5 способов выразить почтение семье на предсвадебном ужине

Margarita

Margarita 08.09.2014

Что вы думаете относительно предсвадебного семейного ужина?  По-моему, это прекрасная традиция и возможность поблагодарить свои семьи. Родные и близкие рядом и атмосфера наполнена праздничной энергетикой, а небольшой круг людей делает ужин каким-то особенным. Это также первый раз, когда семьи молодоженов собираются вместе, что делает его прекрасной возможность сосредоточиться на семье и традициях. Предлагаю вам пять идей для того, чтобы оказать почтение вашим семьям.

1. Готовьте по семейному рецепту. Не важно, будь то бабушкин лимонный пирог или никому незнакомое блюдо вашего брата. Готовка по семейным рецептам создает ощущение того, что ваши новоиспеченные родственники теперь часть вашей семьи. И не забудьте рассказать какую-нибудь историю перед тем как подавать блюда к столу.

2. Тост за ваших родных и близких. Предлагаем поднять бокал Chardonnay вам и вашему возлюбленному по очереди, поблагодарить ваших родителей, бабушек и дедушек, других близких родственников за любовь и поддержку, которую они оказывали вам на протяжение многих лет.

3. Посмотрите семейные фотографии вместе. В то время как для пары показывать свои собственные детские фотографии это не в новинку, идея просмотра семейных фотографий на предсвадебном семейном ужине кажется очень трогательной. Свадебные фотографии родителей, бабушек и дедушек, братьев и сестер, дяди и тети понравятся всем и послужат темой для начала долгого и приятного разговора между семьями.

4. Наденьте что-то особенное, что уважит важных членов семьи. Серьги вашей мамы или цепочка вашего дедушки, что придаст трогательный оттенок вечеру. Это поможет вам чувствовать себя намного ближе к вашей семье.

5. Не отпускайте гостей с пустыми руками. Отличная традиция – молодожены дарят родителям подарки на ужине. Усовершенствуйте эту традицию и сделайте всем присутствующим небольшой приятный подарок. Будет очень мило с вашей стороны, если вы отправите их домой с ломтиком лимонного пирога или хэнд-мэйд платочком для их счастливых слез на свадьбе. Бутылочка отличного вина может тоже стать прекрасным подарком для каждого члена семьи!

Использован материал: loverly

 

comments powered by HyperComments