Как сохранить счастье до и после свадьбы Конкурсы и промо-акции

jane

jane 23.03.2016

Подготовка к свадьбе  - к этому радостному и волнующему событию – нередко сопряжена с нервами и переживаниями.  Каждая пара, каждая невеста хочет создать свадьбу своей мечты. И иногда просто не знает, с чего начать. Как выбрать дату свадьбы? Какие традиции и обряды существуют, и стоит ли им следовать, или это пережитки прошлого? Как оформить свадьбу: место бракосочетания и банкета, какие цветы выбрать для букета невесты?

Будущую молодую жену всегда волнуют и другие вопросы. Ведь только в сказках все заканчивается свадьбой, а в реальной жизни – с нее-то все и начинается. Новая семья диктует новые правила, совместная жизнь отнюдь не похожа на конфетно-букетный период...

Курс разделен на три модуля:

1. В первом модуле рассказывается о тех легендах и традициях, в которые верили люди прошлого, и которые также дошли и до нашего времени.

2. Модуль второй полностью посвящён собственно свадьбе, как  к мероприятию. Спикеры расскажут о том, как найти вдохновение для своей свадьбы, о новейших тенденциях на свадебном рынке, о том, как спланировать свадебный день. Кстати, одним из спикеров будет свадебная фея и создательница портала Prosvadby.com – Евгения Евстегнеева.

3. Третий модуль – модуль послесвадебный. Все нюансы совместной жизни: семейный бюджет, носки под кроватью и взаимоотношения со свекровью будут раскрыты профессиональными психологами.

 

Весь курс – полностью онлайн.

От вас потребуется только интернет и желание сделать самую необыкновенную свадьбу.

Использовано фото: Mywed.ru. Организатор курса Александра Зимакова

comments powered by HyperComments