Свадьба на природе Стаса и Вероники: Love Rock! Свадебные идеи

jane

jane 27.11.2015

Крупная черная полоска в rustic-glam декоре, узнаваемая музыкальная эмблема, брутальный мотоцикл ручной сборки, временные тату для всех гостей, трогательный и стильный образ Вероники и Стаса – эта свадьба рулит. Love Rock!

На Западе есть понятие rock-n-roll wedding, который выражает не только внешнее, сколько внутреннее состояние. Когда молодожены могут позволить себе сделать свадьбу такой, чтобы все поняли устройство их души и жизни. Для Стаса было недостаточно выбрать музыкальную тематику для свадьбы, это был рок-направление, он даже исполнил песню на сцене. Невеста Вероника при обычных условиях смотрелась бы капризной девчонкой, а с красной помадой и в красных туфлях, в платье с асимметричной юбкой и тату С+В в сердечке – она похожа на очень крутую рок-диву, которая может устроит на сцене действительно стоящий перформанс.

Я в полном восторге от этой свадьбы и сразу поняла, что весь декор будет бесподобен, когда увидела только портретные фото в акаунте свадебного организатора Ольги Купцовой из Москвы. Я специально держала этот отчет для пятницы, гармонично сочетается с настроением этого дня! Наслаждайтесь и вдохновляйтесь драйвом и любовью Стаса и Вероники, чтобы хватило на все выходные. 

Как и почему выбрали именно эту стилистику свадьбы? 

Когда мы познакомились со Стасом и Вероникой, сразу стало понятно, что им обязательно надо предлагать ярко-выраженную стилистику, потому что ребята были готовы на эксперименты и хотели удивить своих гостей ярким и динамичным праздником! Стали  общаться, обсуждать их увлечения, общие интересы и пришли к выводу, что вместе Стас и Вероника очень любят музыку. Идея сделать свадьбу в музыкальном стиле родилась достаточно быстро, но хотелось сделать ее более узконаправленной, поэтому в основу свадебной концепции  лег любимый музыкальный стиль пары – старый добрый рок. Так у нас появилось название праздника «LOVE ROCK»!

В чем была особенность организации свадьбы?

Детально проработать концепцию свадьбы, подобрать все детали и аксессуары так, чтобы они соответствовали заявленной теме. Уделить должное внимание не только образам жениха и невесты, свадебному декору, но и сценарию свадьбы. Над программой и развлечениями мы работали совместно с молодым и креативным дуэтом ведущих «Черное и Белое». Было придумано и реализовано много классных задумок.

Какие были сложности в процессе организации?

Все наши сложности в день свадьбы были из-за разбушевавшейся погоды. Дождь, низкая для середины июля температура. Для фотосессии жениха и невесты в качестве приятного сюрприза мы запланировали привезти уникальный, полностью ручной сборки мотоцикл, из-за плохой погоды его пришлось доставлять на эвакуаторе (отель, в котором проходила свадьба, находится в 80 км от Москвы). И, конечно, было много волнений из-за церемонии бракосочетания, которая у нас была запланирована под открытым небом. Мы долго обдумывали идею переносить ее под навес веранды, тем самым серьезно изменив изначальный план. Но в итоге совместно с ребятами мы решили рискнуть и не прогадали. В момент церемонии погода была к нам благосклонна.  В остальном этот проект вспоминается мне как приятный творческий процесс! Стасу и Веронике я выражаю благодарность за легкость общения и оперативное согласование всех идей и предложений.

Отзыв молодоженов Стаса и Вероники.

Мы  хотели сказать огромное спасибо Ольге и ее команде за праздник, который они нам организовали! Мы обратились к Оле  по совету нашего знакомого, он сказал лучше команды Ольги нет в свадебных делах.На первой встрече с Олей это оказалось правдой, и мы с радостью согласились сотрудничать. Далее несколько приятных встреч, выбор и обсуждение всех концепций и нюансов, отбор подрядчиков, короче говоря, только легкие и простые моменты за чашечкой кофе, и в час икс БАБАХ – свадьба готова! Я занимался только своим внешним видом и выбором алкоголя, Вероника – только платьем, мэйкапом и томительным ожиданием)). Она так и порывалась что-то сделать самой по нашей свадьбе, спасибо, что ей ничего не нужно было делать)). Работа Ольги  незаменима, это спасение и решение, это праздник, который сделан на все 200%. Спасибо за хороший вкус и прекрасных партнеров, все были на высоте! Теперь мы счастливая и довольная семья Лебедевых.

Советы по организации свадьбы.

  • Мы хотим  посоветовать и искренне пожелать всем парам не волноваться и не портить себе настроение, если вдруг в день вашей свадьбы погода не будет идеальной.
  • Постарайтесь расслабиться и получать максимальное удовольствие от всего, что происходит в этот день, потому что он единственный и неповторимой, такого больше не будет!
  • Мы уверены, что команда свадебных профессионалов, которую вы выберете для реализации вашего праздника, сделает все возможное, чтобы погода минимально повлияла на ваш праздник!

Обычно я удаляю фото гостей из отчета. Но в случае этой рок-свадьбы из песни слов не выкинешь. Гости идеально дополняют ту картину, что молодожены Стас и Вероника вместе с организатором Ольгой Купцовой рисовали в голове. Они безбашенные, веселые, стильные, полные энтузиазма и любви к музыке, несмотря на ненастную погоду. Я бы тоже хотела повеселиться на такой свадьбе. Надо отдать должное фотографу Славе Семенову, который очень точно передал настроение дня! А от молодоженов жду новых семейных фотосессий для Promama.info, когда они отметят ситцевую годовщину.

Контакты свадебных вендоров г. Москва:Фото – Слава Семенов Видео – Роман Молостов Ведущие – Миша и Гиви, дуэт «Черное и Белое»Флористика и декор зала – Ирина Морозова Организация свадьбы – Свадебный организатор Ольга Купцова Свадебный салон – невеста шила платье на заказОдежда, обувь, аксессуары – костюм жениха Евгения Андриевская Торт – кондитерская «Tortoliano» Ресторан – веранда «Парус» в отеле «Fresh wind hotel» Make up & Hair – Ольга Журавлева Свадебный транспорт – в качестве арт-объекта для фотосессии был использован мотоцикл друга и партнера фотографа Алексея Таганского Кавер-группа - «Впечатлительные люди» Полиграфия – «Birdyjoolz Family» 

comments powered by HyperComments