Предсвадебная фотосессия: винтажный пикник в саду Анны и Самира Love-story идеи

jane

jane 17.08.2011

Я обожаю публиковать отчеты невест, которые скромно молчат, тихо читают и впитывают все статьи на сайте, а потом создают свои собственные шедевры (это не к тому, чтобы вы молчали : ) наоборот, мне очень нравится читать комментарии и дневники невест). Сегодня представляю вашему вниманию именно такой пример невесты Анны, у которой, между прочим, свадьба 26 августа. Я была поражена, когда просматривала фотографии, настолько это близко моему сердцу. Я очень люблю именно такой свет на фото, винтажные детали, легкую, но зато тщательно продуманную небрежность в прическе и образе невесты. Все составляющие этого потрясающего фотосета подобраны с большим вкусом, даже скрап-бумага, из которой сделаны гирлянды-сердечки. Если бы Анна, кстати она из Красноярска, не написала, что она наша родная русская девушка, я бы подумала, что это зарубежная съемка. Вот так надо готовиться. Я влюблена в эту предсвадебную фотосессию, надеюсь, что вам тоже очень понравится. Оцените все фото-задумки! Все фото кликабельны. 

Как родилась идея лавстори? Почему выбрали именно этот стиль и тему для съёмки?

Лав стори мы снимали для свадьбы, еще в мае этого года. Подготовку начала очень давно и толчком для всего этого был ваш сайт! После этого начала выискивать недостающие детали для нашего фотосета на европейских сайтах. В качестве темы выбрала пикник в саду. Очень тщательно подбирали детали: гранаты, сердечки (рисунок бумаги является основным в оформлении свадьбы),  книги и винтажная клетка для птиц, необычные цветы. 

Что было сделано своими руками?

 Для фото сессии все делала своими руками, идеи тоже мои, хотя, конечно они слегка подсмотренные, но ведь идеи постоянно витают в воздухе, мы их просто реализовали. Фотограф сумела реализовать все мои задумки и преподнести их в лучшем виде. За что ей огромное спасибо!

Анна, я просто не могу сдержать свое восхищение, какая же вы красивая пара!! Вы просто созданы друг для друга. Брюнетам нравятся блондинки, и наоборот, вы нашли друг друга. Жених очень импозантный, с очень стильной лысиной, это так модно, мне очень нравится. Мне понравились ваши идеи насчет любовного послания на страницах книги, отличный ход, а также кольцо в гранате! Твоя портретная фотография выше всех похвал, просто лесная нимфа. Желаю, чтобы ваша свадьба прошла отлично, как ты и запланировала. И, конечно же, ждем свадебный отчет! Отдельное уважение за качественно проделанную работу вашим фотографам.

comments powered by HyperComments