Лавстори Шолпан и Руслана: любовь и самолеты Love-story идеи

lamanzh

lamanzh 09.09.2011

О, какая искренняя и трогательная история ждет сегодня вас. Знаете, красивых снимков есть великое множество, но таких, от которых щемит в сердце, не так много. Сегодняшняя фотосессия как раз из них. В ней есть всё то, что создает интересную историю. Меня поразила непринужденность и легкость, которая исходит от этой пары, чувства, объятья, взгляды - это всё настоящее и такое живое! И весь этот налет старины... Кадр обнимающихся влюбленных с развивающимся красным шарфом на фоне крыла самолета зацепил и не отпускает, я слышу и чувствую ветер. Слайдшоу крайне рекомендуется к просмотру (и это говорю вам я, совсем не фанатка Билана). Вот она, сила искусства! Садитесь и получайте удовольствие.

Как родилась идея лавстори?

Идея лавстори родилась в результате обсуждения, причем неоднократно менялась тема и жених не успевал за ходом событий. И на вопрос Сегодня будет съемка на балконе? мы с фотографом Ольгой ответили: Нет ! Мы едем на Аэродром!

Почему выбрали именно этот стиль и тему для фотосъемки?

На эту тему нас вдохновила песня Димы Билана, нам очень интересна была идея с воплощением мечты, ведь в детстве все верят в чудеса и то, что мы с Русланом нашли друг друга, - ведь это тоже чудо!

Что было сделано своими руками для съемок?

Для съемок мы подбирали одежду, антураж, сделали из картона самолет-кукурузник, но, самое главное, я думаю, это наши эмоции и чувства! Надеюсь, нам удалось в полной мере передать нашу искренность и любовь, несмотря на то, что это наш первый опыт съемки.

Вот так история! Я поражена. Пара, несомненно, очень красивая и искренняя, но фотографам удалось настолько эмоционально глубоко и при этом легко все это показать. Крестики-нолики - суперская идея. И еще тащусь от динамики, особенно с газетой. В общем, я говорю Браво!

comments powered by HyperComments