Золотая классика жанра: свадьба Даны и Тимы Свадебная цветовая палитра

lamanzh

lamanzh 18.05.2011

Как и многие молодожены нашего форума, Дана и Тима готовились к свадьбе вместе. Получилось у них это весьма и весьма успешно. Ребята выбрали классический стиль для свадьбы и смогли внести в свой праздник оригинальные идеи. Изготовленные ими элементы, такие, как пресс-стена и усы, говорят о том, что молодожены в курсе самых модных веяний современной свадьбы. Напоминаю - не забывайте кликать на фото, чтобы рассмотреть детали.

Как вы познакомились и как жених сделал вам предложение? Почему выбрали именно эту дату для свадьбы?

В течений трех лет мы Тимкой были лучшими друзьями. Познакомились мы на Новый Год в клубе. Мне всегда было интересно с ним общаться, но я никогда не рассматривала его в роли своего парня. Тимка же пытался поднять разговор об этом, но я дала ему понять, что мы только друзья. Три года мы делились секретами, радостями, бедами друг с другом, даже пытались найти друг другу достойные вторые половинки. Но как я сейчас понимаю, у него были совсем другие планы.

В 2006 году я уехала в Алматы учиться и тогда поняла, что мне очень его не хватает. Я очень скучала. Весь первый курс он звонил, писал очень красивые смс. И после первой сессий я поехала в Семей. Я очень тщательно готовилась к этой встрече и не могла понять, что со мной происходит. Каникулы прошли просто волшебно! Затем снова Алматы, но моё сердце осталось с ним в Семее. Мы снова писали, звонили друг другу. Я сдала последний экзамен 13 июня 2007 года и в тот же день села в поезд. 14-го я была в городе, но он не знал о моем приезде. 16 июня мы гуляли с девчонками, было уже поздно, все начали расходиться, и я решила ему позвонить. Он был в шоке, что я в Семее. Через 2 минуты он приехал, мы были рады этой встрече, и все уже было ясно! С тех пор мы вместе!

25 ноября 2009 года я приехала в Семей, где меня ждал сюрприз. Я была дома, пришло смс: «Солнышко, выгляни в окошко», и вдруг в балконное окно постучали. Вышла на балкон, а там он, поднялся на вышке. Подарил мне цветы и предложил стать его женой. Я была счастлива и приняла его предложение с удовольствием! Как это было, вы можете увидеть здесь:

Я счастлива, что мы вместе! Тима - самый лучший в мире мужчина. Я люблю в нем все: его запах, его реснички, его крепкие руки, нежные губы. Он самый добрый, ласковый, надежный и самый хороший!

И с этого момента мы начали готовиться к нашей свадьбе.

Так как в августе мусульманский пост ораза, мы решили делать свадьбу в сентябре. К нам в руки попал интересный календарь, где день 10 сентября был указан как удачный день для каких-либо начинаний! И так наша золотая свадьба состоялась 10.09.10.

Каков был формат свадьбы? Почему выбрали именно этот стиль?

Формат свадьбы был классический, но мы добавили акценты радости, которые можно увидеть на наших фотографиях. Практически во всех деталях мы использовали нашу монограмму ТД, которую я сама создала в фотошопе: на приглашениях, на книге пожеланий и т.д. Нам хотелось подчеркнуть, что теперь мы одна семья и у нас общее будущее.

Цветовая гамма – золото и айвори – была выдержана практически во всех деталях. Все смотрелось гармонично и цельно.

Нам очень хотелось, чтоб наша свадьба была уникальной, поэтому многое было сделано своими руками!

  • Фрак жениха – этот шедевр сотворили Тимоша, я и его сестра. Я выбирала ткань и дизайн фрака, Тимка вырезал выкройки, а Гуля шила.
  • Пригласительные – мы делали с Тимкой вместе. Из бумаги золотого и перламутрового цвета с золотым отливом. Дизайн пригласительных придумала я, а ровно нарезать 100 штук было под силу только ему! Сам процесс был очень интересен нам!
  • Книга пожеланий – очень важный элемент на свадьбе. Наша книга получилась красивой и практичной!
  • Книга о свадьбе – во время подготовки к свадьбе там велось много записей. Расписание на день и так далее. Я решила оформить ее в стиле нашей свадьбы и вот что у меня получилось.
  • Пресс стена – мы использовали черный цвет и золотые монограммы. Тимка сам сделал рамку для баннера, натянул его на рамку и наклеил монограммы.
  • Баннер, который висел в центре города с кричащим девизом «Прыгайте к нам на свадьбу».
  • Усы, губы, ленточки на палочке, юбочку для фуршетного стола, бокалы – мы сделали по вашим рекомендациям. Спасибо огромное, за интересные идей!
  • Шоколадный букет – под композицию из кинофильма «Красотка» «Pretty Women» мои незамужние подружки танцевали вокруг меня, а когда песня закончилась, я открыла глаза и передала букет. Букет состоял из девяти белых роз с конфетами внутри!
  • Замок – в нашем городе есть дерево счастья, на которое мы вешаем замок и закрываем на ключ, а ключ бросаем в реку Иртыш. Мы очень долго искали замок, нам хотелось чего-нибудь необычного. И когда нас покинули надежды найти необычный замок, мы встретили мужчину, который нам продал огромный амбарный замок. Мы нанесли на него гравировку, и я украсила его.
  • Маникюр невесты – это моя работа. Маникюр был выполнен в черно-белом цвете, подходящим к необычным черным камешкам на моём платье.

В этот день все было прекрасно, грело теплое осеннее солнце, заливая все золотым цветом. Свадьба была просто шикарной, необычной, веселой и очень вкусной!

Хочу сказать большое спасибо своему любимому мужу за его поддержку и любовь, родителям - Я Вас очень люблю!, Алеке за терпение и девчонкам, которые украсили квартиру, в которую мы поехали после свадьбы. Это был большой сюрприз для нас! Спасибо всем! Я счастлива! Моя сказка стала реальностью!

1. Прислушивайтесь только к своему сердцу при выборе чего-либо для вашей свадьбы, ведь это ваш день!

2. Делайте все сообща - это еще больше сближает вас и укрепляет ваши отношения.

3. Составляйте четкий план задач, которые перед вами стоят. Так легче со всем справиться.

Дана, ты очень красивая невеста, так радостно читать в твоих строчках нежность и теплоту, видеть в ваших объятьях крепкую любовь и счастье. Пусть эти чувства поселятся в вашем доме навсегда!

Фотограф, видеограф, тамада, свадебный транспорт – г. Семей, Ивент - Агентство «Альфа – Шоу»;

Флорист – салон цветов «Орхидея», г. Семей. Букетом очень довольна! Сделали именно то, что я хотела. Букет продержался практически неделю после свадьбы;

Торговый центр Silk Way, бутик «Сладкая жизнь». Отдельное спасибо Маргарите!

Платье – свадебный салон «Белый ангел», г. Семей;

Ресторан «Кен Сарай», г. Семей, тел.: 66 56 66;

Make up & Hair - салон «Артемида», г. Семей, Алена, тел.: 8 777 477 2004. Макияж был безупречный! Аленочка, спасибо тебе громадное!

comments powered by HyperComments