Как красиво дополнить свадебный образ невесты: креативные идеи

jane

jane 09.06.2010

Можно надеть очень дорогой свадебный наряд, но вы будете выглядеть в нем безлико, несмотря на известный бренд и цену. Но бывает, что платье сделано своими руками или было куплено совсем недорого, но невеста красиво дополнила свой образ каким-либо элементом. И вот платье заиграло новыми красками, кажется, что и свадебные наряды от именитых дизайнеров рядом не стояли. Предлагаю вам ознакомиться с 18 простыми способами добавить изюминку в ваш нежный образ невесты.

1. Вместо фаты, украсьте вашу прическу пером контрастного цвета.

2. Также вы можете украсить прическу большим тканевым цветком.

3. В качестве аксессуаров выберите короткие закрытые перчатки и сами украсьте их искусственными цветами нежно-бирюзового оттенка.

4. Сделайте ожерелье их искусственных цветов на шею.

5. Венок из качественных искусственных цветов большого размера тоже будет смотреться весьма кстати.

6. Сейчас очень популярны цветы большого размера. Стоит разместить такой на своем свадебном платье на талии.

7. Высокие закрытые перчатки любого другого оттенка, кроме белого, будут очень выгодно выделять вас из череды одинаковых невест в ЗАГСе. Не забудьте надеть широкий браслет на руку.

8. Маленькая шляпка с короткой вуалью до середины носика является отличной альтернативой для невест, которые не хотят надевать фату.

9. Если вам не нравится вуаль, фата, шляпка, то можете повязать неширокую атласную ленту контастного цвета. Лента очень хорошо смотрится с высокими прическами, а ля бабетта. 

10. Бантики - это всегда очень мило и актуально. Можно повязать бантики из атласной ленты розового цвета на запястья вместо браслетов. Очень свежий образ. Более продвинутые невесты могут повязать ленту на предплечье и оставить длинные концы.

11. Ленту можно использовать и для апгрейда платья. Попробуйте повторить линии бретелей с помощью неширокой атласной ленты.

12. Мне очень понравилось, как задорно смотрится этот пушистый бирюзовый бант на шее у невесты-модели.

13. Многие из вас уже украшают свою свадебную обувь. Цветы и атласные банты крупного размера - отличный выбор.

14. Помните, в МК по созданию юбки-пачки для Ани Муслимовой я сделала фату из голубого фатина, она выглядела, как нежное облачко. Фатин - податливый и благодарный материал, с ним очень легко экспериментировать. Посмотрите еще одну фантазию на тему: свадебная креативная фата из фатина светло-розового цвета.

15. Пора уже написать оду про цветную обувь на свадьбе. Только цветная обувь может внести особый шарм в ваш образ, сделать его ярким, привлекающим к себе взгляды людей. Цветные клатчи не являются исключением. Представьте себе: белое платье, белая фата и яркий коралловый клатч в руках у невесты, а на ножках красивые атласные цветные босоножки. Просто шик!

16. Бабочки - классическая тема для свадеб, бабочки не выходят из моды. Вы можете использовать бабочек, чтобы украсить пышную юбку вашего свадебного платья. Также бабочки могут присутствовать в вашем букете и во всех свадебных элементах.

Я надеюсь, эти нехитрые советы помогут вам определиться со своим образом и сделать его ярким и незабываемым.

comments powered by HyperComments