Сиреневая свадьба Александры и Сергея + Лавстори "Мистер и Миссис Беккер" Love-story идеи

lamanzh

lamanzh 28.10.2011

Снова фиолетово-сиреневая палитра на страницах нашего журнала. Сегодня мы покажем вам свадьбу нашей форумчанки Александры и Сергея. Свадьба получилась выдержанной, чего только стоят стильные галстуки жениха и дружек и платья подруг. Мне очень понравился букет невесты, бутоньерки и браслеты, элегантные и красивые, от очень талантливой девушки Кати Велитченко (жаль, только нет фотографий этих деталей крупным планом). Оцените также оформление места регистрации воздушной тканью - легкий и эффектный прием. Кроме того вас ждет обалденно красивый торт и яркие гавайские краски. А в конце вас ждет мини-рассказ о съемках лавстори и сам фильм Мистер и Миссис Беккер. Не забывайте кликать на фото.

 

Как вы познакомились и как жених сделал вам предложение? Почему выбрали именно эту дату для свадьбы?

Познакомились мы очень банально. Это было 7 лет назад. Мой друг позвонил мне и сказал, что о-о-о-очень хочет познакомить меня со своим сокурсником Сергеем. Ну я согласилась. И в один из прекрасных осенних деньков мы встретились после учебы и пошли гулять. Погуляли в парке и на этом все закончилось. Так, при встрече здоровались, узнавали, как дела и все. Как сейчас говорит мой муж:»Побрила меня». Через 4 года мы снова встретились у нашего друга на свадьбе. И у нас завязалась дружба. Мы общались в интернете, несколько раз встречались и болтали обо все по дружески. На тот момент я рассталась со своим бывшим парнем, а у Сергея была девушка. Однажды мой будущий муж решил меня познакомить со своим другом, сказал что это очень хороший молодой человек, который в данный момент одинок. Я согласилась, думала, чем черт не шутит, вдруг и вправду судьба. Мы договорились о встрече, я взяла с собой подружек и мы поехали гулять в парк, потом после парка поехали в горы, провели весело и непринужденно время. Но друг мне его как парень не понравился, да и я ему тоже, мы просто решили общаться. Через какое-то время с подружками сидели в кафе и решили им позвонить, чтобы они составили нам компанию, но Сергей сказал, что он поехал к своей девушке и не может подъехать. Через 30 мин в кафе зашел он, я очень удивилась. Мы весело провели время, он сказал, что я ему очень нравлюсь, что он только что расстался со своей девушкой. На следующей день мы поехали на БАО, первый раз поцеловались и с тех пор мы вместе, вот уже 2,5 года.

Предложения я ждала очень долго. Мы хотели начать жить вместе, но так как мой папа - старой закалки человек, для этого нам нужно было хотя бы посвататься. И вот была уже назначена дата сватовства, но тут его маму положили на операцию и мы все отложили. Потом прошло какое-то время и все как-то подзабыли об этом. И тут 4 октября 2010 года мой Сережка приезжает ко мне домой, и мы как обычно едем гулять. Он предложил поехать на Кок-Тобе, мы приехали погуляли там, он меня силком затащил на горки, прокатил и повел на мостик и там при легком свете фонарей, в красивом месте сказал: «Я хочу, чтобы ты всегда была рядом. Будь моей женой!». Конечно же, я не могла отказаться.

Свадьбу мы решили назначить на лето или осень, т.к мне нужно было улетать в Санкт-Петербург на 3 месяца по учебе. И вот настал день расставания, 30 января 2011 года я улетела. Это было очень тяжелое время для нас, т.к мы никогда не расставались на долго, да и вообще не расставались, мы виделись каждый день и не могли даже представить, что мы когда-то не будем вместе.

Вот пролетело 3 месяца, я вернулась и мы вновь заговорили о свадьбе. Сватовство назначили на 21 мая 2011 года. Так как я хотела свадьбу в теплое время, а БМ осенью, мы решили сделать свадьбу в начале сентября, осень и еще тепло. Потом решили, что свадьба будет в пятницу, чтобы сама свадьба была в пятницу, второй день в субботу, а в воскресенье все отдохнули и в понедельник пошли на работу. Ну и оставалась дело за малым - выбрать дату, выбирали между 9 и 16 сентябрем. Решили все-таки что 09.09. - это красиво. Вот так и была выбрана дата.

Каков был формат свадьбы? Почему выбрали именно этот стиль?

Особой тематики не было. Я очень люблю сиреневый, фиолетовые цвета. Моему мужу эти цвета тоже нравятся, и мы решили что это будет непременной атрибутикой нашей свадьбы. Я давно мечтала, чтобы у меня на свадьбе было много подружек, поэтому попросила мужа сделать по 3 подружки и 3 друга, а так как у меня есть любимая племянница, которая очень сильно ждала моей свадьбы, но для подружки она еще маловата, я решила, что нужно еще взять в дружки ее и маленького мальчика. Вот так и получилось 4 подружки и 4 друга.  После встречи с тамадой мы решили, что вечер она будет вести в гавайском стиле, т.к это красиво, красочно и весело.

Что было сделано своими руками? Что было самое сложное?

Своими руками были сделаны приглашения, они были распечатаны и перевязаны сиреневой ленточкой. Я делала усики для Выкупа. Мы купили маленькие статуэтки в виде ангелочков и упаковывали каждую статуэтку в сиреневую ткань, плюс украшали сиреневой тканью бутылки с водкой (но по моей глупости нет фотографий, так как не обсудила этого с фотографом). Я делала подушечку для колец, она была из настоящей ракушки, а внутри была украшена сиреневой тканью и бусинками, но к сожалению, в ночь перед свадьбой мы ее разбили... Она проста вылетела из рук и разбилась, пришлось взять просто вазу в виде ракушки, положить туда сиреневую ткань и вот вроде получилось тоже неплохо. Делала рамку для фоток, но почему-то ее положили возле тамады и никто так и не фотографировался с ней, а она тоже была очень красивой, но из-за того, что никто ее не взял фотографироваться, нет и фотографий с ней. Был нарисован плакат для пожеланий.

Как родилась идея лавстори? Почему выбрали именно этот стиль и тему для фотосъемки?

Мы очень долго думали, какую love story мы хотим, но ничего не приходило на ум. Банально погулять на природе и фотографироваться нам не хотелось. Мы решили сделать на примере фильма. Долго перебирали все фильмы о любви и пришли к единому мнению? что это будет по фильму «Мистер и Миссис Смит». Вот так и получилось наша love story «Мистер и Миссис Беккер».

К сожалению, своими руками ничего не было сделано, так вот получилось, что не успели. Но думаю, что итак все вышло очень даже неплохо.  Особая благодарность нашему фотографу Руслану. Он молодец. Он подал нам идею сделать видео, а не фото съемку. Все очень хорошо обработал и подавал идеи что говорить и куда бежать.

Если вы смотрите запись в rss-ленте или рассылке и не видите видео, пожалуйста, перейдите на сайт для просмотра.

Напишите 3 главных совета, которые вы хотите дать другим невестам.

Самое первое и важное на мой взгляд - НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО!!!!! Это Ваша свадьба и делайте ее так как, вы хотите, чтобы потом с горечью не пришлось вспоминать что вы чего-то не сделали или что-то было не так, потому что вы послушали там какую-нибудь тетю Глашу!

Второй мой совет: НЕ НЕРВНИЧАЙТE, хотя, конечно, это очень тяжело сделать и психуешь по любому поводу, но лучше держать себя в руках. И Вам спокойно и Ваш БМ не терпит истерик (моему БМ пришлось выдержать очень много истерик).

Ну, и третий совет: ДЕЛАЙТЕ ВСЕ СООБЩА С ЛЮБИМЫМ. Эта Ваша общая свадьба, это интереснее и намного легче готовиться, когда он принимает активное участие.

Александра и Сергей, я поздравляю вас с этим важным и трепетным событием. Вы очень вдумчиво и серьезно подошли к подготовке, это многое говорит о паре. Желаю вам счастья!

Контакты всех свадебных подрядчиков г. АлматыФото: Art Vision – Руслан. 87013798060, 87772812797. Очень все понравилось, видно что работал от души. Веселый и позитивный человек. Выкладывается на все 100%, фото очень хорошие.Видео: Вячеслав 8 7771501418. Знаток своего дела, но что получилось, сказать не могу, еще не видели видео.Ведущий: Тамада Татьяна. Все было на высшем уровне. Весело, оригинально, непринужденно. Красивые, яркие костюмы и душевные, душераздирающие слова.Флористы: Екатерина Велитченко. Спасибо ей огромное, все очень красиво и в тон.Тел. 87051889607.Платье, болеро были заказано с Пекина. Переделанное там под меня и сшито по моим меркам. Платье моей мечты. Тел. поставщика 87772473731 Ирина.Одежда жениха: торговый дом «Восход».Обувь, аксессуары: барахолка.Кольца: Казахстанский Ювелирный завод.Торт: Пекарня «Ажар». Очень вкусно и именно так, как мы хотели.Декор зала: Екатерина Велитченко. Тел. 87051889607.Ресторан: «Шам Сия» адрес ул. Яблочная 19. Ресторан шикарный, еда очень вкусная, сам по себе ресторан красивый. Официанты очень шустрые, администратор очень хорошая женщина, очень трепетно ко всему относиться.Make up & Hair:  Наталья.Хореограф: Вероника 87073322253. Танец был супер.Ресторатор: Римма Владимировна 251 01 86, очень ответственно подошла к своему делу.  Все гости были встречены, рассажены, накормлены и ничего никуда не пропало.

Контакты всех свадебных подрядчиков г. АлматыФото: Art Vision – Руслан. 87013798060, 87772812797. Очень все понравилось, видно что работал от души. Веселый и позитивный человек. Выкладывается на все 100%, фото очень хорошие.Видео: Вячеслав 8 7771501418. Знаток своего дела, но что получилось, сказать не могу, еще не видели видео.Ведущий: Тамада Татьяна. Все было на высшем уровне. Весело, оригинально, непринужденно. Красивые, яркие костюмы и душевные, душераздирающие слова.Флористы: Екатерина Велитченко. Спасибо ей огромное, все очень красиво и в тон.Тел. 87051889607.Платье, болеро были заказано с Пекина. Переделанное там под меня и сшито по моим меркам. Платье моей мечты. Тел. поставщика 87772473731 Ирина.Одежда жениха: торговый дом «Восход».Обувь, аксессуары: барахолка.Кольца: Казахстанский Ювелирный завод.Торт: Пекарня «Ажар». Очень вкусно и именно так, как мы хотели.Декор зала: Екатерина Велитченко. Тел. 87051889607.Ресторан: «Шам Сия» адрес ул. Яблочная 19. Ресторан шикарный, еда очень вкусная, сам по себе ресторан красивый. Официанты очень шустрые, администратор очень хорошая женщина, очень трепетно ко всему относиться.Make up & Hair:  Наталья.Хореограф: Вероника 87073322253. Танец был супер.Ресторатор: Римма Владимировна 251 01 86, очень ответственно подошла к своему делу.  Все гости были встречены, рассажены, накормлены и ничего никуда не пропало.

comments powered by HyperComments