Самая веселая и душевная свадьба Дениса и Дианы

lamanzh

lamanzh 08.07.2011

Перед нами сегодня классическая свадьба с современными элементами. Но поражает она другим. У меня после просмотра фотографий и прочтения рассказа Дианы осталось очень теплое впечатление от того, насколько веселой и счастливой получилась их свадьба. Ребята и планировали сделать праздник для родных и близких, у них это получилось на 200%, тем более на подготовку был всего месяц! Как мне нравится фотография, где Диана и Денис очень задорно и широко улыбаются, я прямо слышу их заливистый смех! И еще невероятно тронула фотография, где друг жениха нежно прижимает к себе выигранную игрушку! Это надо видеть! Кликайте на фото, чтобы рассмотреть детали этой веселой свадьбы.

Предисловие

Меня зовут Диана, моего мужа - Денис. Мы из Алматы. 15 апреля у нас была свадьба. Ваш сайт я нашла случайно, когда искала идеи для торжества. Нашла… и влюбилась! Восхищаюсь всеми, кто участвует  в форумах, кто придумывает и создает такие замечательные идеи, это так потрясающе, что есть такой сайт! Я нашла для себя кучу нового и полезного. Главный совет, который дают все невесты на вашем сайте, очень мне пригодился - в день свадьбы забыть обо всем и наслаждаться моментом, ведь накануне я так волновалась, что за несколько дней похудела на 4 кг. Зато в день свадьбы, проснувшись рано утром, полежала в постели минут 10, настраивая себя только на позитив! И этот день понравился всем без исключения, ведь мы очень старались сделать его незабываемым, не только для нас, но и для всех наших родных и близких!

Как вы познакомились и как жених сделал вам предложение? Почему выбрали именно эту дату для свадьбы?

С Денисом мы учились в одном классе с 3-го класса. Всегда были хорошими друзьями, но не больше. После окончания школы совсем потеряли связь, но однажды случай в лице нашего общего друга свел нас вместе... И понеслось... 4 года любви и нежности пронеслись, как один миг. Мы знали, что хотим быть вместе всегда и несмотря ни на что. ОН сделал мне предложение в нашу четвертую годовщину. Мы прогуливались вдоль речки за ТЦ Мега. Денис достал кольцо и не успел сказать и слова, как я сама спросила его: «Это что предложение?». Он ответил: «Да!». Мне казалось, я сплю. Такое бывает, когда, наконец, происходит то, чего так сильно хотел. Свадьбу мы делать не планировали, хотели скромно отпраздновать с малочисленной родней и уехать в свадебное путешествие. День свадьбы выбрали случайно, эта дата ни с чем не связана, и только во время свадьбы нам сказали, что 15 апреля – с этого года является Днем всех влюбленных в Казахстане! Получилось символично.

Каков был формат свадьбы? Почему выбрали именно этот стиль?

За месяц до торжества Денис объявил мне, что будет полноценная свадьба! Я думала, мы ничего не успеем! Но на вашем сайте нашла огромное количество советов, они помогли мне организовать прекрасную свадьбу в сжатые сроки, благо гостей было всего 50 человек (самые близкие и родные люди).

Когда мы выбирали тематику для торжества, поняли, что хотим одного и того же: веселой и уютной вечеринки, чтобы гостям казалось, что это не свадьба вовсе, а встреча старых друзей, где все друг друга знают и любят!

Опишите самый любимый/значимый/интересный момент вашей свадьбы? Почему?

Самый значимый момент свадьбы? Я запомнила все, от тостов до букетов на столах. Но, пожалуй, самый трогательный момент для меня был тот, когда после регистрации (она проходила в ресторане) Тамада, обращаясь к нам с Денисом, сказала «супруги». В этот момент я осознала, что я ЖЕНА…

Также запомнился салют прямо возле ресторана! Настоящий салют, как на 9 Мая! Это было потрясающе! А еще запускали в небо бумажные китайские фонарики!

Что было сделано своими руками? Что было самое сложное?

Своими руками были сделаны усы и маски на палочке, венок с белыми цветами (его прикрепили к входной двери), сарафаны и кокошники для подружек невесты, участвовавших в выкупе (выкуп проходил в тематике русской народной сказки), и конечно же, плакаты и украшение подъезда!

 

Напишите 3 главных совета, которые вы хотите дать другим невестам

Первый совет. Не бойтесь, что что-то может не получится, у вас получится все! И не важно сколько времени у вас есть! Главное, чтобы были друзья, которым можно поручить воплощение в жизнь ваших идей! И не пытайтесь сделать все сама.

Второй совет. Не ссорьтесь с любимым, даже если вы не можете сойтись в чем то очень важном. Это не стоит того, чтобы портить отношения перед одним из самых важным моментов в вашей жизни!

И последний совет. Выбирайте не только красивое платье, но и удобное. Оно не должно стеснять ваших движений и не должно быть тяжелым. К вопросу платья подошла со всей серьезностью и мой выбор меня не подвел, мне было очень комфортно!

Диана, ты очень нежная и трогательная невеста, мне очень понравилось твое платье с оборками и кружевом. Мы очень рады, что сайт помог вам в планировании вашей свадьбы, очень приятно видеть на фотосессиях усы и прочие мелочи, которые невероятно разнообразят фотоснимки. Подружки твои умнички, а вы такая приятная и веселая пара, пусть ваша семейная жизнь искрится таким же весельем, как и день вашей свадьбы.

comments powered by HyperComments