Предсвадебная фотосессия: проба в роли мужа и жены Love-story идеи

jane

jane 19.01.2011

Итак, идея фотосессии заключается в том, что дома устраивается великий День Стирки. Это сейчас у нас имеются стиралки-автоматы и сушилки для белья, а раньше такого не было. Попробуем по-старинке постирать в корыте, сполоснуть в тазу и далее отправить на отжим белья мужу. Сушить белье можно на веревках с прищепками на улице или в специальной сушильной комнате (такие раньше были в советских домах).

Во время большой стирки можно устроить забавную фотосессию, попробовать быть бумажными мужьями и женами, на которых накладывается-примеряется одежда, помните, были у нас такие куколки, и мы даже специально рисовали одежду? Также продавались готовые нарисованные куклы с одеждой, но это было не так интересно, гораздо круче нарисовать собственными талантливыми руками.

Можно повторить предлагаемый вариант фотосессии-постирушки, а можно эту идею продолжить и углубить в новой цветовой палитре, изменить место проведения фотосета: возможно на открытой площадке, может быть даже на крыше дома, подобрав соответствующие дополнительные аксессуары. Я уверена, что у вас хватит фантазии придумать что-то свое и внести индивидуальность вашей очаровательной пары.

А может кто-нибудь осмелиться на будуарные фотки? Конечно, в разумных дозах. Это было бы просто отлично.

Кстати, просматривая эту предсвадебную фотосессию, мне не хватило только одного образа - советская женщина в халате и с бигудями, которая потом вдруг преображается в гламурную светскую леди с целым арсеналом хорошенького нижнего белья ;)

Жду ваших комментариев, очень интересно услышать и ваше мнение.

comments powered by HyperComments