Свадьба Ангелины и Игоря цвета serenity с восхитительным утром невесты в шатре

jane

jane 28.06.2016

Голубое свадебное платье - это необъяснимая магия. Девушка в голубом платье притягательна! У Золушки платье тоже было голубого цвета, в нем она выглядела невинной, цветущей и трогательной. Цвет serenity так и переводится - голубая безмятежность. Это спокойная уверенность в себе! Видимо это чувство и транслировала своим видом Золушка Принцу.

Кстати, вы будете удивлены, но именно жених Игорь настоял на том, чтобы невеста Ангелина в итоге сшила свадебное платье голубого цвета на заказ. Он хотел, чтобы его невесты была особенной и неповторимой. Чтобы ее утро невесты было нестандартным, поэтому был создан золотисто-голубой декор в лесу декоратором Галиной Кравченко из Ростова-на-Дону, которая и прислала этот чудесный свадебный отчет. Мне очень понравился утренний образ Ангелины с прической в винтажном стиле.

Почему молодожены обратились в вашу студию свадебного декора?

Познакомилась с невестой, когда до свадьбы оставалось около 3 месяцев. Я получила от невесты сообщение с криком о помощи, как сильно нужен декоратор. Позже выяснилось, что требуется не просто оформить свадьбу, нужно было исправить весь концепт. Мы рассказали Ангелине и Игорю, что существует такие понятия, как сезонность и специфика зала.

Невеста была убеждена, что ей обязательно нужны лимоны в декоре, хотя зал оформлен в морском стиле. В разговоре невеста разоткровенничалась, что предыдущий декоратор просто навязал эту идею. 

После долгих бесед и заполнения анкет, выяснили, что их очень вдохновляет океан, чем и объяснился выбор этого ресторана. Да и имя у невесты особенное – Ангелина! Хотелось поддержать все эти компоненты и связать воедино. 

Кто поддержал идею голубого свадебного платья?

Каждый раз встреча с молодыми несет особенный характер, так как нет одинаковых пар, мнений и стилей мероприятия, каждая свадьба особенна и передает характер пары. Нам уже недостаточно знать их увлечения, хобби, интересы. Мы обращаем внимание на то, какую команду вендоров собрали молодожены. Например, учитывать стиль фотографа и формат ведущего.

В этот раз моим главным помощником был жених, он решительный и веселый. Услышав предложение сшить невесте голубое свадебное платье, сразу согласился. Мы с кусочками ткани в руках, посещали салоны, подбирали нужные оттенки ткани, разбирали фасоны платья... Невеста присылала фото с примерок и воодушевленные сообщения от предстоящей свадьбы и фотосессии.

Игорь и Ангелина ждали этот день с улыбкой и с удовольствием проживали каждый день подготовки. Для меня, как декоратора, это было тем самым вдохновляющим фактором, который нам необходим.

Какие сложности возникли во время свадебной подготовки?

Сложность была одна: как сделать так, чтоб невеста все-таки решилась сшить на заказ голубое платье. Но так как моим главным помощником выступал жених, то он помог в решении этого вопроса. Ему хотелось, чтобы его невеста была самой особенной и неповторимой.

Отзыв молодоженов Ангелины и Игоря.

Просмотрев классные фото нашего свадебного дня, появилось желание все повторить! Благодарим за это нашего классного фотографа Сергея Яновского. Он поймал моменты, о которых мы сами не помнили. Все что я хотела все есть в этих фотографиях! Это лучшая память на всю жизнь.

Моя свадьба не была бы похожей на сказку без самого офигенного декоратора Галины Кравченко. С первой минуты нашего знакомства я поняла, что моя свадьба будет самая клеевая. Она так все круто сделала, с большой любовью и это чувствовалось во всех деталях. А утро невесты... Я так долго сомневалась, но она оказалась права, его я вспоминаю с такой теплотой. Утро было настолько нежным, воздушным. Я не против встречать так каждое утро! Галина была моей помощницей во всем, особенно в выборе самого главного платья. Теперь я могу сказать с уверенностью, платье не должно быть белым. Невестой можно чувствовать себя в любом платье! 

Все на свадьбе восхищались мной и говорили что я похожа на Золушку! Спасибо за такое восхитительное, такое воздушное платье Людмиле Кузовкиной. Работа Людмилы это что-то невероятное. Все наши примерки пролетали просто на одном дыхании! 

Очень веселый, просто невероятно веселый ведущий Дмитрий Козоброд . Есть люди которые располагаю к себе с самой первой встречи, так вот это про Дмитрия. Благодаря ему, наша свадьба была такой веселой. Все было настолько круто, что хотелось продолжения банкета!

Еще хочу сказать спасибо Мастеру с большой буквы Наталья Варламова-Яковенко за легкий макияж и прекрасную прическу.

Ваши советы по организации свадьбы.

  • Если вы выбираете специалиста, значит доверяйте ему, но при этом он должен заслужить это доверие.
  • Пытаясь сэкономить пару тысяч, помните, что первый праздник Вашей семьи может получиться не таким, как вы ожидаете. Свадебный день повторить невозможно.

Контакты свадебных вендоров г. Ростов-на-Дону:Стилизация, подбор образов, декор, флористика: Happy Events Ведущий: Дмитрий Козоброд Фотограф: Сергей Яновский Свадебное платье и пеньюар: Людмила Кузовкина Макияж и прическа: Наталья Варламова 

comments powered by HyperComments