Осенняя романтика: свадьба Людмилы Блондинки за рулем и Алексея

lamanzh

lamanzh 04.02.2013

С радостью делюсь с вами сегодняшним отчетом. Не только потому, что он очень солнечный, яркий, теплый и душевный, но и по той причине, что этот рассказ о свадьбе одного из наших Свадебных ангелов - Людмилы. Бесчисленное количество хенд-мейда в жизнерадостном оранжевом цвете удивит многих. Желтые листья под ногами, очень стильный букет, очень нежный образ невесты, множество деталей - этот отчет доставит вам массу удовольствия. Огромное количество идей по осенней свадьбе вы найдете в дневнике Людмилы на форуме. А сейчас приглашаю всех в теплый осенний день!

Как вы познакомились и как жених сделал вам предложение? Почему выбрали именно эту дату для свадьбы?

Познакомились мы для нашего века весьма банально – в интернете. Точнее именно Интернет стал причиной нашей встречи в реале. В одной из соц.сетей мы состояли в одной группе, посвященной праворульным автомобилям. Клуб иногда устраивал встречи, и я даже ездила на пару из них. Но потом мой автомобильчик заболел, и на очередную встречу ехать было не на чем. Кинула клич в группе – кто сможет забрать меня из дома и отвезти. Вызвался мой будущий муж. Тогда даже мысли не было, что это будет так серьезно. Была очень веселая поездка – май, природа, шашлыки, веселые игры… После той поездки на природу мы стали общаться, гулять вместе, кататься по городу… Так все и закрутилось. Очень быстро мы стали жить вместе, открыли свое дело, ездили отдыхать. Но о свадьбе как-то не разговаривали вообще, поэтому его предложение было для меня неожиданным и очень приятным сюрпризом. Дело было так.

На новогодние праздники мы поехали в путешествие в Юго-Восточную Азию. Новогодняя ночь была запланирована в Сингапуре. Выбрали отель с шикарным видом на залив и город, так как там традиционно устраивают роскошные фейерверки в новогоднюю ночь. 31 декабря мы закупили еды и расположились на балконе. Было просто потрясающее шоу с фейерверками и лазерами в полночь, после которых он достал заветную коробочку и сказал «Будь моей женой». Я была так счастлива!!! Не хотелось думать ни секунды, и я закричала «ДА!!!». Это была просто сказочная ночь. Хотелось петь и кричать от радости! Вспомнился старый сериал «Друзья», когда Чендлер сделал Монике предложение, она потом кричала с балкона всем вокруг, что она выходит замуж. Вот и мне так же хотелось кричать всему миру от переполняющих чувств.

Организовывать наше торжественное событие начали сразу по приезду домой. Выбрали Дворец бракосочетания, посмотрели места для фотосъемок и рестораны и поехали подавать заявление. В Санкт-Петербурге подать заявление возможно с первого рабочего дня года на весь год вперед. Сначала хотели отмечать в августе, но как оказалось, что к 21 января выходные уже все заняты полностью! А хотелось именно в субботу, чтобы не беспокоиться о том, что кто-то из гостей не сможет прийти. В итоге ближайшая суббота после лета была свободна только 15 сентября и то, последнее, самое раннее время – вот так наша дата сама нас нашла.

Каков был формат свадьбы? Почему выбрали именно этот стиль?

Мне всегда хотелось свадьбу не как у всех. Стильную, яркую, без выкупов и пошлых конкурсов. Не смотря на то, что живу, казалось бы, в большом городе – у нас это не очень распространено. Все свадьбы как под копирку. Поэтому сразу после подачи заявления я начала искать СВОЙ стиль. Ресторан мы выбрали сразу же после подачи заявления, и он был такой, что туда можно вписать все, что угодно. Он как чистый лист бумаги. Естественно о единоличном принятии решения речи быть не могло, но мужчину надо подготовить, а, точнее, наглядные материалы. Я выбрала несколько стилей, которые мне по душе, сделала красочные подборочки и представила на суд жениха. Ему с первого взгляда сразу же понравился яркий осенний стиль, поэтому на нём и остановились, тем более, что и дата подходящая.

Опишите самый любимый/значимый/интересный момент вашей свадьбы? Почему?

Самым ярким для нас был момент моего сюрприза мужу. Я два месяца в тайне от него ходила на занятия по вокалу и готовилась спеть ему песню на свадьбе. Я никогда не думала, что это настолько растрогает его. Когда я закончила петь, он кинулся ко мне и так крепко обнял, зарылся лицом в мою шубку, еле сдерживая слезы счастья. А я уже даже не сдерживалась… Моё волнение перед выступлением вылилось сразу после его окончания. Это был самый эмоциональный момент нашей свадьбы!

Что было сделано своими руками? Что было самое сложное?

Своими руками было сделано очень многое:- Сундучок для денег- Бокалы молодоженов- Папка под свидетельство для брака- Книга пожеланий- Подвязка невесты- Подушечка для колец- Корзинка для лепестков роз- Конверты для подрядчиков- Вешалка для свадебного платья- Бонбоньерки- Путевые листы гостя

Для декора зала:- Держатели для салфеток- Меню на столы гостей- Вывеска на ресторан- Банты на стулья гостей (мама жениха)- Декор президиума- Шары из ниток на президиум- Декор бутылок на стол молодоженов и в подарок гостям (спасибо снова маме жениха)- Композиции на столы гостей- Подсвечники из тыковок- Прочие мелочи для декора зала- Открытки для запуска в небо

Делать что-то было не сложно, а интересно. Сложнее всего было понять и выбрать, что именно делать, придумать дизайн и форму, найти мастер-класс или придумать, как делать самой. Не хотелось переборщить с количеством, а чтоб было со вкусом все оформлено. А еще, выбрав и поняв, каким должен быть тот или иной элемент, очень сложно было найти материалы для творчества.

Напишите 3 главных совета, которые вы хотите дать другим невестам

1. Спланируйте этот день так, чтобы вам было комфортно, было как можно меньше перемещений, суеты, без длительных стояний в пробках. Планируя, мысленно представляйте свой день, чтобы постараться учесть все нюансы, каждую мелочь, начиная с ваших сборов, заканчивая вашим отъездом, просмотрите разные варианты развития событий и возможные «накладки». А когда наступит этот необыкновенный день – забудьте про все, кроме мужа, и если все пошло не так, как запланировано, то не нужно расстраиваться. Наслаждайтесь каждым моментом вашего свадебного дня – ведь он пройдет как один миг, который больше никогда не повторится. Так что не позволяйте никому и ничему испортить ваше настроение. А если что – просто посмотрите в глаза любимого мужа и сразу весь мир вокруг исчезнет, а вместе с ним и все проблемы и неприятности, которые могут возникнуть в этот день.

2. Не старайтесь объять необъятное, правильно рассчитывайте свои силы и возможности. Невеста должна быть свежей и отдохнувшей, а не замученной. Не расстраивайтесь, если что-то не успели, не получилось. Главное то, что сделано, будет сделано от души, с любовью, в порыве вдохновения, а не вымученно.

3. Удивите каким-нибудь сюрпризом вашего мужа – спойте песню, прочитайте стихи, станцуйте танец, закажите фейерверк или полет на воздушном шаре - все то, что сможет выдумать ваша фантазия или его увлечения. Уверяю вас – вы об этом не пожалеете никогда! А он будет вам безмерно благодарен и счастлив, что именно вы будете рядом с ним всю оставшуюся жизнь.

Людмила, просто невероятный сюрприз! Во время исполнения песни у тебя были такой проникновенный взгляд и вообще ты была похожа на звезду эстрады. Спасибо за твой чудесный рассказ. А вашей семье побольше таких ярких, теплых праздников! 

Контакты вендоров, г. Санкт-Петербург и г. Пушкин:Фото: Павел Харкевич, +7 911 915-30-30 Ведущий: Олег Писарев, +7 921 978-36-01 Флористы: Poraduj.TV, 984-14-25, Свадебный салон: «Королева бала»  ул. Радищева, д.18 Кольца: «Центр обручальных колец» ул. Чайковского, д.22 Ресторан: «Даниэль» г.Пушкин, ул. Средняя, д.2/3 Make up & Hair: Стилист Маруся Савина +7 952 227-05-72 

comments powered by HyperComments