ПреКрасная свадьба Ивана и Евгении в Киеве Свадебные идеи

Miss_Ulyana

Miss_Ulyana 07.06.2013

Сегодня  мы публикуем долгожданную для многих фотоисторию свадьбы нашей форумчанки Евгении и ее мужа Ивана, а это значит, что нас ждет очередной  потрясающий праздник, каждая деталь которого выполнена руками невесты и наполнена особой душевностью!

Когда вас и ваши чувства разделяет расстояние, когда столицы двух государств становятся пустыми без любящих сердец, решения принимаются молниеносно и бесповоротно. Именно так принял решение москвич Иван, и предложил любимой киевлянке стать его женой уже спустя  четыре месяца после знакомства!  Красный цвет, теплый апрель, блеск влюбленных глаз – все сложилось в неповторимую чудесную картину праздника! Свадебную палитру разбавляли цвета национальных флагов двух государств – России и Украины  - всего несколько деталей, но они придали всему торжеству индивидуальность, полушепотом рассказывая историю знакомства Евгении и Ивана. Еще меня совершенно покорили туфельки невесты и ее очаровательная улыбка! Впрочем, все сами увидите!

Как вы познакомились и как жених сделал вам предложение? Почему выбрали именно эту дату для свадьбы?

Это было 1 апреля 2011 года, пятница… Я с подругой собиралась погулять по вечернему городу. По словам моего мужа, он заметил меня сразу – причем со спины :) Но в толпе я затерялась. Чуть позже он увидел меня в магазине, где мы с подругой выбирали шампанское, и так как он был не один (с коллегами), подойти не решился. И в третий раз уже на кассе, вновь увидел нас, и понял, что если мы уйдем – он упустит свой шанс! И он подошел.

В тот вечер мы обменялись контактами. Оказалось, что он приехал из Москвы в Киев по работе на пару дней, поэтому на следующий день я решила устроить ему экскурсию. В итоге мы провели вместе два дня, и через неделю он приехал снова, на этот раз ко мне. Так начались наши взаимные катания друг к другу.

Предложение было сделано очень неожиданно, так как со дня знакомства прошло всего 4,5 месяца. Это был мой день рождения, 16 августа. В 6 утра я проснулась от того, что почувствовала запах роз у себя возле подушки. Первая мысль - зачем же так рано дарить подарки, но спустя мгновение я почувствовала, что на палец мне одевают колечко, и он нежно говорит мне что-то. И в сам момент, когда звучит вопрос о моём согласии, колечко у меня уже на пальце!!!! Что тут оставалось, конечно, я ответила ДА!!!

Так как кататься постоянно Киев-Москва-Киев было накладно, а вечера проводить в аське и соц.сетях - не вариант, мы решили жить вместе. То есть мы начали вести разговоры об этом, и, спустя 3 месяца, после предложения он ко мне переехал, насовсем!

Свадьбу я всегда хотела летом, но возникали некоторые задержки с документами (мы делали вид на жительство, плюс был кредит), пришлось повременить. Осень и зиму я не рассматривала, в итоге выбор пал на весну. Почему апрель….Апрель – это наш месяц, месяц нашего знакомства, месяц, когда природа оживает! И мы хотели совместить поездку после свадьбы с майскими праздниками. В общем 27 апреля стало нашей датой!

Каков был формат свадьбы? Почему выбрали именно этот стиль?

Взгляды на то, какая должна быть свадьба, у нас совпадали. Поэтому долго обсуждать не пришлось, было решено пригласить только самых близких друзей и родных. Изначально я очень хотела ресторан на природе, но поиски не завершились успешно, тем более, что свадьбы со всеми атрибутами (диджей, ведущий и т.п.) у нас не предвиделось. В роли ведущей, а скорее координатором вечера выступила подруга, с ней же мы совместно придумали сценарий.

Образы были продуманы заранее, я всегда понимала, что невестой я буду такой, какой сама захочу быть, в итоге платье у меня уже было почти за восемь месяцев до росписи!

И с цветовой палитрой мы определились сразу, однозначно должен был быть красный цвет. Но нам ещё хотелось объединить национальные цвета наших государств. Чтоб свадьба не превратилась в подобие митинга или предвыборной кампании, решено было оставить несколько деталей, которые не нарушали выбранной концепции.

Опишите самый любимый/значимый/интересный момент вашей свадьбы? Почему?

Их было три. Как ни банально, но первый - это момент обмена кольцами, для меня был очень волнующим и значимым! Второй – это первый тост моей мамы, впервые за вечер у меня текли слёзы! Третий -  наш первый танец! Песню я выбрала накануне ночью, и сам танец был абсолютным экспромтом. Но отзывы о нем и о музыке я получила великолепные!

Что было сделано своими руками? Что было самое сложное?

Самым сложным было решиться начать что-то делать! :) Ведь я хендмейдом вообще никогда не занималась, и шила что-то последний раз аж в школе! Но после долгих размышлений, что именно мы хотим, было сделано следующее:

  • Пригласительные
  • Бонбоньерки
  • Подушка для колец (мой дизайн, исполнение подруги)
  • Книга пожеланий
  • Гирлянды-сердечки
  • Растяжка с датой
  • Таблички Mr&Mrs
  • Объемные буквы
  • Карточки с заданиями
  • Рассадочные карточки
  • Сценарий свадебного дня
  • Подобрана музыка
  • Цветочные композиции на столы
  • Украшены свечи
  • А так же полностью организована вся свадьба своими силами!

Напишите 3 главных совета, которые вы хотите дать другим невестам

  • Верьте в свои силы, планируйте всё заранее
  • Обращайтесь за помощью к своему жениху, ведь это ВАШ совместный праздник!
  • Отстаивайте своё мнение, неважно перед кем, будь то родственники или друзья! И не ведитесь на провокации «Зачем ты это делаешь, это же можно купить!» или «Как у тебя не будет фаты??? Что это за невеста без фаты??!» В общем будьте оптимистами во всём!

Иван и Женечка! Искренне поздравляю вас с таким красивым, стильным, ярким и веселым днем рождения вашей Семьи! Пусть то тепло, те улыбки, та любовь, которыми пронизана каждая фотография, хранится в ваших сердцах долгие-долгие годы! Ждем ваших отчетов на Promama.info.

Контакты свадебных вендоров г. КиевФотограф: Ольга Дементьева Свадебное платье: Модный дом «Юнона»Туфли: магазин WALKERКостюм жениха: магазин мужской одежды ArberКольца: КЮЗ (Киевский ювелирный завод)Торт, каравай: кондитерская «Пан Марципан»Ресторан: «Астери» г.Киев, ул.Лескова,4.Make up: Тамрико Кривошеева Hair: Алена Столяр Свадебный транспорт: заказали машины в ЗАГСе

comments powered by HyperComments