Предсвадебная фотосессия: деревенская история любви Евгении-IZюмIнKа и Алексея Love-story идеи

jane

jane 27.06.2012

Я бы сказала, что Женечка и Алексей похожи на влюбленную богемную пару. Потрясающие солнечные фотографии, настоящие, я словно чувствую чистый деревенский воздух и слышу, как лают собаки, поют петухи, а на окраине бабки запевают народную песню. Я не поверила, что платье сшито за 1! вечер очень талантливой мамой Женечки. Образы органично сливаются с личностями наших сегодняшних героев. А уж велосипед, как обязательный атрибут, должен был обязательно появиться. Ведь наша Изюминка готовит именно велосипедную свадьбу. Я удовольствием прочитаю ваши отзывы об этой истории любви. Но прежде посмотрите чудеснейшее слайдшоу, я редко так говорю, поэтому рекомендую.

Как родилась идея лавстори?

За время  подготовки к свадьбе несколько раз поднимался вопрос о лавстори, нам очень хотелось сделать красивую фотосессию нашей истории любви на память.  Изначально мы не планировали делать слайдшоу и показывать его на самой свадьбе, но после того как увидели фотографии, задумались над этой идеей.

В контакте я набрела на группу начинающего фотографа Елены Шевцовой и вдохновилась ее работами! Они мне показались очень теплыми, солнечными, со своей историей и смыслом.

Идея родилась быстро и как-то сама собой – романтическая история на природе, в поле или на берегу реки. Конечно же, одним из героев съемки должен быть велосипед, как символ нашей пары, нашей истории и будущей свадьбы. Место съемки предложила Елена – это маленькая живописная деревня не далеко от города.

Почему выбрали именно этот стиль и тему для фотосъемки?

Отталкиваясь уже от места проведения, и общей идеи, мы выбрали деревенский стиль. Себя я представляла в длинном хлопковом сарафане с венком из гипсофил (однажды я увидела его на какой-то картинке, и очень захотелось сделать себе такой же).  Он в клетчатой рубахе, с подтяжками, как настоящий деревенский парень.

Что было сделано своими руками для съемок?

Времени для подготовки было очень мало, и в магазине я не нашла такого платья, как представляла себе. Поэтому сарафан был сшит за вечер руками моей мамочки, которая даже не подозревала, что шьет его для съемки (т.к. мы держали это в секрете от всех).

Венок из гипсофил и мини-букетик были сделаны мною прямо во время фотосессии.

Женечка, Леша, вы такие красивые-красивые! Как же я жду вашу свадьбу! Уверена, что у вас будет очень стильно, душевно, красиво и навсегда! Пусть глаза светятся такой же любовью.

Фотограф: Елена Шевцова, г. Тюмень  http://vk.com/club37832655

comments powered by HyperComments