Подковы вполне подходят в качестве подарков для гостей, потому что издревле считается, что подкова приносит удачу. Заодно подковы играют роль эскорт карт, потому что вы можете привязать к ним теги с именами гостей и номером стола.

3. Цветовой хит сезона - бирюзовый+персиковый

Это уже знакомая вам свежая летняя палитра. Теперь микс «бирюзовый+персиковый» официально считается хитом сезона! Используйте бирюзовый цвет в качестве акцента, чтобы добавить изюминку в нежный базовый персиковый цвет. Удивительно приятное сочетание, которое идеально смотрится как в пастельной палитре, так и в сочном ярком варианте. Попробуйте выделить главную подружку невесты с помощью платья бирюзового цвета, в то время, как остальные девушки одеты в платья розово-персикового оттенка. В этом уже присутствует особых шик, который красноречиво всем сообщит, что вы в курсе всех последних свадебных тенденций.

Интересно услышать ваши мнения по поводу трендов сезона. Все-таки вы давно читаете журнал и вполе возможно, что сами увидели эти тренды. 

Использовано фото: http://www.weddingchicks.com, http://www.snippetandink.com, http://www.kissthegroom.com,  http://www.inspiredbythis.com, http://www.greylikesweddings.com, http://www.sparkleandhay.com,  http://everylastdetailblog.com, http://bridalmusings.com, http://www.kellyoshiroevents.com

Использовано фото: http://www.weddingchicks.com, http://www.snippetandink.com, http://www.kissthegroom.com,  http://www.inspiredbythis.com, http://www.greylikesweddings.com, http://www.sparkleandhay.com,  http://everylastdetailblog.com, http://bridalmusings.com, http://www.kellyoshiroevents.com

comments powered by HyperComments