Свадьба Антона и Юлии: любовная поэзия в розовых цветах Свадебный тренд

jane

jane 28.04.2016

Дизайнеры из Lid s Eventhouse назвали свою дизайнерскую работу Сонеты о любви. Декор действительно выглядит, как нежная лирическая песня. Удивительным образом ресторан преобразился в цветущий сад. Мне понравился рояль, из которого льется цветочная мелодия. Зона церемонии буквально утопает в зелени. На дорожке, по которой шли молодожены, опытные каллиграфисты написали любимый сонет влюбленной пары. Пастельные цвета, огромное количество хрустальных люстр и подсвечников, гирлянды из живых соцветий и тонкий аромат создали неповторимую атмосферу романтики и любви на свадьбе Антона и Юлии. Вдохновляйтесь вместе с нами!

Каков был формат свадьбы? Почему выбрали именно этот стиль?

Иногда вдохновением для свадьбы становится любимый поэт и созданные им образы. Для Юли и Антона таким стал Шекспир и его «Сонеты о любви». Это была очень атмосферная свадьба с тонким и романтичным декором. Задача была непростая – создать поэму. За организацию свадьбы взялась команда агентства «Карамель»  и студии декора LID’S EVENTHOUSE – была проведена ни одна встреча, на которой обсуждались эскизы, планы, детали… 

Какие были сложности в процессе организации?

Изначально церемония должна была проходить на открытом воздухе, в лесной зоне. Но в день свадьбы погода решила преподнести всем сюрприз – с утра за окном бушевала стихия. Поэтому решение о переносе зоны церемонии в помещение принималось этим же утром.  Лес создавался внутри ресторана, при этом очарование не было потеряно.

В чем была особенность организации свадьбы?

Всего за одну ночь зал ресторана превратился в итальянский сад, где все утопало в цветах и зелени. Центральным элементом фотозоны стал старинный винтажный рояль, которому уже больше века. Сад словно прорастал сквозь него, вплетаясь ветвями в старые детали и укрывая забытые кем-то листы с нотами. Волшебство создавалось за счет хрустальных люстр, изящных подсвечников и легкой небрежности минувших веков.  Главным же героем и любимчиков всех гостей в этой зоне стал сова Сорен.

Отзыв молодоженов и гостей

Когда гости зашли в зал, где проходила церемония, ни у кого не было сомнения, что они попали в настоящий волшебный сад, где царит любовь и поэзия. И даже спустя несколько месяцев, впечатление от увиденного не ослабевало – эта сказка осталась в наших сердцах и гостей.

comments powered by HyperComments