Garden Boho Chic Wedding в Алматы: свадьба Миллы и Изата Вдохновение

jane

jane 28.08.2015

Я знаю Миллу, как чудесного свадебного декоратора ее небольшой компании GlintArt, они сделали вдохновляющую инсталляцию в рустикальном стиле на салон-выставке Свадебная феерия 2014, которой покорили всех невест. И когда  я увидела в соцсетях, что она вышла замуж, я просто не смогла сдержать своего восторга от ее бохо-свадьбы, которая заворожила меня своей искренностью, проникновенностью и веселым азартом. Сегодня вы можете посмотреть весь свадебный отчет на Prosvadby.com, разглядеть милые детали свадьбы: выездная церемония, фото-зона, лаунж, пригласительные, букет невесты и ее образ целиком, трогательные таблички с цитатой из послания Коринфянам, неподдельная радость гостей во время танцев, флешмоба и фейерверков. 

Больше всего я покорена тем, за какой срок Милла и Изат создали свою свадьбу. Всего за 2 недели! Причем целиком своими руками и с помощью близких друзей. Я так рада, что формат беззаботного бохо-шика приживается в городе понтов Алматы :) И обязательно посмотрите невероятную синемаграфию внутри статьи. Это уже не фото, но еще и не видео от фотографа Владимира Михайловского.

Прежде, чем вы отправитесь смотреть весь отчет, я вас призываю посмотреть ожившую фотографию со свадьбы Миллы и Изата! Это направление в фото-искусстве появилось несколько лет назада и называется синемаграфия. Еще в 2011 году я написала статью о том, что такое синемаграфия, кто основатель и примеры вдохновляющей синемаграфии. Обещаю, вы будете в восторге от работы фотографа Владимира Михайловского, который создал эту синемаграфию (для тех, кто в мобильном смотрите синемашку лавстори Миллы по ссылке в ИГ и свадебную бохо-синемаграфию) и еще несколько других, посмотрите в его Инстаграме, он единственный в Казахстане, который занимается синемаграфией @xelamus. Однозначно, качество просмотра именно в Инстаграме.

Как вы познакомились и как жених сделал вам предложение? Почему выбрали именно эту дату для свадьбы?

Наше знакомство было с одной стороны обычным, без каких либо вмешательств со стороны друзей, родных, так сказать сводничества. Но с другой стороны необычным, по крайней мере для меня. Он подошел ко мне и сказал: Привет. Я вежливо ответила, но не подала ни малейшего вида, что этот молоденький парнишка взорвал мое сердце! Еще долго сопротивляясь, примерно полгода, я все-таки сдалась... Все это время была симпатия, знаки внимания, милые взгляды... После 6 месяцев началось путешествие длиной в 5,5 лет. Предложение вообще было самым необычным: он пришел ко мне за неделю до свадьбы, встал на колено и сделал предложение, задолго до этого купив помолвочное кольцо... По дате свадьбы, честно говоря, мы не привязывались ни к каким астрономическим или космическим датам. Нам и всем друзьям и родным была удобна назначенная дата, начало июля, еще не было такой сильной жары, и мы даже не переживали, что погода нас подведет... все было великолепно!

Каков был формат свадьбы? Почему выбрали именно этот стиль?

Мы долго думали, в каком стиле делать свадьбу. Так как сами работаем в свадебной сфере, то много, что хотелось воплотить в жизнь именно на собственной свадьбе. Хотелось чего-то простого, но в тоже время необычного, более европейского. Первые мысли: нужно делать свадьбу на большой зеленой поляне, в непринужденной обстановке, чтобы каждый гость просто отдыхал и наслаждался всем происходящим. В итоге решили остановиться на стиле бохо, наверно даже Garden Boho, так можно обозначить стиль нашей свадьбы, идеально подходящий под наш характер. Можно было разгуляться в декоре, сочетать несочетаемые вещи, простые со сложными, приглушенные с яркими и т.д.

Своими руками было сделано практически ВСЕ! Конечно, не без помощи друзей и родных.

Опишите самый любимый/значимый/интересный момент вашей свадьбы? Почему?

Самым любимым и значимым моментом на свадьбе, конечно же, было венчание от нашей христианской евангельской церкви, таинство сочетания, которое мы ждали больше всего!Неописуемое чувство, когда ты идешь к алтарю, коленки трясутся, дыхание перехватывает, ты думаешь: Вот, это наконец-то случилось! но в то же время еще не совсем понимаешь, что, да, это реальность, а не репетиция… Причастие, одевание колец, первый поцелуй- мы муж и жена! 

Советы для будущих невест

  • Делать все заранее, т.к. на подготовку к нашей свадьбе у нас было 2 недели!
  • Продумывать все, но не создавать панику и думать: А вдруг что-то не получится! Быть смелыми и твердыми в своих решениях
  • Обязательно (!) допускать участие жениха (если у него у самого есть это желание) в свадебном переполохе

Вот видите, невесты, свадьбу можно создать и за 14 дней. Но при условии, что вы сами являетесь работником свадебной индустрии и вам известны все шорткаты и подводные камни, которые могут сэкономить ваше время и деньги.

Хотя богемный шик подходит не всем молодоженам в силу статуса, но он дает такую свободу самовыражения, что хочется послать всех уважаемых и стратегически полезных для родителей гостей к черту и повеселиться от души, например, как это делала Кейт Уинслет на Титанике вместе со своими новыми друзьями, пассажирами 3 класса.

Контакты свадебных вендоров г. Алматы:Место проведения : Санаторий Алтын Каргалы +7(727)2500828Ведущий : Семен Толмачев +7 7773635553, +7 7075885156Фотографы и синемаграфия: Нелли Акраби и Владимир Михайловский +7 7018178447, +7 7023868726 Instagram: @xelamus @lusikakrabi Торт и сладости для кенди-бара: Мастерская креативной выпечки Сливки.  Instаgram Группа Vk Маргарита 8 705 116 3003, 3546099Декор и флористика: компания Glint art  @glint_artБукет невесты: компания Glint art  @glint_artМакияж: Нюта Лукум +7 705 410 8044 @nutalukum

comments powered by HyperComments