Небесно-лазурная свадьба Сергея и Дарьи Свадебная цветовая палитра

jane

jane 18.12.2015

Когда точно знаешь, как должна выглядеть собственная свадьба, тогда можно создать ее своими руками. Так и поступили молодожены Сергей и Дарья. Случайные предсказания гадалки и рождественские гадания на суженого сулили встречу с мужчиной мечты в 2009 году для Дарьи. Разумеется, она в это не верила. До тех пор, пока не вышла замуж за Сергея, с которым как раз и встретилась в 2009 году.

Сначала им хотелось отправиться на экзотический остров и отпраздновать свадьбу в интимной обстановке. Но после торжественного предложения руки и сердца было решено не лишать родных и другей свадебного праздника. Выбрали синий цвет, как символ мирного неба и спокойствия в семье, а бирюзово-лазурный, как предстоящее романтическое путешествие. 

Прочитайте внимательно о курьезах, которые произошли во дворце бракосочетания. А еще про трогательный момент first look. Хоть они и встречались более 6 лет, но первая встреча в образе молодоженов поразила и удивила их новизной чувств и эмоций!

Как вы познакомились и как жених сделал вам предложение? Почему выбрали именно эту дату для свадьбы?

Как-то на улице ко мне подошел прохожий и, изображая из себя пророка, объявил: «В 2009 ты встретишь того самого!». Как любая здравомыслящая молодая девушка 19 лет я забыла об этом через 10 минут. Во время Рождественских гаданий мне предсказали имя мужчины, в качестве суженого, которого даже не было среди моих знакомых. Но в 2009 году все так и произошло, появился бы мужчина именно с именем Сергей, и нашим отношениям 6 лет. А познакомились мы через 2 года после того «пророчества» в 2009 году в одной из социальных сетей.

В мой 27-й день рождения я стала самой счастливой невестой! И с этого дня самым популярным стал вопрос – а нужна ли свадьба? Этот вопрос стоит перед многими парами, и каждый сам для себя решает, что же важнее - уютный скромный праздник для двоих и прекрасный отдых в теплой стране, или пышное празднество, ощущение чего-то волшебного и сказочного. И тот, и другой вариант идеален для каждой конкретной пары.

Мы же решили, что нашим близким тоже важен этот день. Для родителей, друзей и родственников наша свадьба – большое событие, его многие ждали. Несмотря на то, что изначально нам хотелось скромной росписи в ЗАГСЕ и улететь. Но в тот момент, когда Сергей с кольцом просил моей руки у папы, мы поняли – будет праздник для всех. Будет и платье, и фата и самый прекрасный день! И если уж не теплая страна, так пусть, хотя бы лето будет.

Дата была неважна, вот только жениху хотелось жениться именно в 33 года, а значит - это должен быть июнь, а точнее его начало.  И вот счастье - такая красивая, дата 06.06.2015 оказалась совершенно свободна, когда мы подавали заявление на регистрацию. 

Каков был формат свадьбы? Почему выбрали именно этот стиль?

Мы решили пригласить только самых близких друзей и родственников, 35-40 человек.

Цветовая гамма – синяя бирюза с мятными оттенками (то есть 3 цвета на выбор гостей синий / бирюзовый / мятный), они же использовались и в оформлении. 

Решили пойти классическим путем и забронировали торжественную церемони во дворце бракосочетания. 

Опишите самый любимый/значимый/интересный момент вашей свадьбы? Почему?

Сложно выделить самый значимый или интересный момент. Свадьба – это само по себе яркое событие. Я, пожалуй, отмечу несколько всплесков эмоций:

Курьез в ЗАГСЕ. Середина торжественной регистрации во Дворце бракосочетания. Полнейшая тишина, только дама-регистратор говорит свои проникновенные речи. Приходится отвлекать себя от ее слов, чтобы не разреветься. И тут молодожены, то есть мы, посмотрев друг на друга влюбленно, беремся за руки и .... отворачиваемся от регистратора к гостям. Так и стоим, глядя на недоумевающих  гостей, в то время как регистратор продолжает невозмутимо говорить нам в спину, что мы -  корабль любви. Фотограф и видеограф, не ожидая такого поворота событий, были в шоке. Кто-то из гостей осмелился засмеяться, только тогда и пришло осознание, чтобы мы перепутали последовательность. И это несмотря на то, что нас предварительно проинструктировали, как заходить, куда идти, кому улыбнуться, где расписаться…

 

Момент трогательный. Несомненно, это танец с папой. Песню мы с папой выбирали вдвоем, втайне от мамы и сестры. Выбор наш пал на песню Аркадия Кучиерского «Доченька». Когда выбирали песню, папа был заметно растроган, но когда мы танцевали, он как самый лучший, любимый и любящий папа утирал мне слёзы.

Момент значимый, удивительный и нежный. Это всё о первой встрече жениха и невесты. Когда отношениям уже 6 лет, не думаешь, что можешь с новой стороны открыть для себя любимого человека и, в свою очередь, удивить его.  Наша встреча проходила в парке на территории отеля. Когда я шла к жениху, ощущала себя героиней фильма. Совершенно пустой парк, и только фотограф и видеограф подсказывают, где именно меня ждет жених. Он стоит спиной. И тут начинается настоящее волнение. И вроде бы вы виделись только вчера, и в вас совершенно ничего не поменялось, но все так волнительно…. И он ждет, пока я подойду совсем близко и встану рядом, рука об руку. И тогда, повернувшись, я увидела  самые родные глаза, которые отражали любовь, восхищение. И мы вдвоем не можем вымолвить ни  слова и только смотрим друг на друга глазами, полными слез. Эти эмоции не передать словами, когда вновь влюбляешься в  настолько близкого тебе человека.

Момент шокирующий. Когда родная сестра, преподнесла нам коробочку, которую предложила нам открыть вместе, при этом чуть встряхнула ее, оттуда полетели лепестки роз и живые бабочки, которые летали по залу весь вечер, а одна из них сидела на плече у жениха. 

Что было сделано своими руками? Что было самое сложное?

Своими руками мы сделали только пригласительные в цвете нашей свадьбы – часть была бирюзовыми, другая часть – синими.

Самым сложным – экономить в условиях кризиса. В целом, подготовкой мы занимались самостоятельно, без свадебного организатора и агентства. И если время, желание и творческий порыв имеются, вполне возможно все сделать самостоятельно.  

Напишите 3 главных совета, которые вы хотите дать другим невестам

  • Готовьтесь вместе с женихом. Не отстраняйте его от свадебных дел. Это и его праздник, прислушивайтесь к его мнению, пусть тоже принимает участие, если ему это интересно. Ему все важно и интересно, и даже если он говорит занимайся сама и делай как хочешь - спросите лишний раз его мнение. 
  • Не нервничайте по пустякам. Погоду не исправите, тучи руками не разведете, за забытыми мелочами не поедете, гости, которые не пришли - не придут, а каждая мелочь делает ваш день только вашим и уникальным. Потом вы со мехом будете вспоминать и рассказывать внукам и детям. И наслаждайтесь каждой минутой дня, когда создается Ваша семья!
  • Улыбайтесь! Счастливых выдают глаза и улыбка. Но не надо натягивать неестественную улыбку  - на фотографиях и видео это будет видно. И заметят это и  гости, и ваш избранник, а вы должны быть самой красивой, нежной и улыбающейся. Это только Ваш день расслабьтесь и получайте удовольствие. 

Дарья, говорят, если бабочка садится к вам на плечо, это значит, судьба несет счастье в вашу жизнь. Пусть счастье будет не только в день вашей свадьбы, но и всю семейную жизнь. Уверена, что такая творческая пара со вкусом будет и дальше устраивать тематические фотосессии. Обязательно присылайте ваши новые фото-истории для Promama.info!

Контакты свадебных вендоров г. Санкт-Петербург:Видеограф: Константин Логинов тел.: 89817990943Фотограф: Роман Кондратьев, сайт тел.: 89219538488Ведущий: Стас Праздников, сайт тел.: +78129517095Флористика и декор зала: Агентство Love Story тел.: 8 921 417 01 94Свадебный салон: Королева Одежда, обувь, аксессуары: костюм и сорочка жениха Сacharel, туфли Мascotte, бабочка Mario Machado Обручальные кольца: Русские самоцветы Торт: Юлия Фатьянова тел: 89657989291 Ресторан: Ниагара тел.: 8 812 9815022 Make up & Hair: стилист салона Эль стиль Наталья Голубева , тел.: 88129824446Свадебный транспорт: «Rent For Event» тел.: 8124567048Отель для сборов: Парк Отель Потемкин 88123335242

comments powered by HyperComments