13 невест в цветных свадебных туфлях: вдохновение Туфли

jane

jane 09.11.2011

О цветной обуви для невесты не знает разве что только те невесты, которые вообще никогда не просматривали онлайн-журнал www.prosvadby.com. Как ни странно, цветная обувь для невесты не перестает выходить из моды уже пару лет, более того, креативные невесты находят все более интересные варианты сочетания своей цветной обуви с образом подружек, букетиками цветов, аксессуарами и общим свадебным стилевым решением. Чтобы убедить невест, которые никак не хотят признать, что невеста в цветной обуви смотрится очень интересно и ее свадебные фотографии обладают особой перчинкой, я хочу поделиться с вами несколькими фото. Надеюсь, что после увиденного, все сомнения развеятся. (Все фото кликабельны.)

1. Фиолетовые туфли.

Очень, на мой взгляд, интересный ход, который использовала невеста для того, чтобы прямой фиолетовый цвет не смотрелся банально и избито. Подружки невесты надели одинаковые платья, но выбрали разные по цвету, фактуре и фасону обувь, позволив только невесте быть в фиолетовой обуви. Яркие букеты выгодно подчеркивают этот оригинальный ход.

2. Сочный бордо для дуэта: туфельки невесты и носки жениха

Это тот самый тренд, который так тяжело дается нашим женихам. Они всевозможными способами сопротивляются просьбе невесты надеть на свадьбу яркие цветные носки. А ведь могут получиться интересные забавные кадры, которые, несомненно, будут вызывать улыбку, а в некоторых случаях подчеркивать ваше умение соблюсти соответствие стилю даже в таких мелких деталях, как мужские свадебные носки.

3. Бирюза с патиной.

Потрясающая фактура мостовой, которая так выгодно подчеркивает очень элегантный винтажный бирюзовый оттенок туфелек невесты. Я думаю, что Амели надела такие туфельки на свою свадьбу.

4. Шелковые голубые туфли невесты со стразами

Похожий шедевр сотворила одна из наших реальных невест на форуме. Это очень красиво! Особенно начинаешь ценить свои свадебные туфельки, когда проведешь несколько вечеров за приклеиванием стразинок по одному на поверхность туфлей. С моей точки зрения стразы на белой обуви не смотрятся так выигрышно, как цветной, как вы считаете?

5. Яркие веллингтоны для невесты

Веллингтоны уже пару лет популярны среди невест в тех странах, где погода весьма непредсказуема, что можно сказать и об Алматы. Несмотря на всеобщее предубеждение, что веллингтоны смотрятся громоздко, не по-невестински, фотографии свидетельствуют совершенно об обратном. Мне бы очень хотелось, чтобы невесты, которые читают журнал www.prosvadby.com становились смелыми законодательницами свадебный моды в своих городах. Это просто и эффектно.

6. Контрастные цветовые решения обуви невесты и носков жениха.

Это еще один прием, который придаст вашей свадьбе индивидуальности и задорной нотки. У невесты потрясающие бархатные красные туфельки, а у жениха полосатые сине-голубые носки.

7. Контрастные веллингтоны и яркий букет невесты.

Повторение темы, но уже с букетом невесты. Очень хорошо прочитывается заданная цветовая палитра свадьбы: синий+желтый+полоска+мелкая клетка. Не видя полностью всей свадьбы, мы чувствуем историю, а это очень важно в фотографиях.

8. Классические шелковые бирюзовые босоножки 

Выбор обуви для подружек невесты может стать тяжелым процессом, но можно поступить намного проще. Купите классические босоножки для каждой подруги, но одинакового цвета. Чтобы весь ансамбль заиграл, вместо букетов подруги могут использовать веера с динамичным рисунком разного цвета.

9. Бирюзовые лодочки с бантиком.

Очень важно уметь правильно и вкусно показать на фото, какие же красивые у вас туфельки! Не бойтесь экспериментировать, предлагать свои идеи свадебному фотографу. Обычно активность молодоженов очень приветствуется. В свой свадебный день необязательно врастать в вашу обувь, снимайте ее, бегайте босиком, складывайте домиком, держите в руках, обнимайте, помогайте сделать ваши фотографии еще более эффектными. 

10. Туфли цвета индиго на платформе.

При выборе обуви, помните, что чем выше каблук и крупнее платформа, тем выигрышней будут смотреться ваши ножки, но также не забывайте, что в такой обуви жутко неудобно ходить (по крайней мере мне), она ограничивает ваше движение, вы будете бояться подвернуть ногу и получить травму. Поэтому постарайтесь все-таки обрести компромисс между красотой и удобством обуви. На этой фотографии чудесно играет черно-бело-синяя палитра. Очень нравится, как трогательно смотрятся пальчики на ногах невесты, выглядывающие из носика.

 

11. Кораллово-красные туфли T-strap.

Я обожаю модель туфлей T-strap, и если вижу в витрине симпатичную парочку, произвожу примерку и покупаю без долгих раздумий. T-strap - это самая лучшая обувь для невесты, она колоритно и даже слегка винтажно смотрится, очень удобна, имеет устойчивый каблук, и вы обладаете полной свободой движений, потому что ваша лодыжка очень плотно зафиксирована. На данной фотке мне очень понравилось красивое сочетание голубой ленты на букете, красных маков и ярких туфлей. Обратите внимание на алую помаду и раскованность движений невесты, она не боится прыгать, от этого распущенные волосы смотрятся объемно, согласитесь, это очень красиво.

 

12. Ковбойские казаки.

Будут ли это аутентичные казаки, либо легкая стилизация, будьте уверены, вы и ваши подружки будете выглядеть в такой обуви неповторимо. Мне нравится очарование, которое создается от смешения элегантных нарядных платьев, нежных женских ножек и слегка грубоватых казаков. Заметьте, что каждая девушка выбрала для себя оттенок кожи на свой вкус.

13. Босоножки с открытым носиком и бантиком.

Это вечная классика, но в неожиданной трактовке, благодаря необычному миксу цвета и стиля. Золото и яркий розовый сразу запомнятся гостям. Мой выбор сегодня пал именно на эту обувь. И сама фотография потрясающая, благодаря этой россыпи белого конфетти, присутствия золотых бантов на босоножках и очень модной позе, когда носочки обуви чуть косо смотрят друг на друга.

А что понравилось и запомнилось вам больше всего? Стоп, не пролистывайте статью заново, а попытайтесь вспомнить. Если хоть одна пара обуви запала вам в душу, значит, это есть выбор вашего сердца. Увидите в магазине похожую модель, обязательно купите, вы будете носить такую обувь долго и с удовольствием.

comments powered by HyperComments