Свадьба Анастасии и Андрея: глинтвейн и уютный сентябрь

lamanzh

lamanzh 04.03.2013

О, подобной свадебной стилистики на страницах нашего журнала еще не было! Глинтвейн! Вот такую неожиданную, уютную и интересную тему выбрали Настя и Андрей. И это 100-процентное попадание в темперамент пары. Необыкновенный и очень красивый образ невесты, стильный образ жениха, восхитительный букет и все оформление. Чудесная фотосессия в поле, теплые шарфики, пледы, бокалы с глинтвейном. Это тот случай, когда отметить что-то одно невероятно сложно. Ммм... все здесь гармонично и вкусно. И пахнет корицей! 

P.S. Не пропустите смешной видеоролик-лавстори Насти и Андрея, который вы найдете чуть ниже. 

Как вы познакомились и как жених сделал вам предложение? Почему выбрали именно эту дату для свадьбы?

Невеста Настя: Познакомились мы не совсем романтично... На форуме новосибирского Академгородка есть такой портал, называется школьный форум, где все ученики школ из Академа ведут беседы буквально обо всем. Тут-то и взошла моя саркастическая звезда: мне надо было прокомментировать и поиронизировать над каждым явлением или человеком, само собой по пути вызывая бурю часто негативных эмоций. Но рыцарь-таки нашелся: заступился за меня, невинную и безобидную. Этот рыцарь флиртовал со мной на протяжении полугода, после чего мы решили познакомиться в живую. На самом деле мир так тесен, что его знала довольно хорошо добрая половина моих знакомых.

Итак, дело было в ночном клубе, на то время жутко популярном. Да, так сложилось, что несмотря на мои всего 16 лет меня легко туда пускали. Мы с подругой пришли вы клуб как всегда танцевать до упаду, но мой будущий муж немного из другого теста: до упаду только пил. Не отклоняясь от традиции, в этот вечер он был чертовски пьян, но договор дороже денег – встреча должна была состояться! Вот так в моём сознании появляется «одухотворенная» алкоголем тушка Андрея, бонусом полз его такой же пьяный друг. Кто бы мог подумать, что это судьбоносная встреча? Никто!! Я убежала после нескольких попыток нечленораздельного разговора.

На следующий день пришло сообщение «встреча-то как-то не удалась!» Да ладно!? Еще спустя время мы возобновили общение в сети, но встретились в следующий раз совершенно случайно на моём последнем звонке, а начали встречаться еще спустя месяц, вот так свела нас судьба.

Закрепить отношения нам не то что в голову не приходило, нет, мы ЗНАЛИ, что создадим полноценную официальную семью, но как-то «тупили»… 6 лет. И не жили вместе. У меня папа строгий :) Ну вот появилась квартира, сидим ссоримся… и тут мой аргумент «против»:- А с чего вдруг? Я тебе кто?! - и тогда к моему удивлению последовало:- И вправду… и почему мы не женимся?- Не знаю… я думала, ты не хочешь!- А я думал, ты!!!Мораль: говорите друг с другом!!!!

И дальше понеслось. Была середина июля, мы хотели побыстрей! Сразу вышли на организаторов, самых в мире НАШИХ! И до упора не подавали заявление в ЗАГС: лень было, сухая у нас система, поэтому так не хотелось этого «бумажного» груза. Я как-то уже настроилась, что всё, какое там предложение? Не тут-то было: романтика пришла для меня совершенно неожиданно! И кольцо шикарное было, и свечи, и лепестки роз, и сами розы, и сердечко из M&Ms. В общем, не придраться! :)

Каков был формат свадьбы? Почему выбрали именно этот стиль?

Организация свадьбы, выездной регистрации и фотосессии «Сказка Наяву»: Стиль свадьбы мы выбирали долго и упорно :) Все началось с платья нашей замечательной невесты. Довольно нестандартного платья – цвет капучино, множество нашитых цветов, стразов, пайеток и даже перьев :) Мы предлагали и шоколадную, и кофейную, и даже шебби-шик в коричневых тонах в качестве стилистики свадьбы Насти и Андрея. Подключили к мозговому штурму наших оформителей, и дело пошло веселее - появилось еще несколько вариантов. Но душа, ни у нас, ни у невесты почему то к ним не лежала. Решив ехать на встречу к декораторам и уже на встрече собирать оформления по деталям, абсолютно внезапно прямо там при совместном обсуждении и появилась на свет идея «Глинтвейна». Ведь это любимый напиток Настены! А почему бы и нет? Почему бы не сделать свадьбу в стиле «Глинтвейн», подумали мы, ведь все специи для него нужного нам коричневого оттенка, а яркий бордовый акцент вина, как нельзя кстати подойдет и разбавит нашу темку. Ребята двумя руками поддержали идею… и понеслось :)))))

Опишите самый любимый/значимый/интересный момент вашей свадьбы? Почему?

Организация свадьбы, выездной регистрации и фотосессии «Сказка Наяву»: Свадьба Насти и Андрея, пожалуй, первая свадьба, где нам пришлось взять на себя роли стилистов :) Во-первых, сразу было решено, что невесте просто необходимо что-то теплое поверх платья, т.к. в конце сентября погода в Сибири может быть абсолютно непредсказуемой. Мы уже упоминали, что платье у Насти было не самое простое, поэтому речи о каких-то меховых шубках даже и не было. Первой мыслью было пальто, и начались поиски :) Подходящей вещи все не находилось - то фасон не тот, то цвет не подходит, то какие-нибудь жуткие карманы... Она нашлась в Заре - очень классная, подходящая и по цвету, и по фасону... вязаная кофта с капюшоном. Не совсем пальто, конечно, но зато очень в тему, да еще можно носить смело после свадьбы в повседневной жизни, вот такое приятное дополнение :) Костюм жених выбирал себе сам! Поэтому наша роль состояла в том, чтобы правильно подобрать галстук к нему и создать единую картинку с невестой. И последним штрихом были заколки в прическу невесты. Скажем честно, в процессе выбора всех аксессуаров и деталей, очень переживали за то, что получится в итоге, но когда мы посмотрели на ребят в день свадьбы, мы подумали про себя: Мы сделали это! :)

Как только невеста приобрела уютную кофту с капюшоном, так сразу и родилась идея прогулки-фотосессии. Она непременно должна была быть нежной, очень-очень теплой и, конечно же, в стиле Глинтвен :) Вязаный чехольчик на термосе, вкусные печенюшки, пледик, уютные «тапочки» на ногах невесты, шарфики, перчатки и… любовь. Разве это не романтично?)

Выездная регистрация была очень, нежной, трепетной и волнительной. Но больше всего хочется отметить маленькую звездочку выездной регистрации - принцессу по имени Вероничка, которая на репетиции совсем не хотела участвовать в церемонии, как ее ни убеждали, и только под нашим хитрым подкупом с помощью большой такой конфеты она согласилась. А ведь ее роль была не просто пройти по дорожке, она должна была пронести важную табличку с надписью о том, что сейчас пойдет невеста. Казалось бы, маленькая деталь, но как же умилительно выглядят детки. Ни один гость не устоял от нежной улыбки на встречу маленькой красотки. А она была серьезна и собрана, ведь задание было очень важным, с которой она справилась на 5+!

Банкет тоже не обошелся без приятных мелочей. Например, подарочки для гостей были в виде персональных пакетиков - наборов для глинтвейна, которые, я уверена, используя, гости вспоминали чудесный день свадьбы ребят. Но это уже было после, а на самой свадьбе, конечно, тоже было не обойтись без этого вкусного напитка. Помимо всевозможных сладостей на кенди баре был и он сам. Гости в течении всего вечера могли подходить и наливать себе по чашечке горячего напитка в специальные бокальчики.

В течение банкета то и дело выступали артисты – афро-американцы с барабанами, певец, бальный номер, мимы, шаржист, яркая скрипка…  все что душе угодно :) Но главным украшением сцены и самым лучшим номером для гостей стала песня-сюрприз от невесты для жениха. Это было очень трогательно, очень мило, очень нежно, жених, по-моему, из последних сил держался, чтобы не пустить скупую мужскую слезу :) В тот момент в зале царила какая-то магическая обстановка. Для гостей был еще один сюрприз, на этот раз подготовленный ребятами совместно. Это была «лавстори» и естественно не простая история знакомств и романтик, как вы, наверное, уже поняли, ребята не из числа обычных людей. Они яркие, эмоциональные и просто потрясающие, поэтому и лавстори им хотелось не простую, а настоящую «бомбу» Но о ней хочется написать отдельно.

Завершением вечера было фаер-шоу. Вы скажете - довольно классически, и зачем про него писать? Но ЭТО фаер-шоу много стоит. Оно было с нарушением, наверное, всех возможных правил :) Просто само место не предполагает там его проведение. А ребята очень хотели! Поэтому тсссс))) но оно у нас было, и хотя мы немного переживали, все прошло отлично, ведь мир не без добрых людей.

По всему видно, что над этим праздником работали профессионалы своего дела, люди, которые любят то, чем они занимаются. Здорово, что собралась такая команда. Невозможно не отметить отменный вкус наших молодоженов, их красоту и оригинальный подход. Счастья вам! И много больших красивых праздников впереди!

Контакты всех свадебных вендоров, г. НовосибирскОрганизация свадьбы, выездной регистрации и фотосессии: «Сказка Наяву» - избранный ввендор Prosvadby.comФото: Мария La TierraВидео: Виктор СветловВедущий: Саша Ильиных и Артур БюксельФлористы, декор зала и выездной: студия декорирования BarBarisТорт: кондитерская Piece of CakeРесторан: банкет-холл Paradise

 

comments powered by HyperComments