Сиренево-оранжевый праздник: свадьба Сании Sani и Николая

lamanzh

lamanzh 22.11.2011

Готовьтесь, сегодня вас ждет большой отчет! Я не смогла отказаться от удовольствия показать вам почти все фотографии этой удивительной свадьбы от моих любимых Zu Zweit. Насколько продуманно наши молодожены подходят к оформлению свадьбы говорить уже не приходится. Но здесь количество хенд-мейд вещей просто зашкаливает. Ребята от начала до конца остались верны  своей стилистике и нестандартному, но эффектному сочетанию цветов сиреневого и оранжевого. Выбранный акцент в виде бумажной вертушки стал изюминкой. Свадьба получилась выдержанная, оригинальная и яркая. От оформления зала вы будете в приятном шоке. Нужно отметить, что его украшением занимались наши талантливые девочки, а именно: студия стильных праздников Марафет, у которых наша пара, Сания и Николай, выиграли скидку в конкурсе, и Кладовая чудес. Кэнди-бар великолепен! Оригинальный красивый букет, балетки в цвете свадьбы, невероятное платье. Сания - потрясающая невеста, какие глаза, какая искренняя любящая улыбка. Я обожаю все снимки, где у Сании томительно прикрыты глаза, это так нежно. У нашей парочки была невероятно красивая прогулка, вы сами сейчас все увидите. Обратите внимание, как хороши снимки на фоне однотонных стен. Обязательно посмотрите трогательное слайдшоу и не забудьте о дневнике Sani на форуме, там море полезной информации. В конце отчета представлены все фотографии в виде галереи. Ну все, рекомендации розданы, приятного просмотра!

Как вы познакомились и как жених сделал вам предложение? Почему выбрали именно эту дату для свадьбы?

Нас познакомили общие друзья Толик и Диляра (Gatta).  На третьем курсе института мы все заразились катаниями на коньках и каждые выходные ездили на Медео. И на высоте 1700 м над уровнем моря, встретившись на льду,  мы осознали, что уже не можем друг без друга.  Мы встречались три года и уже успели окончить институт, магистратуру, начать работать. К этому моменту мы сформировались, как пара, у нас были общие цели, планы, и, наверное, никто не удивился, когда мы сообщили о нашей помолвке.

Предложение Коля сделал 30 декабря 2010 года, в канун Нового Года, когда так хочется волшебства! И я его получила! Вечером после работы он предложил прогуляться и повез меня в парк на Навои, потом «забыл кое-что в машине» и вернулся с огромной охапкой шаров! На каждом шаре написано по букве. Я попыталась составить слово и у меня получилось- «взыохмнда я! и е». Когда я, наконец, догадалась, он достал коробочку с кольцом и я сказала « Да!». Это был самый лучший Новый Год в моей жизни!

Мы хотели сделать свадьбу в августе, но так как наш дружка (брат Коли) должен был приехать из Германии, и мог только с середины июля до начала августа, мы решили перенести дату на 30 июля.

Каков был формат свадьбы? Почему выбрали именно этот стиль?

Мы с Колей очень позитивные и активные, поэтому решили свадьбу сделать легкой, яркой и веселой. Основные цвета выбрали сразу: наши любимые - оранжевый и сиреневый.  Благодаря нашему сайту, форуму и очень отзывчивым форумчанкам идеи стали воплощаться в жизнь. За два месяца до свадьбы замечательные девочки с Марафета (у них мы выиграли скидку на оформление) предложили обыграть идею с вертушками. Мы за нее ухватились - ведь действительно очень просто, вариаций на тему вертушек можно придумать море!  

Опишите самый любимый/значимый/интересный момент вашей свадьбы? Почему?

Думаю, как и для многих, самый значимый момент для нас был, когда регистратор произнесла «Объявляю вас мужем и женой». Ну или что-то такое, не помню точно, так как эмоции просто захлестывали, руки и ноги дрожали, на глазах были слезы счастья!

Самый любимый момент - это наш танец. Мы почти 4 месяца ходили на танго, это был танец-сюрприз для всех - даже для родителей, никто не ожидал, что мы выдадим что-то «такое!».  В тот момент для нас в зале никого не было, мы танцевали для себя и станцевали на все 100%.  Хочется отметить, что для меня было настоящим спасением, что я шила второе платье, после целого дня в длинном и пышном платье так приятно было переодеться, я просто летала. Спасибо огромное моей швее, платье было сшито идеально, во время танца, какие бы мы па не выделывали, нигде ничего «лишнего» не было видно, все проверить настояла наш тренер на последней репетиции, за это я ей очень благодарна.

Интересный момент был в конкурсе-сценке из фильма «Кавказская пленница» - я не узнала в костюме своего папу.

Что было сделано своими руками? Что было самое сложное?

Мы тоже немного помешались на hand-made вещах и во всем попытались проявить себя и «дух» нашей свадьбы. Начну с пригласительных, они-то и были самым сложным, потому что это был наш первый совместный скрап-опыт и нужно было сделать все аккуратно и ровно. С идеей пригласительного нам помогла Салтанат (Avonessa), с которой мы разработали «шаблон», она же подсказала телефон очень отзывчивой девушки Кати, которая делала нам цветочки из полимерной глины.  А дальше все пошло как по маслу, потому что помогали нам замечательные друзья:- подушечка для колец, с вышитыми инициалами и цветами- палочки-встречалки для гостей- усы и губы для фотосессии- коробка для денег и подвязку сделала моя сноха Леночка- бокалы, украшенные краской по стеклу и цветочками- композиции из травы на столы, это целая эпопея, в ней задействованы были все!- вертушки-номерки на столы- вертушки для украшения кенди-бара- посуда для кенди-бара- шоколадки и лотерейные билетики (спасибо Айнуре за шаблон!)- сложенные салфетки в форме вертушек- сшиты полоски ткани  на столы- помпоны - банты на стулья-табличка «Горько», списки рассадки (про них я вообще забыла, если бы не Диляра)- дерево и карточки пожеланий, ручки - второй букет из фетра и пуговиц- пресс-стена

Отдельная благодарность Толику и Диляре за свадебный журнал «Funny wedding» полностью посвященный нам и нашим отношениям!

Напишите 3 главных совета, которые вы хотите дать другим невестам

Напишу случаи, которых можно избежать, если вовремя обратить внимание:Не берите дешевое конфетти. Этот упущенный момент чуть не покрасил мое платье и меня  в разноцветную крапинку!Не экспериментируйте на прогулке с незнакомыми животными. Желание сфотографироваться с котятами чуть не закончилось расцарапанными руками, порванной рубашкой и начавшейся аллергией.Проверяйте обувь, в которой будете танцевать в зале.

Сания, я бесконечно долго любовалась вашей свадьбой. Я бы очень хотела побывать на такой в качестве гостя, мне кажется, было очень душевно. Особенно мне понравилось совместное творчество гостей над картиной, это один из самых оригинальных и красивых конкурсов, какие я только видела на свадьбах. Вы очень-очень гармоничная пара, выбранная стилистика очень ваша. Я желаю вам счастья!

Да простит меня Сания за отступление, но я не удержусь и напишу еще пару слов о фотографиях. Каждый раз, получая работы высокого уровня, хочется сказать, что пары, которым повезло встретить фотографов с таким вкусом и качеством работы, как сегодня, в итоге получают больше, чем просто фотографии. Они получают мечту. Это такое невыразимое счастье через n-ое количество лет и даже десятилетий иметь возможность любоваться красотой, вашей и созданной вами. И это удивительно - смотреть на фотосессию, от первого до последнего кадра выполненную в едином стиле, цвете и настроении. Как в серии, так и по отдельности, можно рассматривать любой кадр долго-долго. Единое целое. Качественно и профессионально. Я думаю, многим фотографам следует равняться на этот уровень. Когда вам не приходится объяснять и буквально просить фотографа заснять все детали вашего праздника. Хороший фотограф, чувствующий пару, сам все заметит, поймает эмоции, увидит все важные вещи, передаст полную картину вашего праздника. Он не меньше невесты понимает, что именно детали создают ваш собственный стиль. Да, наш уровень фотоискусства растет, свадебная фотография стала отдельным жанром, и он подвластен не всем. Эти слова хочется отнести к фотографам, позиционирующим себя, как свадебные фотографы. Свадьбами надо болеть, как и любым другим направлением. Желаю всем удачи и роста!

Контакты всех свадебных подрядчиков г. Алматы. Нам повезло, никаких негативных отзывов не могу написать, все просто чудесные люди, знающие и любящие свое ремесло. Фото:  самые лучшие Zu Zweit http://zuzweit.kz/. Словами не передать, как мы рады, что нашими фотографами были именно Наиля и Женя! Ведущая: Оксана Бель  87014525999,  3272565.  Все гости просто в восторге, благодаря Оксане задержку регистрации на целый час никто из гостей не заметил! Мы полностью доверились ей и ни капельки не пожалели! Регистратор: Выездная регистрация, Гульнара 87011344711, очень хорошо провела, но нужно четко обговаривать время и «напоминать о себе», чтобы не было недоразумений.Видео:  Роман Калиев 87773001229, наш хороший друг и отличный оператор!Фотограф love story Дина Топоровская, энерджайзер, при показе слайдшоу  все гости, не отрываясь, смотрели на экран! Очень понравилось!Букет невесты:   http://www.gulder.kz/, букет держался неделю, выполнили лучше, чем я показала на картинке, очень довольна.Свадебное платье: Ирина 87772129264, очень приятная девушка, на первой встрече сделала фотографии в примеренных платьях и прислала на почту, чтобы я могла дома хорошенько подумать и сделать выбор! Второе платье, пошив: Женя 87772512636, сшито очень аккуратно (также шила платье подружке невесты). Из меня вышел ужасный заказчик, так как я практически понятия не имела что хочу, но с помощью советов Жени я определилась и получилось очень легкое удобное и практичное платье! Отличный мастер, всем советую! Одежда, обувь, аксессуары  Каркара, рынок ЮпитерКольца:  «Оникс»  ул.Тулебаева,15.  Хорошее обслуживание, вежливый персоналТорт:  «Ассорти», всем гостям понравился настолько, что мы мужем даже не попробовали, «в большой семье глазами не хлопают»Декор зала:  девушки сайта prosvadby.com, столько всего сделали! Большое им спасибо!Декор зоны регистрации, места жениха и невесты: Сауле, Аня, Айнура http://kladovaya.kz/, Настя и Олеся «Марафет» studio_marafet@mail.ru. Все было очень нежно и красиво! Спасибо вам, девочки!Координатором была Сауле (saule@kladovaya.kz) , замечательно за всем следила, помогала! Очень рада, что была возможность с ней работать! Ресторан:  Majestic комплекс Баганашил http://www.baganashil.kz/, Администратор: Айгерим 87770260004. Обстановка, еда, обслуживание на высшем уровне. + подарок номер в гостинице и посещение бассейнаMake up:    Виктория Станевич & Hair салон Эстетика 2699867. Выше всех похвал, не только красиво, но и очень комфортно, за весь день ни разу не подправляла макияж или прическу.Свадебный танец:   Женя 87011113092 (в здании Био-центра Тимирязева Весновка). Такой позитивный человек, подбадривала нас  и поставила замечательное танго.Полимерная глина:  Катя 87014370888, делала цветы на приглашения, выглядели как живые!Пушки конфетти 3788251 НаташаКартина:  Светлана 87073599882, очень приятная девушка, всем гостям было интересно рисовать совместную картину.Шары из ниток: Форумчанка Оля 87019960448 , сделала в невозможно короткие сроки огромное количество шаров! Спасибо ей огромное за отзывчивость!Украшения невесты, бутоньерка жениха и дружки, украшения подружки невесты и браслет на руку:  Салтанат и Майя  avonessa.kz , это настолько отзывчивые и приятные люди, что одно удовольствие заказывать и носить их украшения. Сразу поняли, что я хочу, и буквально за два дня сделали украшения. Все очень красиво, нежно и, главное, индивидуально. Спасибо им огромное!!!

Контакты всех свадебных подрядчиков г. Алматы. Нам повезло, никаких негативных отзывов не могу написать, все просто чудесные люди, знающие и любящие свое ремесло. Фото:  самые лучшие Zu Zweit http://zuzweit.kz/. Словами не передать, как мы рады, что нашими фотографами были именно Наиля и Женя! Ведущая: Оксана Бель  87014525999,  3272565.  Все гости просто в восторге, благодаря Оксане задержку регистрации на целый час никто из гостей не заметил! Мы полностью доверились ей и ни капельки не пожалели! Регистратор: Выездная регистрация, Гульнара 87011344711, очень хорошо провела, но нужно четко обговаривать время и «напоминать о себе», чтобы не было недоразумений.Видео:  Роман Калиев 87773001229, наш хороший друг и отличный оператор!Фотограф love story Дина Топоровская, энерджайзер, при показе слайдшоу  все гости, не отрываясь, смотрели на экран! Очень понравилось!Букет невесты:   http://www.gulder.kz/, букет держался неделю, выполнили лучше, чем я показала на картинке, очень довольна.Свадебное платье: Ирина 87772129264, очень приятная девушка, на первой встрече сделала фотографии в примеренных платьях и прислала на почту, чтобы я могла дома хорошенько подумать и сделать выбор! Второе платье, пошив: Женя 87772512636, сшито очень аккуратно (также шила платье подружке невесты). Из меня вышел ужасный заказчик, так как я практически понятия не имела что хочу, но с помощью советов Жени я определилась и получилось очень легкое удобное и практичное платье! Отличный мастер, всем советую! Одежда, обувь, аксессуары  Каркара, рынок ЮпитерКольца:  «Оникс»  ул.Тулебаева,15.  Хорошее обслуживание, вежливый персоналТорт:  «Ассорти», всем гостям понравился настолько, что мы мужем даже не попробовали, «в большой семье глазами не хлопают»Декор зала:  девушки сайта prosvadby.com, столько всего сделали! Большое им спасибо!Декор зоны регистрации, места жениха и невесты: Сауле, Аня, Айнура http://kladovaya.kz/, Настя и Олеся «Марафет» studio_marafet@mail.ru. Все было очень нежно и красиво! Спасибо вам, девочки!Координатором была Сауле (saule@kladovaya.kz) , замечательно за всем следила, помогала! Очень рада, что была возможность с ней работать! Ресторан:  Majestic комплекс Баганашил http://www.baganashil.kz/, Администратор: Айгерим 87770260004. Обстановка, еда, обслуживание на высшем уровне. + подарок номер в гостинице и посещение бассейнаMake up:    Виктория Станевич & Hair салон Эстетика 2699867. Выше всех похвал, не только красиво, но и очень комфортно, за весь день ни разу не подправляла макияж или прическу.Свадебный танец:   Женя 87011113092 (в здании Био-центра Тимирязева Весновка). Такой позитивный человек, подбадривала нас  и поставила замечательное танго.Полимерная глина:  Катя 87014370888, делала цветы на приглашения, выглядели как живые!Пушки конфетти 3788251 НаташаКартина:  Светлана 87073599882, очень приятная девушка, всем гостям было интересно рисовать совместную картину.Шары из ниток: Форумчанка Оля 87019960448 , сделала в невозможно короткие сроки огромное количество шаров! Спасибо ей огромное за отзывчивость!Украшения невесты, бутоньерка жениха и дружки, украшения подружки невесты и браслет на руку:  Салтанат и Майя  avonessa.kz , это настолько отзывчивые и приятные люди, что одно удовольствие заказывать и носить их украшения. Сразу поняли, что я хочу, и буквально за два дня сделали украшения. Все очень красиво, нежно и, главное, индивидуально. Спасибо им огромное!!!

[nggallery id=10]

comments powered by HyperComments