Кофе и шоколад: уютная и теплая лавстори Константина и Виктории Кенди-бар

Miss_Ulyana

Miss_Ulyana 09.10.2013

   Вы не поверите, но мне, существу чрезвычайно теплолюбивому, глядя на сегодняшнюю фото-историю, захотелось, чтобы скорее пришла зима! Оказывается, она может быть такой уютной и теплой в свитере крупной вязки и руковичках, с чашкой горячего кофе, шоколадом, в объятиях любимого человека.  Костя и Вика именно так и поступили – укутались потеплее и устроили совершенно очаровательное кофепитие  прямо посреди морозной зимы. Получилась очень стильная, атмосферная, во всех смыслах вкусная фотосессия! Столько интересных деталей, столько кофейно-шоколадноо цвета и аромата! Предлагаю Вам налить себе чашечку кофе и приступить к просмотру!

[vimeo]http://vimeo.com/70716830[/vimeo]

Как родилась идея лавстори?

Идея родилась сразу же после того, как мы решили, что свадьба будет в кофейном стиле! Захотелось уюта, тепла, кофе, шоколада и....романтического  настроения!

Почему выбрали именно этот стиль и тему для фотосъемки?

Стиль этот был выбран по нескольким причинам:

Во-первых, сейчас вошли в моду необычные и стилизированные съемки, и мы решили быть в тренде)))

Во-вторых — свадьба была в таком же стиле, поэтому хотелось создать общую картинку этой красоты)

Что было сделано своими руками для съемок?

Так как в  основном на съемке использовались различные вкусности, то мы их просто купили, а так же искали все, что подходило нам по стилю. Своими руками было сделано кофейное дерево, задекорированы чашечки и чайничек, а так же немножко украсили коробку с салфетками.

 Вика и Костя! Какие вы красивые, как идет вам эта кофейная история, как тепло от ваших фото! Пусть Ваша любовь всегда будет крепкой и ароматной, как кофе и сладкой, как шоколад!

Контакты подрядчиков, г. Донецк: Оформление девочки из Wedding Art  https://vk.com/weddingart_donetskФото Инна Неживанова   https://vk.com/nezhivanova

comments powered by HyperComments