Девичник Алии-Alikusik: строгий черный и кокетливый цвет фуксия

jane

jane 08.06.2011

Сколько я уже дифирамбов писала в адрес красотки Алии, здесь, здесь, и здесь, но она меня не перестает удивлять и восхищать! И вот сегодня я имею честь опубликовать один из самых стильных, продуманных и красивых девичников, который только проходил в Алматы. Наша дорогая Алиюша ужа вышла замуж в конце мая, но я пока что не даю линк на ее дневник, сделаю это в свадебном отчете, который, надеюсь, очень скоро получу от студии Zu zweit.

Я вместе с вами еще раз с удовольствием полюбуюсь на Алию и ее верных подружек, которые поддержали ее самые сумасшедшие идеи, устроив ей поистине настоящий последний день девичества. Шикарные разноплановые черные платья с подъюбниками цвета фуксии, а также различные акценты-детали меня покорили. Девушки примите мое восхищение. Корона на голове Аликусика превратила ее в настоящую принцессу! Кликаем на фотки и смотрим детали.

Какова идея девичника? Каков был стиль девичника, почему именно такой выбор?

Когда я задумалась о своём девичнике, я знала точно, хочу фотосессию! Потом, просматривая картинки о свадьбах, я увидела свадьбу в черно-розовых тонах – это было так стильно и ярко! Но, я понимала, что у нас черный цвет не поддержат, и решила в этих тонах сделать девичник! Мы с подругами принялись выбирать фасоны платьев и начали шить их из единой ткани, но в разных стилях – это было ооочень эффектно! Не передать словами. Формат получился довольно таки простым: фотосессия и банкет.

Что было сделано своими руками?

Своими руками я сделала:

  • Смайлики для фотосессии
  • Букетики для подружек (с помощью Настёны и Зарины – спасибо!)
  • Надписи с описанием девочек
  • Также я сделала полоску на стол, сшила салфетки
  • Сделала комплименты из шоколадок и обернула их лентами с пуговками
  • Вазы в стиле девичника
  • Thank you cards (дизайн для меня сделала Маришка – спасибо!)
  • Рассадочные карточки (дизайнер всё тот же )

Какие развлечения были на девичнике?

Фотосессия и танцы, оооо и, ещё, конечно же, тосты и вообще редко вижу всех своих подруг одновременно выпившими – и знаете, столько интересного о себе узнаёшь!

Мне очень понравился этот день. Я даже не ожидала, что он будет настолько  запоминающимся, лёгким, интересным. Как на нас реагировали окружающие - это нужно было видеть. Я сама тащилась, когда стояла в сторонке от своих девчонок – они были МЕГА красивые и эффектные! Хочу сказать огромное спасибо своим подругам за поддержку стиля! Вы украсили этот день необыкновенно! Отдельное спасибо нашей форумчанке Марине за то, что всегда меня поддерживала и помогала! Тебя не хватало в этот день. Спасибо Дамире за цветочки – ты сразила всех наповал! Спасибо Зарине за то, что пришла на выручку, я ценю, и за свой девичник можешь не переживать! Спасибо Гульмире за реализацию бумажного оформления! Спасибо Гузеле за предоставление места для съёмок! Огромное спасибо моему братику Шеру, моей палочке выручалочке, за офигительное украшение девичника в этот день! Я вас люблю безумно! Я реально была растрогана и удовлетворена в этот день!

Алиюша, ты настоящее чудо, я даже не помню, сколько раз я тебе об этом говорила! Пусть твой муж носит тебя на руках. Скоро я опубликую ваше лавстори, которое вы выиграли у фотографа Владимира Есикова, вы там такие расчудесные!

Кстати, фото, где ты с девочками на балконе, напомнили мне свадьбу Принца Уильяма и Кейт Миддлтон, когда они вышли на балкон Букингемского дворца, махали ручкой и поцеловались при всем честном народе. Вам нужно было тоже также махать ручками,  по-королевски аккуратно сложив большой пальчик!

comments powered by HyperComments