Новый свадебный тренд: самые обычные лампочки! Свадебные идеи

jane

jane 08.08.2011

Заметила в последнее время, что на свадьбах очень часто используют гирлянды с многочисленными лампочками. Да, те самые, которые лампочки Ильича : ) Неудивительно, потому что такие гирлянды могут волшебным образом преобразить даже самое захудалое место для проведения свадьбы. Прочитайте статью целиком и посмотрите фотографии для вдохновения, уверена, что вам обязательно что-нибудь понравится. Все фото кликабельны.

Очень хорошо подходят подходят рустикальные помещения с грубой отделкой на стенах. Дерево и массивные балки дополняют мягкий свет, который исходит от гирлянд. Невероятно романтичный бэк для церемонии бракосочетания.

Будет очень интересно, если сочетать разные типы и размеры лампочек. Интересно, осталось ли что-нибудь в закромах у наших дедушек и бабушек. В любом случае, для особенно желающих иметь винтажные лампочки на своей свадьбе, всегда придет на помощь Ebay, где можно купить абсолютно все!

Ну и конечно актуальный на сегодняшний день микс лампочек и маленьких баночек, которые можно наполнить чем-нибудь вкусненьким.

Сочетание лампочек и помпонов, или лампочек и белых шаров из рисовой бумаги тоже будет смотреться интересно. На второй фотографии даже канделябры висят, для меня это легкий перебор, потому что получился эдакий китч. 

Гирлянды с лампочками в виде импровизированного циркового шатра понравятся тем невестам, которые задумали свадьбу на природе. По сути такой иллюминации будет достаточно для декора места для праздника, вечером будет смотреться потрясающе.

А что если вместо ресторана выбрать виноградную ферму? Сейчас это очень модно. Можно сделать один длинный стол на всех гостей (если их не очень много), это называется семейная рассадка. А гирлянды с лампочками аккуратно внедрить между лозой с виноградом.

Эти картинки для невест, которые считают, что гирлянды с лампочками - это дешевый трюк. Вовсе нет. Даже на больших классических и очень торжественных свадьбах, симметрично развешанные гирлянды будут смотреться очень прилично. 

Очень понравилось дерево, увитое гирляндой с лампочками, прямо как в Париже!

А это вариант необычной комнаты в отеле Gramercy Park в Нью-Йорке. Такого количества лампочек в одном маленьком пространстве я еще не видела. Смотрится грандиозно! Внизу вариант свадьбы, которую провели непосредственно в этом отеле.

Мне, как заядлой хендмейдщице, конечно же нравится необычный вариант использования лампочек. Правда же классно поймать свет и закрыть его в клетке?

Я уже писала, что террариумы чрезвычайно популярны в этом сезоне, поэтому из самой обычной лампочки можно создать маленькое чудо, если немного постараться. 

Хочется услышать ваше мнение об использовании гирлянд с лампочками, чтобы украсить место проведения свадьбы. Есть ли шанс на жизнь в Казахстане у такого тренда?

comments powered by HyperComments