Свадьба в Крыму с бондиановским настроением "Skyfall"

Olya

Olya 24.05.2016

Волшебные крымские пейзажи вместо привычных видов родного Нижнего Новгорода, ужин для двоих на морском берегу вместо шумного банкета в ресторане, ореол таинственности, эффект неожиданности для друзей и смелая история вместо традиционных приглашений, девичника и классического распорядка свадебного дня.

Такую свадьбу выбрали для себя  Саша и Юля, и 22 апреля на побережье Крыма состоялось их совершенно особенное торжество в духе историй о Джеймс Бонде. Целая команда нижегородских вендоров с помощью и поддержкой крымских коллег воплощала мечты ребят в жизнь и создавала историю для двоих -  Skyfall, в которой было и нежное утро очаровательной невесты, и прогулка на байке, и незабываемые виды, и невероятно трогательная церемония... 

Как вы познакомились?

Саша: Наше знакомство прошло в современном ключе. Это было в ноябре. Я нашёл Юлю во «Вконтакте» и написал ей. Мы общались только в сети около 10 дней, после этого договорились встретиться и сходить на каток. На коньках я стоял ужасно, так что постарался произвести хорошее впечатление разговором. И ещё у меня с собой был термос с горячим чаем, который мы пили, сидя на трибунах катка. После этой встречи наши отношения стали развиваться очень бурно и вот, спустя 2 года, мы решили пожениться.

Как было сделано предложение?

Юля: Саша сделал предложение, когда мы отмечали вторую годовщину отношений в загородном доме отдыха. Он сел на пол, облокотился руками на кровать и стал читать стихотворение, которое написал для меня. Он сочинял для меня кое-что и раньше, так что какого-то подвоха я не ожидала. Но последняя строчка стихотворения была такой: «Юль, ты выйдешь за меня?» После этого он протянул мне кольцо, я расплакалась от неожиданности, но сквозь слёзы сказала «да».

Почему выбрали именно эту дату свадьбы?

Если честно, мы не задумывались насчет даты свадьбы. Единственное — не хотели, чтобы она состоялась в мае. Но так сложилось, что в конце апреля в Крым ехала команда свадебных профессионалов, которым мы могли целиком и полностью довериться. Поэтому мы воспользовались шансом, присоединились к ним и сыграли свадьбу 22 числа. 

Какой был формат свадьбы? Почему выбрали именно этот стиль?

Мы решили сбежать ото всех и сыграть свадьбу для себя. Это посоветовали нам родители, которые уже порядком подустали от традиционных банкетов и застолий. Мы развили эту идею и решили устроить для всех своего рода сюрприз — пропасть на неделю. Поэтому с момента начала подготовки и до возвращения из Крыма, мы держали это событие в тайне. Эта секретность и натолкнула нас на тематику «Джеймса Бонда», самого популярного из тайных агентов.

Что было сделано своими руками? Что было самым сложным при подготовке?

Своими руками мы не делали практически ничего. Мы полностью доверились стилисту, декоратору и организатору. Ещё мы постоянно советовались с фотографом. Поэтому наш вклад в поиск мест для фото, декор, наши образы и реквизит для съёмок минимален. Так что подготовка к свадьбе для нас прошла очень легко. Нам нужно было только купить костюм и сшить платье. Это были приятные хлопоты.

Три совета будущим молодоженам

  • Прислушивайтесь к мнению специалистов, которые занимаются вашей свадьбой. Они видели десятки подобных торжеств и знают, что такое хорошо и что такое плохо. Поэтому их советы по подготовке могут быть бесценными.
  • Устройте праздник так, как хотите вы сами. Если вам не нужен банкет — откажитесь. «Проставиться» перед близкими и друзьями можно и после.
  • Хорошо выспитесь перед свадьбой. Вам понадобится много энергии, чтобы излучать счастье и позитив в течение всего дня/

Самое ценное в этом отчете - это совет №2. Если вам не нужен банкет - откажитесь, проставиться перед друзьями можно и попозже. А устроить себе незабываемый свадебный elopement - это нестандартная ценность, о которой можно будет с гордостью рассказывать детям.

Контакты свадебных вендоров:

Организатор-Голубева Елена

Церемониймейстер- Наталья Шувалова

Декоратор- Калаганова Ольга, Свадебный Ангел Prosvadby.com

Полиграфия - Дарья Ильницкая

Бабочка для жениха- BULAVKA

comments powered by HyperComments