Свадьба Александра и Катерины: American Wedding Party Свадебная цветовая палитра

jane

jane 03.11.2016

Саша и Катя – молодые стильные ребята из Харькова, которые мечтали о яркой веселой свадьбе в стиле American Wedding Party. Чтобы создать максимально непринужденную, но в то же время праздничную и веселую атмосферу, декораторы @decor.of.dreams в оформлении использовали яркие гирлянды из флажков, добавили лампочки, грифельные доски с надписями и множество сердечек.

Расскажите о процессе свадебной подготовки? Как родилась концепция, какие были трудности?

Когда мы впервые встретились с Катей и Сашей, то поняли, что нас ждет стильная и яркая свадебная история. Кате, как настоящей девушке, нравилось очень многое: сердечки и котики, меловые доски, флажки и гирлянды, яркие цветы и нежные розовые детали. Обычно мы стараемся мягко направлять невест в их фантазиях, но в случае с Катей мы просто настроились на ее волну и вместе с ней придумывали ее идеальную свадьбу, хоть изначально и казалось, что гармонично совместить все пожелания просто нереально. 

Мы решили использовать разные оттенки розового: от нежного пудрового и персикового, до малинового и кораллового, дополнили это розовое буйство деталями глубокого синего и нежного голубого цветов, внесли яркие акценты с помощью акварельного принта шеврон, а стильные меловые надписи на грифельных досках стали изюминкой оформления. Ну и жизнь внесла свои коррективы: у невесты аллергия на цветы, поэтому было решено цветы вырастить самим… из бумаги! И даже о котике, любимом питомце молодоженов, мы не забыли: в свадебной полиграфии он занял свое почетное место на пригласительных :)

Что есть необычного в этой свадьбе?

Каждая свадьба, которая отражает характеры и увлечения молодоженов, обречена быть необычной! И эта свадьба была именно такая, как и молодожены: яркая, стильная, веселая, непринужденная. А еще случается так, что у невесты аллергия на цветы, и тогда свадьба становится особенной!

3 совета по организации свадьбы:

  • Планируя свадьбу, думайте не о том, как надо, а о том, как хочется!
  • Составьте список всех своих свадебных «хотелок» и оставьте только те, которые сочетаются между собой и не выбиваются из общей концепции.
  • Почти все уже было придумано до нас, поэтому не бойтесь использовать "не новые" идеи, но адаптируйте каждую идею под свою свадьбу так, чтобы она стала только вашей.

Это невероятный позитив и взрыв цвета! В полном восторге от оформления зоны выездной церемонии. Казалось бы, ну что можно еще оригинального придумать с банальными сердечками плюс к тому обилие розового цвета? Но можно, когда декораторы подходят с умом и с душой. Браво, девочки! И еще раз поздравляем со свадьбой Сашу и Катю, счастья вам!

Контакты свадебных вендоров, г.Харьков, Украина:

Фото: Павел Дорогой 

Декор: Decor of Dreams 

Флористика: Елена Селевко 

Полиграфия и каллиграфия: Ксения Пилипенко 

comments powered by HyperComments