Ангел и дьволята: девичник Марины Blumarine

lamanzh

lamanzh 28.12.2011

Все вы уже видели очень романтичную историю любви нашей Марины. А сегодня мы публикуем отчет о забавном костюмированном девичнике, который стал для Марины сюрпризом. Это очень здорово, когда подружки задумываются о таком празднике для себя и невесты, уставшей от предсвадебных хлопот. К тому же это очень классный повод от души порезвиться перед камерой. Приятного просмотра!

Как родилась идея девичника?

Очень хотела провести шумный девичник с обязательным катанием по городу, но ввиду большого количества предсвадебных забот не осталось сил и времени для подготовки. Поэтому решила не проводить девичник. Но мои близкие подруги захотели непременно сделать проводы холостой жизни и заготовили сюрприз. Позвонили мне в одну июльскую пятницу и сказали завтра к вечеру быть готовой и одеться во все белое. Надо сказать, что подруги мои спокойные, многие уже семейные девушки. У нас есть традиция встречаться в каком-нибудь уютном кафе, чтобы обменяться последними новостями. Я думала, что все так и будет, но оказалось, что девочки задумали костюмированный девичник и разработали программу.

Почему выбрали именно этот стиль и тему для фотосъемки?

Я привыкла все держать под контролем, это моя беда. Изначально мечтала о девичнике в ярких футболках с прикольными надписями, но девочки сделали все по-своему! Они решили нарядиться дьяволятами, а меня одеть в ангелочка! И вот, когда в день Х одна из подруг заехала за мной, я не заметила ничего примечательного – она была просто одета в черное. Но когда мы все собрались в условленном месте, я увидела, что девочки стали надевать красные рожки на голову, и обо всем догадалась! На меня надели белые крылья и водрузили нимб.

Когда наша маленькая компания была в сборе, началась веселая фотосессия. Пока мы фотографировались, вся молодежь, которая собралась у здания КБТУ, на нас смотрела и удивлялась! А проезжающие машины сигналили!

По сюжету, который мы придумали на месте, дьяволята пытаются сбить невесту с истинного пути. В одном из кадров девочки якобы соблазняют меня выпивкой, деньгами, парнями (нам пришлось подойти к мирно сидящему на скамейке парню и попросить его сыграть роль в фотосъемке! :))

После фотосессии с нашими неутомимыми фотографами мы отправились в клуб. Мы так устали позировать, что тут же набросились на воду и еду. А завершили вечер танцами.

Я так благодарна подругам за этот незабываемый и веселый день. В знак благодарности я позже записала все фото на диски, сама разработала дизайн обложки и подарила диск, стилизованный под фильм «Девичник в Вегасе».

Что было сделано своими руками для съемок?

Я захватила с собой усы и губы на палочке, которые смастерила для свадьбы. Также у меня были готовые балетные пачки с одной из свадеб.

А теперь приглашаю всех к просмотру отчета о киносвадьбе Марины.

Контакты, г. Алматы:Фото: Антонина и Дмитрий Кондратенко DK-studio. Тел. 8705 706 03 99, 8 707 837 40 21, 317 32 16.

Контакты, г. Алматы:Фото: Антонина и Дмитрий Кондратенко DK-studio. Тел. 8705 706 03 99, 8 707 837 40 21, 317 32 16.

comments powered by HyperComments