Ретро love story Сергея и Юлии Love-story идеи

jane

jane 18.10.2017

Для съемок этой love story был выбран ретро стиль, потому что наша пара, Сергей и Юлия, готовилась к свадьбе в тематике ретро-гламура. Вдохновение пришло в том числе из чарующих видеоклипов Ланы дель Рэй. 


Основной акцент был сделан на наряд невесты: легкое шифоновое платье, сверкающие аксессуары со стразами, яркий ретро макияж и локоны. А на второй локации строгое черное платье, небрежно собранные волосы, романтичные детали каллиграфии… Хотелось сделать необычные кадры, сыграть на контрасте детализированных костюмов и первобытности природы.   

Процесс подготовки проходил легко, потому что съемки были необычные: невестой в этот раз оказалась одна из основателей нашей компании. 

 Поэтому и декор, и локации, и выбор нарядов рождались в голове сразу, и реализация не заставила себя долго ждать. И даже самые смелые идеи, поступающие от любых участников процесса, встречались молодоженами на «Ура»!  

Отдельно хотелось бы сказать о видеоролике: перед студией стояла задача смешения ретро-гламурного образа и современности. Была сделана ставка на игру наших «актеров» - полужесты, взгляды, эмоции, а также стиль музыки, который был так по душе нашим главным героям!

Фильм ребят на свадьбе был одним из ключевых моментов вечера! В начале свадьбы был сделан анонс и некоторое время держалась интрига… О, это была самая большая премьера вечера!  

Отзыв Сергея и Юлии: Хотим выразить огромную благодарность всем, кто принимал участие в нашей незабываемой Love story! Моменты радости и любви – все это на фотокарточках и горячем видео! Спасибо самой крутой команде!

3 ключевых совета по организации подобных проектов:

  • «Хочу, как у нее!» - табу для тех, кто хочет заполучить крутое Love Story.

  • Выбирайте организаторов и свадебных профессионалов, следуя «зову сердца». Выбрать их очень просто – зайдите к ним на сайт или в профиль инстаграм. Если ваши глаза загорелись, и вы подумали «хочу также», поздравляем, вы нашли единомышленников! Ведь когда вы с творческими  профессионалами на одной волне, знайте, вашей свадьбе - быть лучшей!    

  • Молодоженам нужно помнить, если они доверились профессионалам, то можно больше ни о чем не думать и просто получать удовольствие от творческого процесса! 

Контакты свадебных вендоров г.Алматы:

Идея: Ирина Курц @irina_kurc  

Декор и организация: студия декора «Flora Republic» @florarepublic

Брошь-букет: «Accessories by Flora Republic» @fr_wedding_accessories

Фотограф: Ирина Курц, @irina_kurc

Видео: «Rainbow Studio»  @rainbowstudiokz

Макияж и укладка: Рано Гаппарова @rano_gapparova

comments powered by HyperComments