Лавстори Сергея и Дарьи: любовь цвета черники Свадебная палитра

anastasija

anastasija 21.01.2015

Вы готовы ощутить нежный привкус черничной любви? Прочувствуйте весь градиент красок: насыщенный черничный закрутит вас в омуте страсти, розово-инжирный нежно прикоснется и оставит сладкое послевкусие романтики. Мне определенно нравится хитросплетения цветов, фактур и текстур и подчеркивается все это двумя влюбленными на фоне невероятной красоты природы.

Как родилась идея лавстори?

Наша лавстори – это свадебный подарок от близких друзей (они же организаторы и исполнители).  Мы достаточно долго обсуждали различные варианты. «Любовь видна со стороны, иначе, чем её видят влюблённые». Основные моменты организации и идеи были воплощены для нас друзьями

Почему выбрали именно этот стиль и тему для фотосъемки?

Хотелось чего незаурядного и естественного. Поэтому съемку решили делать на природе (Воргольские скалы).  Это то место, где сошлись вверх и низ, где равнина резко превращается в пропасть.  Такие резкие контрасты, как и наша жизнь. Нам понравился стиль бохо-шик, в котором каждый из нас нашел что-то близкое себе. 

Что было сделано своими руками для съемок?

Своими руками  было сделано:

  • Стол и арка  - Муж (Коновалов Сергей)
  • Остальной декор, букет, макияж, прическа - Пантелеева Кристина
  • Торт – Еремина Ольга
  • Платье - Мирослава

 Благодаря этой съемке, я придумала новый цвет: розово-инжирный. Как вам на вкус этот любовно-черничный пирог?

Контакты вендоров:Декор, букет, макияж, прическа – Пантелеева КристинаФотограф - Никитина Мария Торт – Еремина Ольга Платье и жилетка – Мирослава (8-903-866-93-31)

comments powered by HyperComments