Стильная лимонная свадьба Леши и Ани в Алматы with a shade of grey Свадебная палитра

jane

jane 17.05.2016

Количество просмотров эко-свадьбы с рустикальным шиком Ивана и Елены зашкаливало, когда я ее опубликовала. Что же будет с лимонной свадьбой Леши и Ани? Останутся ли алматинцы равнодушны к такой яркой, жизнеутверждающей палитре на свадьбе? Придется ли по душе использование натуральных лимонов и цитрусовых в декоре?

Я уверена, что очередная работа от алматинского филиала свадебного агентства Пломбир Wedding вдохновит невест на создание уникальной и по-настоящему душевной свадьбы.

Когда гости приглашены не потому что так надо, а потому что это близкие люди. Когда серьезная часть бюджета тратится на московского ведущего (умеющего удивить искушенную молодежь), а не на бесконечное концертное шоу из танцевальных номеров. Когда фишкой программы становятся перфомансы самих гостей, а на десерт подается живое исполнение ведущей группы Центральной Азии Sahar.

Когда искренние улыбки и слезы счастья на свадьбе не выжимают силой, а делают это от души, потому что весело, ну и еще потому что желтый цвет на свадьбе Леши и Ани - это бесконечный позитив!

Как и почему выбрали именно эту стилистику свадьбы? 

Невесты бывают разные и каждая – особенная для нас. Иногда они не могут определиться, чего же на самом деле хотят, и тогда наша задача выявить их потребности и предложить именно то, что нужно. А иногда они приходят со сложившейся в голове картинкой.

Аня и Леша пришли к нам с четкой задачей: «Хотим веселую и яркую свадьбу, и она обязательно должна быть лимонной!». Конечно же, мы с радостью взялись за подготовку свадьбы «цвета солнышка».

В чем была особенность организации свадьбы?

Основной особенностью свадьбы стало нестандартное и смелое для нашего региона цветовое сочетание – яркий лимонный с насыщенным серым. Конечно, у ребят были некоторые опасения, но они прислушались к нашим рекомендациям и доверились, за что мы им очень благодарны.

Ведь именно тогда, когда существует доверие между парой и агентством, получаются вот такие красивые и яркие проекты!

Какие были сложности в процессе организации?

Как таковых сложностей в организации свадьбы не было, скорее перед нами стояли интересные задачи.

Например, чтобы угодить пожеланиям ребят по ведущему, было принято решение пригласить Олега Белецкого из проекта Top 15 Moscow. Нестандартный подход Олега к проведению мероприятий, интересная и «неизбитая» конкурсная программа и искрометный юмор стали визитной карточкой свадьбы, а благодаря профессиональному live-band, песочному шоу и шоу «звездная пыль» праздник получился насыщенным и веселым.

Отзыв молодоженов

Хочу немного поделиться нашим опытом работы со свадебным агентством. Прежде чем найти Пломбир Wedding, я поговорила с несколькими организаторами и агентствами, чтобы была возможность сравнить условия и выбрать для нас самый лучший вариант. 

Когда я встретилась со Светланой, мы сразу нашли общий язык, что безусловно очень важно. У меня уже была определенная идея свадьбы, но я не знала, как довести ее до ума и команда Пломбир Wedding справилась с этим на все 100%! Абсолютно все ожидания были оправданы! И мы не разу не пожалели, что нашу свадьбу организовывали профессионалы своего дела Пломбир Wedding!

Хотим еще раз выразить благодарность и признательность за то, что вложили душу в наш особенный день!   #ЛимоннаяСвадьбаАнииЛеши

Закончить этот свадебный отчет хочется очень правильными словами свадебного организатора Светланы Деминой:

1. Не бойтесь свадебных агентств. 

2. Несмотря на то, что это достаточно новый вид услуги на свадебном рынке Алматы, наша задача – сделать ваш праздник уникальным и неповторимым, грамотно распределить бюджет и избавить вас от ненужных переживаний и хлопот.

3. Получайте удовольствие от каждой минуты свадебного дня и ни о чем не беспокойтесь! А мы вам в этом поможем.

Контакты свадебных вендоров г. АлматыОрганизатор: Алматинский филиал свадебного агентства «Пломбир Wedding» Instagram @plombirwedding_kzВедущий: Олег Белецкий www.top15moscow.ruФлористика: Светлана Нам и Мастерская «Ботаника» Декор: Светлана Балыкина Instagram @good_design_kzФотографы: AnArt Photo aa-photo.comВидеограф: Дмитрий Фролов www.epw-studio.com Свадебный салон: Ivory DressLive Band: группа SaharПесочное Шоу и картина блестками: Елена Кравчук Студия рисования песком ArtBotaРесторан: Rock Crystall

comments powered by HyperComments