Я очарована... cтильным черно-белым девичником "Ladies Only"

jane

jane 03.06.2016

Вот, казалось бы, ну что сложного в организации девичника для невесты? Вроде ничего особенного - надо собрать подружек и повеселиться. Но когда приступишь к организации (а эта обязанность ложится на плечи главной подружки невесты), то в голову лезут банальности. Например, пойти в караоке, нанять лимузин и кричать в открытый люк, что сегодня последний день свободы. Некоторые, не задумываясь о будущем семьи, приглашают стриптизера.

Получив фотосерию от Евгении Смирновой, свадебного организатора Cвадебного агентства Красиво о чувствах, я поняла, что сегодня в тренде новый тип девичника. А именно предсвадебный завтрак с подругами. Стильные наряды и профессиональный марафет для девушек, включающий прическу, макияж и небрежное перелистывание глянцевого журнала с полным осознанием, что сегодня выглядишь гораздо привлекательнее модели с обложки. И обязательно изысканный чай, терпкий кофе и невероятно аппетитные сладости на десертном столе.

Уверена, многим невеста понравится эта идея для современного стильного девичника. Невеста Даша оценила на все 100%!

P.S. Кстати, во время подготовки этого девичника не обошлось без эксцессов. Каких именно, читайте внутри статьи.

Как и почему выбрали именно эту стилистику съемки?

Для предсвадебного завтрака мы решили остановить свой выбор на современной классике. Мода постоянно меняется, но черно-белое сочетание в одежде всегда присутствует во всех коллекциях самых женственных брендов мира.

А у нас сразу шесть представительниц прекрасного пола и они все, несомненно, леди. Вот так и возникла идея создания не девичника, а предсвадебного завтрака «Ladies only» с использованием монохрома в образах невесты и подружек, декоре и флористике.

В чем была особенность организации съемки?

Мы предложили невесте провести не стандартный девичник, а устроить предсвадебный завтрак, на который можно пригласить всех подружек и посплетничать, полистать глянцевые журналы, выпить чашечку ароматного кофе и обсудить детали предстоящей свадьбы.

Такого формата, насколько мы знаем, еще не было в нашем городе, поэтому Даша (так зовут невесту) охотно согласилась на этот интересный эксперимент.

Какие были сложности в процессе организации?

Хотя и говорят, что у природы нет плохой погоды.… Но, если твой долгожданный предсвадебный завтрак запланирован на природе, а за окном вопреки всем благоприятным прогнозам погоды вдруг начинается ливень. Что же делать? Перенести на другой день?

Казалось бы, самый идеальный вариант, но заказана свежая флористика, кондитер приготовил сладости, привезли арендованную мебель, фотограф и декоратор в полной боевой готовности ждут на месте съемки под проливным дождем. А подружки потратили столько времени на создание своих образов и, выйдя они на улицу в такую погоду, все усилия мастеров по прическам и макияжу были бы бессмысленны.

Наверно, в такие моменты думаешь, что самый идеальный вариант просто «провалиться под землю».… Ну, или вспомнить, что у тебя есть организатор, с отличнейшей командой свадебных профессионалов, которые подготовили вариант «Б» на случай плохой погоды.

В результате, предсвадебный завтрак прошел в идеально подходящей по концепции студии, которую любезно предоставила фотограф Елена Милан. Все прошло безупречно! 

Советы по организации свадьбы. 

  • При подготовке какого бы то ни было мероприятия, всегда имейте несколько запасных вариантов на тот случай, если что-то пойдет не по плану.
  • Идеальный вариант, конечно, найти организатора , который предложит свежие идеи , подберет идеальную для Вас команду свадебных вендоров.
  • Также идеальный организатор будет решать все проблемы за вас при подготовке и проведении мероприятия и станет Вашей «палочкой-выручалочкой».

Контакты свадебных вендоров г. Нижний Новгород:Фотограф: Елена МиланФлористика, декор: Ольга Калаганова Свадебный ангел Prosvadby.com Организация: Cвадебное агентство Красиво о чувствах Макияж: Елена НиколаеваПрически: Екатерина СурнинаСтулья Кьявари: Атмосфера - аренда аттракционов, мебели и оборудования  Торт и сладости: Ирина Андрианова 

comments powered by HyperComments