Лавстори Саша + Маша chippulia: моя Алма-Ата

lamanzh

lamanzh 16.08.2011

Наша сегодняшняя героиня лавстори Маша не многословна, но за нее все расскажут фотографии. Мне очень нравятся городские фотосессии, с улочками, лавочками и пошарпанными яркими стенами. Город, где живет любовь, звучит для каждой пары по-своему. Приглашаю и вас окунуться в атмосферу старой Алма-Аты и поймать что-то свое, неуловимое и прекрасное. Не забудьте также заглянуть в дневник Маши, уже совсем скоро будет свадьба и в дневнике содержится подробнейшая инструкция к ее подготовке.

Как родилась идея съемки?

Идея лавстори вытекла лаконично из заявленной тематики свадьбы «город мой – Алма-Ата». Хотелось на фотографиях запечатлеть такие места, которые отображали бы душу города. Конечно, всё обхватить мы не смогли, но я смею надеяться, что на некоторых фотографиях все-таки присутствует третий персонаж – Алма-Ата.

А еще мы ездили в горы на великах, и это тоже была фотосессия.

Что было сделано своими руками?

Своими руками был сделан мейк (совершенно обычный), волосы уложила (тоже как обычно), платье купила синенькое, жениха заставила обуть туфли (а ему в них очень неудобно) и купила ему пуловер (только на фотосессию, больше он его не надевал – не нравится, ему больше по душе толстовки, кроссовки и прочая ерунда). Своими (и мамиными) руками мы сделали только примочки для свадьбы.

Мне очень понравились эти легкие, теплые фотографии. Маша и Саша, пусть ваша свадьба пройдет незабываемо, пусть ваш город примет вас в свои объятья и подарит вам много счастливых мгновений!

comments powered by HyperComments