Предсвадебная сиреневая фотосессия: Алевтина и Антон Love-story идеи

jane

jane 29.07.2011

У нашей Али уже совсем скоро будет фиолетовая свадьба. Сегодня предлагаю посмотреть предсвадебную фотосессию Алевтины и Антона. Мне очень понравились фиолетовые босоножки и прикольные кеды жениха. Образ у Али получился замечательным: воздушная белая юбка-пачка, отличная прическа и выразительный макияж. Никогда не видела прежде таких красивых кореянок с такой бархатистой сияющей молодостью и свежестью кожей! Сиреневые шорты жениха очень даже гармонируют со всеми выбранными аксессуарами. Браво. Наслаждаемся красотой : )

Как родилась идея лавстори?

Наша предсвадебная съемка –это подарок от наших фотографов. Как таковой идеи съемки не было. Нам хотелось просто подборку красивых, профессиональных фотографий, которые можно было бы использовать в слайд шоу для показа гостям на свадьбе. Когда мы начали договариваться о дате предсвадебной съемки, Юля озадачила вопросом: «А вы придумали уже себе образы?». Конечно же, нет! Мы об этом и не думали-то собственно.… После этого я начала задумываться, действительно, а что же нам надеть?

Почему выбрали именно этот стиль и тему для фотосъемки?

Хотелось чего- то необычного и в то же время, чтобы была какая-нибудь связь с цветовой палитрой нашей свадьбы. Изначально план был такой, что кто-то из нас оденется в фиолетовую одежду, а кто-то в белую. В итоге я заказала белую юбку-пачку, но Антон наотрез отказался одевать фиолетовую футболку, в итоге получилось то, что получилось . Местом для съемок мы выбрали Коктюбе, хотя несколько раз меняли свое решение… Хотелось и на БАО, и на Медео, и на поля маковые, и на луга зеленые : ) «Сложность» заключалась еще и в том, что Юля с Андреем были «ЗА» все места, куда бы мы не собирались : ). В итоге остановили свой выбор на Коктюбе. Вообще Коктюбе - символичное место для нас. Именно на Коктюбе у нас было второе свидание, на котором Антон взял меня за руку, но на момент выбора места для съемки мы как-то не подумали об этом, я вспомнила об этом позже (кстати, надо спросить помнит ли он?).

Что было сделано своими руками для съемок?

Своими руками, к сожалению, не было сделано ничего, разве что только шорты Антону шила моя мама и серьги (собственного изготовления!) для съемки одолжила Юля Хамицевич.

Аля, желаю вам повеселиться на свадьбе также, как вы это сделали на последней фотке: очень задорно, по-детски непринужденно. Забудьте в этот день обо всех стрессах и наслаждайтесь вашим днем! Вы- красавчики!

Макияж/прическа: Ирина Балышева +7 702 90 91 869

comments powered by HyperComments