Артем и Виктория: свадьба-boutique на природе в цвете марсала Будуар

jane

jane 14.09.2015

Вдали от суетливых родственников (которые своим волнением только заставляют нервничать молодоженов) в укромном уголке зеленого парка создан свадебный оазис. Плюшевое кресло песочного цвета создает томную, но непринужденную атмосферу будуарного утра невесты. Деревянная ширма, украшенная живыми цветами, не только отделяет зону жениха, но и служит символическим алтарем для свадебной церемонии. Качели превращаются в парящий в воздухе столик, на котором аппетитно главенствует ягодный торт в окружении свежих суккулентов, буквально источающих живительную зелень лета.

Обратите внимание на яркий букет невесты с лилиями цвета марсала, такой же зовущий, как и страстный винный оттенок помады невесты. В целом мне видится стиль этот свадьбы, как rustic glam in marsala. Минские свадебные вендоры очень радуют! Мне кажется, интимный формат свадьбы на двоих в наше кризисное время станет самым востребованным форматом в ближайшие 5 лет, берите на заметку.

Своими впечатлениями в интервью делится фотограф Ольга Болотникова.

Как и почему выбрали именно эту стилистику свадьбы? 

Главным пожеланием пары было создание свадьбы для двоих, чтобы основная часть прошла без суеты, в атмосфере любви и единства.  Именно поэтому был выбран страстный и очень популярный в этом сезоне цвет марсала. Он подчеркнул благородство и изысканность нашей пары и подарил уютную атмосферу с оттенком роскоши и шика. 

В чем заключается особенность этой свадьбы?

Сейчас такое время, когда все больше пар хотят сделать свою свадьбу особенной и не похожей на другие, отойти от общепринятых и застоявшихся правил. Поэтому командой был предложен следующий вариант: сделать сборы ребят на природе в красивом и солнечном месте, без шкафов, душных комнат и массы мельтешащих родственников, благо погода летом это позволяет.

Какие сложности возникали в процессе организации?  

Если честно, то никаких сложностей мы не испытали.  Команда подобралась на столько слаженная и ответственная, что все вопросы решались на одном дыхании, поддержка колоссальная.  Желаем всем такого понимания и единства.  Не хватило только немного времени для реализации всех задумок.  Каждый хотел сделать работу на все 100%. )

Отзывы от молодоженов Артема и Виктории.  

Хотим сказать огромное спасибо всей команде!  Все было шикарно и на самом высоком уровне! Мы и представить не могли, что все будет в тысячу раз круче, чем в наших мечтах.  Успехов вам в работе, оставайтесь такими же чутким, понимающими!

Советы будущим невестам по организации свадьбы:

  • готовьтесь всегда заранее, делайте как можно больше за несколько месяцев до торжества, времени не бывает много;
  • доверяйте профессионалам, которых выбрали -это их работа, они знают, как воплотить ваши мечты в реальность.

Фотограф Ольга Болотникова дала очень хороший совет. Если выбрали настоящих профессионалов, то позволяйте им делать свою работу. Сделать ее хорошо они могут только в том случае, если вы расслабитесь и доверитесь их опыту на 100%, позволите прочитать им вашу пару, чтобы отобразить вашу индивдуальность во всех деталях, чтобы эта свадьба была не о вымышленных героях, а именно о вас. А Артема и Викторию поздравляем с днем свадьбы и ждем ваших семейных историй на Promama.info!

Контакты свадебных вендоров г.Минск / г.Гомель:Фотограф: Ольга Болотникова Стилист по прическам: Елена Василевская Визажист: Aranskaya A. Букет невесты и декор: Studio Rozali Свадебное платье: Ольга Аторошенко Пригласительные: Ольга Болотникова Обручальные кольца и ювелирные украшения: сеть магазинов Золотая мечта. г. Гомель ул. Сухого2. 

comments powered by HyperComments