Самые глупые и скучные предложения руки и сердца Полезные советы

jane

jane 17.06.2010

Это как в американских фильмах, во время паузы смельчак выходит на середину поля и предлагает своей девушке выйти за него замуж. Если ваша будущая невеста не разделяет ваши спортивные интересы, то лучше избегать предложений через громкоговоритель. Нет ничего менее романтичного, чем большое скопление пивных животов и жующих ртов, обращенных в вашу сторону. А представьте себе, девушка ведь вполне может вам и отказать?

Съедобное кольцо

Помимо того, что девушка может подавиться и задохнуться (на всякий случай я прикрепила картинку, как ее спасти в этом случае), ваша девушка уж точно не захочет охотиться за своим кольцом в шоколадном суфле. Самое худшее, что может случиться, что девушка удачно съест кольцо, а потом проведет три дня в дамской комнате, поджидая свое заветное колечко. Лучше сберегите свое время и нервы и используйте старую добрую коробочку для колец.  

Во время ссоры

Конечно, это может положить конец вашей стычке, но будет звучать так неискренне. Поэтому вымойте вы уже эту чертову посуду, а предложение приберегите на следующий день.

На чьей-либо свадьбе

Неправильно, и на это есть три причины. Во-первых, твоя возлюбленная не захочет делиться одним из самых особенных моментов своей жизни с кем-либо еще, особенно если с особой женского пола в белом, которая полгода готовилась и прихорашивалась к своему большому дню. Во-вторых, вы будете выглядеть человеком легко поддающимся внушению. В-третьих, нет ничего глупее, чем сделать предложение своей девушке на чужой свадьбе, перетянув одеяло счастья и радости в свою сторону.

В отпуске

Такой вариант приемлем только в том случае, если вы знаете, что она точно согласится. Иначе, вам просто некуда будет деться. Можете себе представить эти враждебные взгляды в бассейне, слезы на пляже и жалобные уговоры во время завтрака. И все это будет длится, примерно, от 7 до 14 дней.

Узнав, что она беременна

Когда вы будете подбирать нужные слова для ответа, то использование фразы Ну. тогда нам наверно нужно пожениться? - будет неправильным выбором!

По эл.почте/смс/в одноклассниках

Просто нет. Даже думать об этом забудьте. То же самое относится к желтеньким офисным бумажкам с вариантами ответов - да, нет и не знаю. Такой вариант сработает только, если вам 9 лет, а приглашенные гости - плюшевые медведи.

Во время секса

Лучше пошутить во время последних сладостных секунд, но ни в коем случае не делать предложение. Возможно, потому что через 30 секунд вы уже повернетесь на другой бок и захрапите.

Я надеюсь, что у вас уже заработали мысли в нужном направлении, и вы сможете по-хорошему удивить свою невесту.

comments powered by HyperComments