Рустикальная свадьба Юры и Оли в бутик-отеле на природе

jane

jane 04.08.2015

Меня всегда трогают свадебные отчеты, когда жених сам рассказывает о свадьбе (и дает 3 важных совета в конце статьи), которую вместе с невестой организовали самостоятельно. Рустикальная свадьба на природе, в бутик-отеле Родники под Москвой, с милыми деталями всегда радует. Но больше меня восхищает, когда молодожены в процессе свадебной подготовки учатся чему-то новому. Например, жених Юра научился играть на барабане, чтобы презентовать песню вместе с музыкантами, написанную специально для невесты Оли. Он намерен продолжать новое хобби, о котором, оказывается, долго мечтал. Они оба ходили к репетитору, чтобы поставить голос, ведь они готовились выступить с эмоциональным музыкальным сюрприром для родителей. Были приглашены только самые близкие.

Невесты, милые, помните, что стильный декор и обилие живых цветов  - это важно на свадьбе, но еще важнее, чтобы ваша свадьба запомнилась гостям эмоциями, это то самое ценное, что можно унести с собой и никогда не потерять. Вдохновляйтесь молодоженами Юрой и Олей и заимствуйте новые идеи! 

Пока вы не стали смотреть дальше фото свадьбы, потратьте 30 секунд, чтобы посмотреть видео-тизер того дня - чувственно!

Как вы познакомились и как жених сделал вам предложение? Почему выбрали именно эту дату для свадьбы?

Мы познакомились в декабре 2012 года на уроке английского языка. Оля оказалась в нашей группе случайно, по приглашению преподавателя. Мне она сразу сильно понравилась, а я ей показался надменным типом. На одном из занятий Оля фотографировала наш класс, через месяц нашёл её в соцсетях и попросил фотографии, так и началось наше общение.

Предложение сделал в Барселоне 27 мая 2014 года, на пляже. Ездили туда отдыхать. После обсуждения решили, что свадьба состоится следующим летом, потому что мы хотела тщательно подойти к организации свадьбы, продумать все детали и сделать свадьбу «нашей» и особенной.

Свадьба состоялась 16 июля 2015 года, дату выбрали случайно и скорее всего из-за того, что в будний день (четверг) аренда места проведения свадьбы (Бутик-Отель Родники) была дешевле почти в два раза. Свадьбу начали готовить на январских каникулах с выбора места проведения и, спустя месяц поисков, наткнулись на это замечательное место и влюбились в него, можно сказать, была некая химия со всем, что вокруг. Поэтому нам так важно было провести нашу свадьбу в этом месте. 

Каков был формат свадьбы? Почему выбрали именно этот стиль?

Стиль свадьбы выбрали рустик, он сразу понравился Оле и органично вписывался в концепцию самого отеля, на наш взгляд.

Касаемо формата свадьбы, то мы делали свадьбу своей мечты. Торжество проходило в одном месте с утра до позднего вечера. Была выездная регистрация на лесной поляне, много сюрпризов для гостей, сделанные лично нами. На свадьбе присутствовали по-настоящему близкие люди.

Опишите самый любимый/значимый/интересный момент вашей свадьбы? Почему?

Было много моментов и все значимые. Но, если что-то и выделять, то для нас всё-таки самым любимым и трогательным моментом была сама регистрация, мы плакали, когда говорили клятвы (которые не успели подготовить, но поэтому говорили то, что было на сердце именно в тот момент). 

Что было сделано своими руками? Что было самое сложное?

Своими руками мы сделали два видео (LoveStory из видео-архивов пары и слайд-шоу для песни родителям)

Помимо этого, с помощью преподавателей, вместе мы учились:

  • петь, чтобы спеть на свадьбе нашим родителям (очень хотелось их отблагодарить)
  • свадебный танец

Отдельно очень долго готовился подарок для Оли. Вечер свадьбы завершился моей игрой на барабанах вместе с музыкантами, это был специальная песня для Оли. Во время последних аккордов начался салют.

Самое сложное было не бросить всё это и не пропускать наши репетиции. В общей сложности мы репетировали около двух месяцев почти каждый день.

Напишите 3 главных совета, которые вы хотите дать другим невестам

  • Расслабиться и получать удовольствие. Брать водостойкую тушь.
  • Если вы готовите свадьбу сами, как мы, то у вас обязательно должен быть распорядитель, которого нужно заранее ввести в курс дела. Данный человек сделал наш праздник таким, каким мы его запланировали. Иначе мы бы постоянно переживали и пытались что-то контролировать, вместо того чтобы отдыхать и радоваться. Дополнительно хотим отметить, что со всеми подрядчиками, которые будут участвовать в процессе, должна быть своя химия и чувство доверия.
  • Свадьба - это шаг вперед, и очень хорошо, когда в процессе подготовки ты развиваешься сам. Мы познакомились со многими людьми, поставили голос для исполнения песни, стали пластичнее, знаем, как позировать. А еще я продолжу дальше играть на ударных, потому что об этом мечтал всю жизнь.

Я надеюсь те невесты, которые организуют свадьбу своими руками, запомнили совет, который дал Юра. Обязательно наймите координатора свадебного дня, чтобы именно он следил за тем, чтобы все шло по плану, а не вы стояли с телефоном у уха во время свадебной церемонии.

Юра и Оля, вы замечательная стильная пара с отличным вкусом, всей редакцией желаем вам долгого счастья! А также ждем ваши фотосесии для Promama.info!

Контакты свадебных вендоров г. Москва:Место проведения свадьбы: Бутик-Отель Родники Ведущий: Антон Пятайкин Регистратор: Света Корвякова  Декораторы и флористика: Mon Jour Стилист: Юля ФортунаФотограф: Лера Коконова Видеограф: Рома Маркин Танец молодожёнов: Татьяна Колос, школа танца Ревю Музыкальный подарок невесте: Чувство звука Обучение игре на ударных: Андрей Приставка Распорядитель: Лида ШандироваСвадебный торт: Liquid Oxygen 

comments powered by HyperComments