Яблочная свадьба Влада и Юлии Свадебная палитра

anastasija

anastasija 21.11.2014

Яблочная тема настолько популярна и многогранна, что ее продолжают брать за основу в своих свадьбах. И пусть этой темой сейчас уже никого не удивишь, но как ни странно, вы нигде не найдете 2 одинаковые свадьбы. Каждая невеста видит эту тему по-своему и привносит что-то свое в оформлении, вкладывает частичку души. И праздник Юлии и Влада получился не похожий на другие наши яблочные отчеты, вышел нежный и ненавязчивый свадебный день с легким яблочным вкусом. Тем более, яблочную тему ребята выбрали не случайно, а почему-читайте в статье.

Как вы познакомились и как жених сделал вам предложение? Почему выбрали именно эту дату для свадьбы?

В самом начале наших отношений с Владом мы были убеждены, что никогда не будем вместе! Мы были друзья, знакомые, товарищи, коллеги по работе и никогда не думали о брачном союзе и семье! Но! Со временем все изменилось и сейчас мы не представляем своей жизни друг без друга! Познакомились мы на работе. На тот момент мы даже не общались. Но спустя какое-то время Влад начал оказывать мне знаки внимания и, благодаря его терпению, настойчивости и глубокой симпатии ко мне (которая позже переросла в Любовь) мы сейчас вместе! Совместные обеды на работе, походы в кино, встречи с друзьями - все было исключительно на дружеской «волне». Все шло своим чередом, мы не торопили события, наслаждались общением и присутствием друг друга. А 15 октября 2013 г. (на мой День Рождения) Влад сделал мне предложение и с того момента мы совсем не друзья!

Мы сразу решили, что свадьбу будем играть в теплое время года и обязательно на открытом воздухе! 30 августа стало для нас идеальным вариантом для проведения нашего торжества и прекрасным завершением Лета!

Каков был формат свадьбы? Почему выбрали именно этот стиль?

Свадьбу решили делать в стиле рустик, а именно уютную, домашнюю, тёплую. Хотели создать незамысловатость, близость к природе, простоту декора. Цветовую гамму выбрали «натуральную», используя при этом яркие акценты: цвет фуксии и мятный цвет. Местом торжества для нас стала база отдыха «Никольское», где мы остановили свой выбор на шатрах. Кроме того, мы отказались от помпезно-украшенных лимузинов, а выбрали автобус, который благополучно довез нас и гостей до точки назначения.

В тему создания теплой атмосферы - даже наш праздничный торт был с открытыми коржами (как у домашнего пирога) и изобилием свежих фруктов!

Опишите самый любимый/значимый/интересный момент вашей свадьбы? Почему?

Самым любимым моментом в свадьбе считаем наш первый танец! Это всегда очень мило и трогательно, независимо от того идеально молодожены танцуют или нет. Но мы подошли к этому процессу очень серьезно и ответственно, поэтому последнюю неделю перед свадьбой репетировали каждый день! Наш первый танец превзошел все наши ожидания!

Самым интересным моментом стало открытие завесы тайны «Почему же именно яблочная свадьба?» Так вот, весной 2014 г. мы с Владом посадили наше семейное дерево - яблоню! Именно по этому случаю была снята наша love-story, и для всех гостей мы преподнесли ее в качестве слайд-шоу, спев при этом совместную песню. Было очень символично использовать яблоки, показав тем самым гостям, что мы тоже когда-нибудь будем собирать уже «свой урожай»!

Что было сделано своими руками? Что было самое сложное?

Практически все было сделано золотыми руками нашего декоратора Кристины Пантелеевой. Собственноручно выкрашенный велосипед и лопаты (для love-story), а также лейки, которые заменили стандартные вазы для цветов,  арка для выездной регистрации, пресс-стена с окошками по индивидуальному заказу, оформление кэнди-бара, стенд с рассадкой гостей, украшение баночек с яблочным вареньем (которое я варила вместе с мамой), книга пожеланий, конверты для приглашений, подушечка для колец, указатели, таблички с надписями «Семья», «Счастье» и т.д., а самое главное, шикарный букет для невесты. Все было выдержано в одном стиле и в одной цветовой палитре: мешковина, кружево, пеньковая веревка, атласные ленты, ну и, конечно же, яблочки! Особое внимание было уделено полиграфии, которую можно наблюдать в каждой детали.

Самым сложным оказался выбор места нашей свадьбы. Мы не хотели душных ресторанов, мы мечтали о природе, свежем воздухе, и как можно большом пространстве для веселья гостей. 

Напишите 3 главных совета, которые вы хотите дать другим невестам

Дорогие невесты готовьтесь к своей свадьбе не за месяц, иначе будете все делать в большой спешке. Что касается нас, то мы начали подготовку почти за год, мы продумали все детали и ничего не упустили.

Обязательно создайте свой первый танец с помощью хореографа. Это не займет много времени и не ударит по вашему кошельку! Зато потом будете его пересматривать и восхищаться друг другом.

Постарайтесь в оформлении уделить внимание мелочам, особенно тем, которые можете сделать своими руками. В настоящее время hand-made весьма популярен и, поверьте, ручную работу оценят все.

Контакты свадебных подрядчиков.Фотограф Алексей Камардин Декоратор Madam Panteleeva Ведущий Максим ЕпифанцевГруппа Strawberry Fields  Визажист София Ширяева  Прическа Александра Ушкова  Маникюр Регина Лаврентьева Свадебный торт Екатерина Котова  База отдыха «Никольское» , Дизайн Полиграфии Дарья Ильницкая

 

comments powered by HyperComments