Яркая свадьба Леонида и Алены Свадебная палитра

anastasija

anastasija 20.05.2014

Сегодня у нас яркая и искрящаяся лучами весеннего солнца свадьба. Невероятно красивые пейзажи подчеркивают шик церемонии. Такие виды на регистрации мечта многих невест и у Вас ребята мечта воплотилась в жизнь.

Как вы познакомились и как жених сделал вам предложение? Почему выбрали именно эту дату для свадьбы?

Мы с Леней познакомились 8 лет назад. Я стояла в одиночестве на улице и ждала подругу, которая сильно опаздывала. Ко мне подошел молодой человек, который отказался уходить без моего номера телефона. Конечно номер телефона он не получил, но знакомство завязалось и через две недели мы уже были на свидании. Кольцо для помолвки мы с Леней выбирали и покупали вместе, но потом меня ждал сюрприз. Он отвел меня на то самое место на котором мы познакомились 8 лет назад и в центре города стал на одно колено и посреди улицы и огромного количества людей сделал предложение.Так как мы познакомились в апреле, то и свадьбу решили делать весеннюю. В этом году на 20 апреля (а именно это дата нашего знакомства) выпала дата Пасхи, в результате чего свадьбу пришлось перенести на более позднее время. Так как в приметы мы не верим решили организовать свадьбу 10 мая.

Каков был формат свадьбы? Почему выбрали именно этот стиль?

Так как мы живем в Крыму и очень любим и гордимся местной природой, а весной Крым преображается, цветет и оживает, то и акцент свадьбы было решено сделать как раз на красоте и яркости местной природы. Так для места свадьбы была выбрана база отдыха в горах, с выездной церемонией регистрации. Яркость свадебного оформления подчеркивает яркие весенние краски природы.

Опишите самый любимый/значимый/интересный момент вашей свадьбы? Почему?

Один из самых интересных моментов случился за день перед свадьбой. Так как центром украшения зала было решено сделать вазы с большими цветочными композициями из сирени и других полевых цветов, нам с женихом пришлось ездить по близлежащим селам, в поисках огромного количества сирени необходимого цвета. Мы звонили в дома людей, знакомились с ними, поздравляли с праздником 9 мая и просили полностью оборвать их понравившийся домашний куст сирени. Получился своеобразный свадебный квест. Мы познакомились с множеством добрых и отзывчивых людей, и под вечер вернулись домой с полной машиной сирени, которая кстати кроме своей красоты радовала нас 10 мая насыщенным запахом)Я не буду оригинальна, и скажу, что любимым моментом на свадьбе стала церемония регистрации, а именно первое появления нас с Леней перед гостями. Волнительно было смотреть на эмоции и реакции друзей и родственников. Не менее интересно было наблюдать за реакцией Лени, когда он увидел меня идущую в алтарю.

Что было сделано своими руками? Что было самое сложное?

Своими руками было сделано:- подушка для колец,- коробка для денег,- украшение бутылок шампанского (4 шт),- украшение свечи для очага и двух свечей для мам,- украшение ваз для цветочных композиций на столы для гостей,- были собраны и нанизаны бусы из большого бисера для украшения зала,- сделана композиция для украшения камина, который находился за молодоженами,- украшены свечи с помощью которых составлена композиция на столе молодоженов,- составлены цветочные композиции из сирени и полевых цветов на столах для гостей,- сделаны таблички для фотосесии,- нарисовано «пальчиковое дерево» в виде пары влюбленных на велосипеде,- совместными усилиями подружек, пошиты платья подружек невесты,- вместе с дизайнером типографии разработан дизайн: пригласительных, номерков для столов, списка рассадки гостей, списка расселения гостей в гостинице и программы мероприятия, которая находилась в номере каждого гостя.

Напишите 3 главных совета, которые вы хотите дать другим невестам

- проверять отзывы и репутацию всех подрядчиков с которыми вы имеете дело, чтоб быть уверенным в качестве предоставляемых ими услуг, и в день свадьбы иметь возможность расслабится и доверить все специалистам- обязательно завести блокнот в который записывать все, начиная от идей и заканчивая бесчисленными списками покупок, затрат и.т.д- даже если вы готовите мероприятие сами, стоит прибегнуть к услугам распорядителя, который сможет решить все непредвиденные ситуации в сам день свадьбы,- не стоит ставить свадебные заботы и волнения выше ваших с женихом отношений. Свадьба пройдет, а вы как два человека, которые любят друг друга останетесь и испорченные друг другу нервы и пару месяцев жизни вернуть будет нельзя.

Поздравляем и желаем мира и уюта в семье .

Контакты свадебных вендоровФото - Илья Чунгуров +380990088751 Тамада - Ольга Бобрыш 050 926 88 04 Флористы - магазин цветов и подарков «Вишневый сад» 050 498 00 24 Место проведения мероприятия - База отдыха «Алимова Балка» и ресторан «Помещик» +380508105817 Make up & Hair - Алина Григорьян 0990894303 Свадебный распорядитель - Кузьмин Сергей 0991250105

comments powered by HyperComments