Свадебный берег, где исполнились мечты Светланы-Baby Ice

jane

jane 14.04.2011

Светлана - это та самая красивая и умелая невеста, которая создала свадебный райский уголок посреди снежной зимы в Алмате! И как эффектно она это сделала, вы убедитесь, прочтя свадебный отчет. О том, как проходила свадебная подготовка Светланы, вы можете прочесть в ее дневнике, а также задать дополнительные вопросы по любым организационным моментам. Еще хочу добавить, что это первая свадьба, на которой работал координатор свадебного дня Катерина, также участница нашего замечательного форума.

Мы познакомились Вконтакте. В середине мая я поставила статус: «ищу голубоглазого брюнета» и начала просматривать фотографии парней с семейным положением: «не женат». У него был открыт альбом, я оставила комментарий к фотографии. На следующий день он ответил, и мы начала общаться в агенте. Вечером он узнал мой номер домашнего телефона, позвонил и настоял на встрече на следующий день. Любовь была с первого взгляда и взаимная! На следующий день он познакомил меня с родителями, это было 21 мая 2009 года, а потом предложил встречаться.

Предложение было сделано через год – 4 июня. У нас была фото-сессия, а вечером он сказал, что хочет кушать и надо куда-нибудь заехать, предварительно забрав мою маму с работы. Решили покушать шашлык в кафе недалеко от работы. Пока я выходила на минуту, он достал из машины 2 букета роз и коробочку, а так же спросил разрешения у моей мамы. Когда я вернулась, они сидели, смеялись. «Мне тебя отдали», - говорит любимый, и дарит мне цветы. Было очень приятно, но смысл фразы я поняла позже. Когда я села за столик, передо мной стояла коробочка, в ней было колечко и кулончик. Я обрадовалась, поцеловала его, а мама говорит: «Ну, ты согласна?». Я готова была расплакаться!!!

Свадьба была в морском стиле, а за окном снег. Я очень люблю снег и море. И мы очень долго не знали, как соединить всё в единую картину. Хотели свадьбу летом и обязательно, чтобы 19 или 21 числа. 19 наше 1 свидание, а 21 мы начали встречаться. Но с каждым днем всё труднее становилось друг без друга. Стали видеться каждый день, но все равно не хватало времени. И в ноябре пришла мысль сделать свадьбу зимой. Вот так мы и совместили зиму и лето, снег и море в нашей свадьбе. Поэтому были выбраны цвета: голубой, синий и желтый.

Своими руками мы постарались сделать всё возможное. Начали с пригласительных. Идея возникла с того, чтобы начать совмещать зиму и лето на пригласительных, как предыстория. Они были желтые с голубым бантиком и белым кружевом: снег и яркое солнце, а внутри ракушки.

Потом начали делать баннер, сразу возникла идея пляжа с пальмами. Нашли картинку берега с 2 креслами и поняли, что это очень символично и именно то, что нам хотелось. Книгу для пожеланий хотела купить готовую, но придя к Вере в салон, я увидела ЭТУ бумагу и влюбилась в нее, тогда я еще не знала, что и как буду делать, но знала, что нужна ЭТА бумага!

А вообще я в это время искала фужеры. Идея пришла к Дианочке, мы вместе работаем и книгу в итоге делала она, так как я катастрофически не успевала. Для книги я долго искала белую папку. Нашла её в Галерее и там же в упаковках много разных декоративных ракушек. Фужеры стали самым сложным этапом. Не хотелось обыкновенных, а что-то особенное на глаза не попадалось. Но в один прекрасный вечер, мы их нашли. Они были синими! Их решили оформить в том же стиле: кружева, ленты, бантики и ракушки.

Карта рассадки так же выполнена в этом стиле, голубой ватман, желтые ракушки и бантики В зале ресторана девушки делали номерки на столы, были вазы с водой и на них приклеены ракушки и номерок стола так же в виде ракушки. Подвязку я делала в последний день после девичника. Подушечку для колец, подарила Дианочка, делала втихаря на работе, чтобы я не увидела.

Украшение на машины: идея с тканью мне пришла еще летом, купили 12 метров голубой ткани и привязывали ко всем машинам. Фата: купила 2 метра фатина и кружево, но обшить не успела, и это к лучшему иначе она была бы тяжелее, а так получилась очень нежная и легкая.

1 Нужно заранее продумать все до мелочей, интернет дает очень много информации. Надо все обдумать, обсудить и прийти к конкретному плану действий. Только потом начинать ездить и закупать все. Ругаться не будет причин.

2 Помните, всё зависит то вас! Жених почти не принимает участие в подготовке? Ну и хорошо, вам же проще! Делайте все, что хотите! Это ваш день и вам он запомнится на всю жизнь!!!

3 Наймите координатора в день свадьбы! Это облегчение всем родственникам и вам.

Света, ты была просто бесподобна в свой самый главный день! Настоящая русалка, вышедшая из морскин пучин, чтобы осчастливить того самого мужчину своей мечты. Свадьба получилась яркая и красивая, отличное сочетание небесно-голубого цвета с ярким желтым, интерьер ресторана, особенно занавеси напоминают легкие волны на море. Баннер с пляжем и двумя пустыми креслами, которые видимо ожидают вашего приезда, смотрелись уникально. Желаю вам семейного счастья, взаимопонимания и долгой любви!

Ведущая – Елена Телепнева. Сценарий корректировали несколько раз, но получилось не то, что изначально задумывали. Не знает меру времени, затягивает, а в целом не плохо. «4»

Флорист - Юля (87013912579) – букет продержался весь день в отличном состоянии, все пожелания исполнены. Умничка. «5»

Платье - Свадебный салон «Ольга» в Яляне (87015586858). Платье очень красивое, удобное! «5» Подшив платья - Людмила Михайловна (870771849925).«5+»

Торт- Светлана (87775723438) – она по телефону поняла, чего я хочу, и когда мы приехали забирать его, ноги подкосились от радости. Именно так, как я задумала!!! А какой вкусный он был! «5+»

Декор зала – девушки с форума Свадьба своими руками. Все было так красиво и сказочно, что зайдя в зал, я не поверила своим глазам. Вы умнички! Спасибо! «5+»

Ресторан – «Хяпите» (87774814848 Ольга) Всё было прекрасно и очень вкусно! «5»

Make up - Ирина Балышева (87772572322) Я не ожидала такого прекрасного результата. Не верится, что это была я. «5+»

Make up подружкам – Тома Котапова (87022211550) «4»

Hair – Настя Шелковенко (87056216666) прическа была красивая, именно такая, как я хотела, но фата долго не выдержала. «5»

Свадебный транспорт - Almaty Limo (87011858528,3276613)– Lexux 470 – удобный и водитель замечательный человек. «5»

Свадебный координаторКатюшка Terin (87054642414) – отработала великолепно. «5+»

Типография - баннер - Алена (87772039386), вкладыши – типография на Ауэзова-Тимирязева (фотосалон). «5»

Маникюр - Наташа (87055500729) – она поняла, что я хочу и получилось лучше, чем ожидали! Песочек на ногтях из фольги, это прекрасная идея!!! «5+»

comments powered by HyperComments