Свадьба в стиле Одноклассники.ru Катерины-katyа-kukusya и Сергея

jane

jane 11.04.2011

29 января 2010 года вечером…Делать было нечего, я вбила в поисковике Вконтакте имя Сергей…Оно мне очень нравится. Появилось на экране несколько анкет, но вот один парнишка в нежно-розовой рубашке (кстати, мой любимый цвет) привлек мое внимание, я постучалась к нему в друзья, он одобрил заявку, и через несколько минут я получила от него сообщение: «Добрый вечер, Екатерина, будем знакомы?». Так произошло наше знакомство, уже на следующий день мы встретились, а 13 февраля я официально стала его девушкой. Предложения руки и сердца, как такового, не было, буквально через 2 месяца после знакомства начались разговоры о свадьбе, а в один прекрасный вечер…перед сном он просто сказал: «Я хочу, чтобы ты стала моей женой и родила мне трех сыночков»…Я лишь внесла поправку: «Двух сыночков и лапочку-дочку».

Дату свадьбы особо не выбирали, просто решили сыграть свадьбу в ноябре, Посовещавшись, остановились на числе 26, потому что, если перевернуть 6 получится 9, день нашего знакомства…

Каков был формат свадьбы? Почему выбрали именно этот стиль?

Над тематикой свадьбы думали довольно долго, но благодаря Жене выбрали именно нашу тему - «Одноклассники. Ru». Соответственно цветовая гамма получилась следующая: основной – оранжевый, дополнительные – желтый, зеленый, белый. Выбрали именно эту тематику, так как познакомились в интернете, она нам больше всего подходила по сути отношений, да и цвета свадьбы получились очень яркими и веселыми.

Что было сделано своими руками? Что было самое сложное?

Своими руками было сделано очень много: полностью оформление стола жениха и невесты, бэк молодоженов, вазы-бутылки на столы гостей, оформление кортежа, корзинка для подарков гостям, оформление для бутылок с шампанским; дизайн для баннера, списка гостей, нашей монограммы, именных шоколадок; слайд-шоу, которое демонстрировали на банкете.

Огромное спасибо хочу сказать своей любимой мамочке, благодаря ей и получился этот потрясающий праздник…А также всем девочкам с потрясающего форума «Свадьба своими руками www.prosvadby.com, а особенно: Ане (Аникона), Алле (Chanel), Мняше, Айнуре, Саулеше, Танюшке, Ириске и, конечно же, Женечке. Девочки, огромное вам спасибо, а также своим девочкам. Всех люблю!

Что было самое сложное? Да, пожалуй, вообще подготовка к свадьбе – это не такое легкое дело, как кажется. Все было сложно по-своему, но благодаря такой команде, мы со всем справились.

Напишите 3 главных совета, которые вы хотите дать другим невестам

Девочки уже много чего насоветовали, я хочу лишь добавить:

  • С самого начала подготовки настройте себя на то, что это только ваш праздник, и только вам важно, как все пройдет, рассчитывайте только на себя и на своих самых близких людей, так как не все подруги и друзья понимают, как это для вас важно, как важен этот день в жизни каждой девушки.
  • Во время подготовки уходит много сил и нервов, но несмотря ни на что не срывайте ваш гнев и усталость на своих близких людях. Отнеситесь к свадьбе с легкостью, не заморачивайтесь на мелочах…И не портьте отношения с окружающими, свадьба пройдет всего за одни день, а жизнь очень долгая.
  • И самый главный совет: в день свадьбы, как только вы проснулись, абсолютно все выкиньте из головы…Сегодня ваш день, и вы должны думать о своем любимом человеке, а не о том, что вы что-то не успели или сделали не так, в день свадьбы это уже не важно, никто из гостей этого не заметит. Будьте самой собой и наслаждайтесь вашим счастьем!

Катя, по фото видно, что свадьба была очень веселая и зажигательная, да и ты сама веселилась от всей души! Ты была очень красивой и эффектной невестой, молодец, что устроила тематическую свадьбу! Хочу пожелать тебя долгого семейного счастья, нескончаемой любви и реализации всех твоих творческих планов.

Видео – Елена 8-701-431-88-91

Тамада – Якуб Ирина 8-705-222-5343, 329-00-79

Букет невесты, бутоньерки и композиция на наш стол – Юлия 8-701-391-2579

Платье невесты и все аксессуары, костюм жениха – Барахолка «Европа»

Кольца – Барахолка «Золотые ряды»

Торт «Артус» - отвратительно, абсолютно не тот дизайн, на вкус ужасный

Декор зала – моя мамочка

Ресторан – «Ренион» администратор Женя 8-701-144-9623

Свадебный транспорт – подарок дяди

Макияж – Виктория Станевич салон «Эстетика» 8-702-595-0905

comments powered by HyperComments