Лавстори в стиле shabby chic Константина и Виктории Love-story идеи

anastasija

anastasija 25.12.2013

До нового года считанные деньки,а погода в нашем городе больше напоминает наступление весны, нежели середину зимы. А тут еще такое лавстори летнее, что мыслями я вообще сейчас витаю где-то на летней поляне. И ребятам, которые сняли зимнюю историю любви с кофе и шоколадом тоже захотелось более легкого и нежного формата. Выбор пал на шебби шик. Это такая вкусная тема и нечастно нас балуют такими отчетами. Смотрите и любуйтесь.

[vimeo]http://vimeo.com/70716877 [/vimeo]

 

Как родилась идея лавстори и  почему выбрали именно этот стиль и тему для фотосъемки?

Особой истории зарождения идеи нет... Так как одна наша съемка прошла в кофейном стиле, и она была зимой, то вторую часть хотелось сделать другой — более нежной, интересной, романтической. А шебби-шик — довольно модный тренд, и как раз подходил под все наши критерии.

Таким образом мы ждали, когда придет время цветения пионов, так как у мамы в клумбе их было большое количество))) И, когда в мае они расцвели, мы быстро собрались и организовали съемку.

 

Что было сделано своими руками для съемок?

Большой гордостью был старинный  телефон 60-х годов, который был когда-то найден в гараже грязным, а мы его перекрасили в стиль шебби. Также делали гирлянды из книжных листов. Еще своими руками мы делали бутерброды))) Ну, а остальная атрибутика была взята в аренду.

Получилось кристально нежно и очень романтично! Вы очень смотритесь вместе и такие зефирные цвета абсолютно Ваши.

Контакты свадебных вендоров, г.ДонецкФотограф: Инна Неживанова Оформление и атрибутика: http://vk.com/weddingart_donetsk

comments powered by HyperComments