Благородная свадьба на холмах: Женя и Женя - как я тебя полюбил Свадебное платье-вдохновение

jane

jane 16.10.2015

Женя публикует статью о Жене, который женился на Жене! Если вы еще не запутались, то знайте, что в переводе с греческого имя Евгений означает благородный. Поэтому золотые бутылки, утопающие в свечных слезах счастья, были выбраны в качестве благородного акцента для розово-черной палитры декора этой романтичной истории любви. Ночная выездная церемония становится частью не только inspiration фотосетов, но и сопровождает реальные пары, которые не успели организовать для себя свадьбу на природе. Обратите внимание на фото в конце отчета, когда в полумраке сквозь прозрачный длинный шлейф свадебного платья чуть пробивается сияние свечей. Бесценные кадры, вдохновляйтесь!

Отчетом поделилась наш Свадебный ангел и декоратор Ольга Калаганова, которая каждую неделю вас радует романтичными подборками лучших свадебных платьев для самых стильных невест.

Что это была за фотосессия?

Эту свадебную фото-историю любви вся команда ждала вместе с молодоженами почти полгода. Свадьба чудесных Жень состоялась 24 апреля, но выездную фотосессию тогда снимать не смогли, так как за пару дней до даты неожиданно выпал снег. Решили ждать лета. В итоге съемку провели одним теплым сентябрьским вечером далеко за городом на холмах с волшебным видом на Волгу и Макарьево.

Почему вы выбрали эту стилистику и цветовую палитру для фотосессии?

Евгений и Евгения - две половинки единого целого, соединенные судьбой в гармоничный союз двух удивительно разных сторон одного Я. Поэтому и цветовая гамма была подобрана контрастно. Черный цвет - мужественный и серьезный Евгений, и розовый - нежная, хрупкая и жизнерадостная Женечка. Связал все воедино элегантный золотой цвет. Потому что в переводе с греческого имя Евгений означает «благородный», а значит без элементов классики мы не могли обойтись. Символическая арка из горящих свечей на фоне бескрайних просторов - это огонь и тепло двух любящих сердец, для которых открыт весь мир. Отныне открывать его теперь они будут вместе, рука об руку.

Впечатления невесты Жени

Сказать спасибо нашей свадебной команде - это ничего не сказать! Ребята проделали безупречную работу. У фотографов Екатерины Малышевой и Александра Васильева получилось сохранить эмоции и ощущения одного из самых важный событий в нашей жизни. Катюша, учитывая наши пожелания, предложила нас идеальное место для фотосессии, за что мы благодарны ей втройне! Вид на Волгу и Макарьевский монастырь-это абсолютный восторг!

И даже несмотря на наше волнение, неумение позировать и проявлять свои эмоции на камеру, ребята смогли сделать такие яркие, теплые и эмоциональные фото. Огромное спасибо им не просто за съемку, а за их участие в каждой фотографии: за теплую атмосферу, подсказки, улыбки и юмор на протяжении всего дня.

Также хотелось бы выразить отдельную благодарность нашему декоратору Ольге Калагановой. Она - настоящая свадебная фея! Полностью доверившись ей, мы ни на секунду об этом не пожалели. У Олечки получилось не просто воплотить в жизнь наши мечты, а создать для нас настоящую сказку. Мы никогда не забудем ту легкость и романтическое настроение, витающие в воздухе. Каждая деталь продумала и проработана с душой. Оля - очень внимательный, добрый и открытый человек с потрясающим вкусом. Фотографии превзошли все наши ожидания! Спасибо огромное ребятам за их профессионализм и трепетное отношение к своему делу, ведь именно их любовь к работе помогает творить такие чудеса.

Советы невестам от декоратора Ольги Калагановой:

  • Выбирайте свою команду мечты и доверяйте ей.
  • Не переживайте, если случаются форс-мажоры или переносятся съемки. Это отличный повод продлить для себя праздник и еще раз пережить чудесные мгновения вместе.
  • Когда молодожены не психуют и не раздражаются по мелочам, то свадебные вендоры создают нереальную красоту и прикладывают еще больше усилий, чтобы порадовать молодоженов.

Мне очень понравилась ночная часть съемки - волшебное, трогательное, неповторимое сияние любви. Женя и Женя, ваша тезка желает вам бесконечного счастья! Ждем ваших семейных фотосессий для нашего дочернего портала Promama.info!

Контакты свадебных вендоров в Нижнем Новгороде:Фотографы: Екатерина Малышева и Александр Васильев Свадебное платье: Анна Батракова, студия I love Прическа: Татьяна Преподобная Декор: Ольга Калаганова 

comments powered by HyperComments