Счастье на крылышке стрекозы: свадьба Наталии Тутусик и Семёна

lamanzh

lamanzh 23.05.2011

Какие ассоциации у вас рождаются при виде этой прекрасной фотографии? Да, Красота по-американски,  самая яркая и запоминающаяся сцена одного из самых легендарных фильмов, получившего 5 Оскаров.

Яркость зеленого лета и нежность сирени посреди зимы - именно такие ощущения возникают при просмотре фотографий со свадьбы Наталии и Семёна. Основным элементом на свадьбе стала стрекоза, символ счастливого дня, как назвала ее сама Наталия в своем дневнике подготовки. Желаю вам приятного просмотра! Не забывайте кликать на фото.

«Служебный роман». Обычно так называют отношения, которые начинаются на работе. Именно на рабочем месте мы и познакомились с моим будущим женихом. Должна признать, что после знакомства Семён медленно, но уверенно приступил к ухаживанию и заботе обо мне. Он всегда был спокоен, вежлив и учтив. Я получала массу внимания и сюрпризов!

Через какое-то время мы поняли, что нельзя отказываться от такого подарка судьбы и постарались перевести наш служебный роман в другой статус. Решаться на это или нет – выбор каждого. Мы рискнули и ни разу пожалели, потому что мало у кого есть возможность выстроить и сохранить доверительные взаимоотношения, да еще будучи практически круглые сутки рядом!

Так мы стали друг для друга отличным лекарством от негатива на работе. Постепенно у нас обоих в мыслях четко вырисовалось общее будущее. Спустя год, в перерывах между работой и поездками на природу, мы начали обдумывать оригинальную дату свадьбы. В тот момент нам понравилась единственная дата – 10.10.2010г., но тогда она уже была, как говорится, «на носу». До мая ждать мой любимый уже не хотел (я всегда хотела выйти замуж в мае месяце), и тогда мы заметили на календаре «зеркальное» число 11.02.2011г. Оно и было утверждено датой проведения свадьбы. А число 10.10.10г. неожиданно стало датой сватовства!

Я понимала, что хочу внести в наш столь счастливый день что-то особенное, что-то своё. И тогда, посоветовавшись, мы решили, что наша цветовая палитра будет состоять из сиреневого, зелёного и молочного цветов, а главной «изюминкой» во всех аксессуарах станет образ красивой и грациозной стрекозы. Мы планировали создать легкое весеннее настроение всем гостям на нашей зимней свадьбе. И обязательно мы хотели сделать хоть что-то своими руками. Именно на этом этапе я и начала искать вдохновение на просторах интернета и нашла его в онлайн-журнале «Свадьба своими руками», чему очень обрадовалась, ведь здесь сосредоточено множество оригинальных идей и талантливых людей, всегда готовых помочь и подсказать, за что я премного благодарна всем. Отдельное спасибо нашим близким, они старались во всем нас поддержать.

В итоге нашими руками были изготовлены пригласительные, очки для сна – сувениры девушкам на девичнике, ленточные палочки (до сих пор в душе это праздничное настроение, созданное ими), юбочки-пачки на стол молодоженов и стол с книгой пожеланий, упаковки для шоколадок гостям, фатиновые вешалка для платья и сердце для декора квартиры, бумажные цветы и ленточные шары на выкупе, сундук для конвертов, был оформлен альбом для пожеланий, композиции на столы из пророщенной пшеницы, сшиты две подвязки, цветок-украшение на голову, подушечка для колец, костюмы жениха и невесты на бутылки шампанского, шубка и муфточка, украшены две пары бокалов и плетеная корзина на катания. Кроме того, мамой были вышиты бисером две иконы для благословения.

Самым сложным было, пожалуй, суметь рационально распределить время. Мы начали подготовку за шесть месяцев, однако, даже утром в день свадьбы я дорисовывала последний плакат для выкупа.

Перед свадьбой в голове всё перемешивается и спорит… Но все рукотворные вещицы доставляют массу удовольствия! Поэтому, милые невесты, не бойтесь создать для себя и для окружающих тот праздник, который все будут вспоминать с улыбкой на лице и теплом в душе. К тому же, эти приятные хлопоты не позволят нервному стрессу овладеть вами.

В день вашего праздника постарайтесь любоваться результатом ваших стараний, не оглядываясь на недоделанные дела. Этот день единственный! Этот день особенный! Этот день ваш! И пусть он будет вашим без остатка! Свадьба – это граница жизни между «до» и «после», так пусть же «после» будет, как минимум, не менее счастливым и насыщенным, чем «до»!

Постарайтесь ежедневно находиться в отличном настроении и делиться им со своими близкими. Ведь праздник мы в силе создать сами себе, независимо от окружения и местоположения!

Наталия, ты одна из самых нежных невест, которых я видела! Чего стоит яркий акцент в виде сиреневой шубки в сочетании с легчайшим платьем. У тебя в глазах блестят слезы радости, это говорит о том, насколько дорогим получился для вас ваш день. Пусть ваша стрекозка, предвестница счастья, принесет вам его в ваш дом!

Видео «Modern Studio», Алексей, m-studio.kz

Ведущий «Modern Studio», ведущая Вера, m-studio.kz

Флористы, декор зала (арка, букет, бутоньерки, шары) «Солнечный луч» Светлана, Алмаз (букет стоял еще пару недель, всем очень довольны), тел. 317-94-65, 395-09-88

Свадебный салон «Miradj», Вера, miradj.kz

Кольца Ювелирный салон «Оникс», Анатолий Васильевич, тел. 273-32-25

Торт, каравай «Аксай нан», www.aksaynan.kz

Ресторан «Эва», ул. Розыбакиева, уг. ул. Виноградова, тел. 240-77-11

Make up визажист Анастасия Лисенкова

Hair семейный мастер Карина Хисамутдинова, тел. +7-705-990-14-17

Nail Салон красоты «Gaziza», ул. Алтынсарина, уг. пр. Абая, мастер Нигора

Свадебный транспорт Шухрат, тел. +7-707-733-58-56

comments powered by HyperComments