Эклектичная оранжевая велосвадьба Лилии в Перми

jane

jane 06.05.2011

Сегодня я с большой радостью публикую отчет очень необычной свадьбы. Это такая современная эклектика: сделан упор на велосипедные элементы в позитивном оранжевом свете, при этом были развлекательные моменты с награждением Оскарами, проведением церемонии бракосочетания в синематике и переодеваниями гостей в различные персонажи. На прогулке были задействованы исконно русские элементы, такие как ушанки и большие платки с ярким орнаментом, мне эти фото показались очень колоритными! Что же я говорю о деталях, давайте я напишу имя этой прекрасной невесты-форумчанки, которая невероятно похожа на лисичку - Лилия-Lisena, она исправно вела свой свадебный дневник, который пестрит разнообразными креативными идейками, наверняка и для себя найдете нечто полезное. Еще раз хочу напомнить вам о предсвадебной фотосессии молодоженов - Мы разные, но мы одно.

Прежде, чем вы начнете читать отчет, посмотрите короткий свадебный ролик Лилии. Там столько велосипедного позитива!

Познакомились мы сначала на велофоруме города Перми, я зашла посоветоваться со знатоками, какой велосипед мне лучше купить и там сразу заметила Его, известную в своем кругу личность. Потом мы наконец-то увиделись, я сначала была поражена тем, как можно ПОСТОЯННО и ТАК МНОГО говорить о велосипедах, казалось, что другие темы его вообще не интересуют, настолько он был помешан на этом двухколесном транспорте. Мы общались, катались, а однажды в июне организовали показ велосипедного фильма в кинотеатре «Премьер», большое количество народу собралось  посмотреть на мировых чемпионов и экстремалов!  После фильма большой шумной компанией мы пошли гулять и кататься, а в итоге вся эта компания  продолжила гулянку у меня дома. Начиная с того дня, его стали интересовать уже не только велосипеды…

Предложение было получено в мой день рождения, он пришел после работы, подарил мне красивые цветы, подарок и сделал долгожданное предложение.

А  с датой было сложно все, мы изначально хотели весной сыграть свадьбу, чтобы точно на велосипедах и с кучей народу, но родители и свидетели сказали свое громкое нет! Поставили нам условие, что хотят зимой и ждать больше не намерены, зато готовы помочь, как материально, так и морально. Общими усилиями был выбран февраль, между датами тоже долго колебались, а потом увидели, что любимое 19 число – суббота! Именно 19го мы ходили на велофильм, с того дня и начались наши отношения. Так и была выбрана окончательная дата.

Люди мы экстремальные и необычные, обычной свадьбы не хотелось однозначно! А раз связал и объединил нас велосипед, то конечно хотелось велосвадьбу устроить, и не страшно, что зимой! Хотелось заявить об этом громко и на весь город, чтобы все запомнили надолго этот необычный праздник, что мы с успехом и сделали, нас показывали по новостям. И  по телевидению, и по радио, новость была везде, и долго еще после свадьбы мы слышали от знакомых поздравления и рассказы, что нас показали еще где-то! Ссылка на одну из новостей и интервью с нами.

Всеми приготовлениями я занималась в основном сама, воплотила, что смогла и что успела: аксессуары, букет, бутоньерка, детали одежды жениха были выдержаны в оранжево-персиковом стиле. Велосвадьба предполагала также проехать к месту регистрации на велосипедах, увы, в связи с температурой, я проехать не смогла. В итоге получилось так, что жених со своей свитой приехал ко мне, и я его встречала у кинотеатра, где прошла торжественная регистрация, и небольшой фуршет для поддержавших нас с чаем и тортом в виде велосипедного колеса! Также велосипедные колеса украсили наш стол на банкете.

Началось все с приглашений Save the date. Программки, текст для них и дизайн подруги.

Все аксессуары: украшения для бокалов, книга пожеланий, гнездышко для колец, украшения для домашнего очага и свечей, подвязка – были сделаны мамой свидетельницы с моим участием

  • Бонбоньерки в виде морковок
  • Дизайн этикеток для бутылок, подарочных шоколадок и магнитов
  • Квартиру украсили своими силами
  • Юбочка для стола молодоженов
  • Эскорт карты
  • Дизайн букета невесты
  • Придуман и поставлен танец бачата

Самое сложное было поставить такой необычный и красивый первый танец, как бачата. Ведь до этого мы танцами не занимались вообще, да и времени было не так много. Тем не менее, всего за 5 занятий мы воплотили то, что хотели, а гости были в полнейшем восторге и очень настойчиво просили исполнить его на бис, что мы с удовольствием и сделали!

1. Одна из главных ошибок большинства – стараться угодить гостям. Делайте СВОЙ праздник, творите, воплощайте идеи, о которых Вы мечтали!! Не бойтесь выделиться из толпы, всегда найдутся люди, которые поддержат Вас! Зато как приятно потом будет слышать восхищенные отзывы друзей и знакомых о том, что они не видели более интересной и необычной свадьбы! Не надо стараться, чтобы всем понравилось, вкусы и представления о свадьбах у всех разные, главное, чтобы понравилось Вам – ведь это Ваш праздник!!

2.  Наслаждайтесь процессом подготовки! Что-то будет мешать, где-то что-то пойдет не по плану, нужно держаться и не опускать нос, ведь все равно все получится так, как было задумано!! Процесс он на самом деле волнительный и приятный, и им нужно наслаждаться и заниматься вместе с любимым!

3.  Во время подготовки я много переживала из-за всего, в последние дни было много недопонимания со стороны родителей и я очень болезненно все это воспринимала, в итоге накануне свадьбы здоровья не хватило и я слегла с температурой и почти без голоса… В связи, с чем хочу пожелать Вам дорогие невесты заботиться о себе в первую очередь! И не тратить свое здоровье на других, беречь себя, ведь вам нужно быть самой красивой в этот счастливый день!

Лисеночка, вы такая красивая гармоничная пара, и так подходите друг другу! Одно удовольствие смотреть на серию фото, где вы танцуете бачату, столько страсти, огня и в то же время невероятной нежности... Пронесите все эти чувства через всю вашу жизнь... Свадьба была очень веселой, я бы точно хотела побывать на такой. Еще я в восторге от фото с зеленым шарфом, очень динамично, живо, захватывающе. Будьте счастливы!

PS: Кстати, я заметила, что даже варежки были оранжевыми!

Фото – Мария Липина, тел. 89068890050

Ведущая – Марина Казымова, тел. 89128857457

Флорист – Денис из бутика «Живаго», ул. Ленина, 37

Свадебный салон – «Невеста» г.Набережные Челны, 6 07

Торт – кондитерская «Рада», Светлана, тел. 89641974400

Ресторан – клуб «Соболь», тел. 2941331

Make up – Марина Ширинкина, тел. 89026461983

Прическа – Эдита, салон «Эден», ул. Кронита, 15

comments powered by HyperComments