Фото-отчет: военный девичник Диляры-Gatta

jane

jane 02.07.2010

Какая свадьба без девичника? Мы с девочками долго думали как устроить мой девичник. Были разные варианты, такие как просто сходить в ресторан, ночной клуб, сауну, тау спа или устроить пижамную вечеринку, с веселым фильмом и попкорном дома. Потом решили покататься по городу, пофотографироваться, повеселиться, но не знали как выделиться... Одинаковые футболки, со смешными надписями или бабочки, цветочки в волосах.... Вобщем ничего интересного в голову не приходило. Но за 2 дня до девичника я подумала о том, как я  после девичника(а это было бы 9 мая), с утра пойду в парк 28 панфиловцев и возложу цветы в память о погибших на великой отечественной войне, наверняка мне не захочется вставать с постели после вечеринки:) А день победы мой любимый праздник! И тут-то я и придумала тематику девичника!

Купила военные пилотки, пришила к своей фату:), и замечательная девочка Катя, наша форумчанка Chica_Loca дала нам георгиевские ленточки. И вот, наряд наш готов.  Настало 8 мая, все девочки собрались у меня дома, заплели всем косички, одели пилотки, георгиевские ленты и поехали кататься на розовом лимузине! Пили шампанское, веселились, фотографировались. Все это снимала фотограф Екатерина Крестьянова, спасибо ей большое!

Первое место куда мы поехали, это был цветочный магазин. Купили по ветке хризантемы, затем поехали в парк 28 панфиловцев, возложили цветы в память о погибших...

Дальше продолжалась наша фотосессия на арке на навои. Конечная точка была дома у подруги(спасибо ей большое!!!).  Там мы устроили суши-пати, играли в твистер, танцевали.... Заранее я заказала торт в Карамели, он был очень вкусный!

Вобщем девичник удался на славу!!! На нем были мои самые близкие подруги, спасибо им за этот маленький замечательный праздник!!!

(Напоминаю, что все картинки кликабельны, нажав на картинку, можно посмотреть все детали).

Кажется, вы, девочки, здорово повеселились в этот день? И отдали дань солдатам, отвоевавшим для нас победу у фашистов, и отметили девичник. спасибо большое, Диляра за отчет, теперь с нетерпением жду твои свадебные фотографии!

comments powered by HyperComments