Морская любовь Стаса и Риммы: невероятно легкая love story Love-story идеи

anastasija

anastasija 27.09.2013

Какая позитивная и заводная love story! О, как я обожаю такие неформальные пары и форматы для съемок. Никаких границ, только двое, небо, море...и чувства! Столько чувств, буря эмоций! Иногда так хочется отбросить все лишнее, всю эту городскую скуку и серость и отправиться навстречу попутному ветру и брызгам волн! Подурачиться от души, улыбаться как дети и наслаждаться друг другом. Именно это и сделали Римма и Стас на своей предсвадебной съемке. Мне кажется, получилось очень здорово, такие по-детски чистые чувства и по-взрослому серьезные мечты!

Как родилась идея лавстори?

Перед свадьбой мы решили с нашим хорошим другом-фотографом Андреем Жильцовым сделать лавстори., чтобы понять, какие ракурсы хорошие, какие позы смотрятся выигрышно. На самом деле до этого мы никогда не делали фотосессий, для нас это было в новинку, и чтобы в сам день свадьбы чувствовать себя комфортно, мы и задумали эту «пробу пера». Теперь я считаю это абсолютно обязательным занятием для всех молодоженов – перед свадьбой сделать пробную фотосессию

Почему выбрали именно этот стиль и тему для фотосъемки?

Мой муж работает моряком на ледоколе, поэтому мы решили устроить и свадьбу, и лавстори в морском стиле.  Так как Стас уходит в навигацию только зимой и только на Финский залив, то и лавстори мы провели на его побережье.

Что было сделано своими руками для съемок?

Для съемок мы напечатали в студии принта футболки с изображением морячка Папая и его жены Эмилии. Папай – самый типичный морячок, даже друзья Стаса подарили ему на мальчишник сертификат, чтобы сделать татуировку с изображением Папая). Также для съемок я сшила юбку пачку (спасибо вашим советам!). Из атрибутов взяли плед и свечки в голубом цвете, игру «Эрудит»,  мыльные пузыри, подставки для стаканов с якорем и штурвалом, красные кеды (давно мечтали об одинаковых красных кедах!). Плюс удачно наш фотограф приехал на велосипеде, который мы и задействовали в фотосессии. Именно Стас научил меня кататься на велосипеде. Эту и многие другие истории мы и «проиграли» в фотографиях.

Замечательная пара! Вы меня очень тронули!

Контакты свадебных вендоров:  фотограф Андрей Жильцов 

comments powered by HyperComments