Свадебная палитра: жареный миндаль и весенняя зелень + бесплатный макет нежных рассадочных карточек Свадебные идеи

bambulya

bambulya 22.03.2015

Вот и март незаметно перевалил за середину, в природе и в душе уже вовсю царит весеннее настроение, и поэтому у нас сегодня свадебная палитра, которая с головой окунает нас в сочную весеннюю зелень и нежно-белое цветение, дополненные таким вкусным оттенком айвори.

Это достаточно сложная для реализации свадебная палитра, т.к. здесь очень важно подобрать именно те оттенки бежевого и молочного, и при этом не переборщить с зеленью, чтобы не скатиться в яркий и контрастный праздник в бело-зеленых тонах и сохранить основное нежное настроение этого сочетания. Также важно предупредить фотографа о том, что цвета на фото должны быть нежными, чтобы при обработке они вдруг не превратились в сочные и насыщенные.

Такая палитра показана только нежным и тонким натурам.

Такую же утонченную полиграфию разработала специально для нашей рубрики и дизайнер Женя Тен. Сегодня она порадовала нас рассадочными карточками с весенним настроением. Правда же они чудесные?

Скачивайте макеты здесь.

Важно: Шаблон предназначен исключительно для некоммерческого личного использования. При публикации шаблона на других ресурсах согласование с автором (zhenyaten@gmail.com) обязательно. Шаблон представляет из себя файл в формате PSD и необходимые шрифты для самостоятельного изменения текстов.

Желаю всем солнечной и насыщенной трудовой недели, полной ярких впечатлений!

Использовано фото: http://www.percyhandmade.com/

 

comments powered by HyperComments